Странная трещина..

8 мая 2024, 18:41
После битвы с Роданом годзилла поплыл в Токио. Он плыл долго так как ему некуда было торопится. Потом Годзилла заметил осколки льда из Антарктиды он понял то что что-то случилось там. Он поплыл туда чтобы выяснить что там такое. Когда Годзилла был все ближе и ближе то появлялось больше кусков льда были маленькие и гигантские! Годзилла доплыл и вышел на ружу начал исследовать что тут было. Годзилла ходил и ходил ничего не нашел. Вдруг когда ходил на другой стороне Антарктиды он нашёл там трещину большую он не знал что это такое и прыгнул туда! Он полетел очень быстро был вокруг лед и все было холоднее и холоднее когда он опускался глубже! Когда годзилла прилетел он был в шоке как тут красиво дальше из другой стороны вышел он...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!