Враг или друг?..

8 мая 2024, 18:48
И вышел Шимо.. Старый враг Годзиллы! Когда Годзилла понял что это логово шимо он хотел вылезти но прохода не было и он не знал куда пойти. Шимо долгое время не замечал Годзиллу и обходил его мимо. Вдруг он заметил его! Шимо стал в ярости. Шимо-Что ты тут делаешь?! Я так спрятал свою логово что никто не найдет! Годзилла-Я сюда залез через трещину которую я нашел. Шимо-Какая трещина. Ты о чем? Ладно если хочешь оставайся я добрый пока что я не хочу драться если честно. Хочешь чай или что-то другое? Годзилла-Ну давай чай я только за что-то тепленькое выпить. После этого Годзилла пресел и ждал чай шимо взял Годзилле чай и себе тоже. Они разговорились и подружились. Разговаривали о жизни что видели и т.д

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!