1 часть. Полная земля и новые монстры.
8 мая 2024, 19:06Кинг Конг отдыхал в полной земле искал своих сородичей. Он кушал мылся и убивал разных существ для питания. Все время он не мог их найти. Когда он ходил и что-то искал он нашел большую пещеру! Он зашел туда было темно бегали жучки разные. Была лава и много чего другого. Вдруг был спуск вниз он не понял что это и пошел обратно. Была ночь на улице он пошел спать. На следующее утро он проснулся помылся и скушал существо. Он опять пошел искать своих сородичей и взял с собой топор. Когда онишел он увидел тень которая приближалась к нему! Это был Суко! Маленький конг но у него была шерсть оранжевая?! Он пошел куда-то а Кинг Конг за ним. Когда они шли на Кинг Конга напало 3 средних конга а так же и Суко! У них была битва опасная! Один средний Конг упал в бездну. Другие ещё дрались одного он убил другой убежал. Остался Суко. Он испугался его! Конг не хотел его бить но Суко напал на него! Конг победил Суко они помирились и пошли в путешествие!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!