Часть 3

5 мая 2024, 08:43
Прошло 20 минут. Поскольку приехали они днём нужно было собираться на обед. Девушка разобрала вещи и собиралась на обед. Парень же все ещё сидел в телефоне. Колетт решила выйти пораньше чтобы уточнить имя парня. -А.. Что? -Я из комнаты 32. Подскажите как зовут парня который живет со мной? -А.. Да. Сейчас найду. Колетт спокойно ждала,пока вожатый перелистывал список. -О! Нашёл. Его зовут Эд/Эдгар. -Хорошо, спасибо. Сказала Колетт, и направилась к маленькому диванчику, что бы переждать время до обеда там. Толпа ввалилась в столовую. И вот уже спустя пару минут свободных мест почти не осталось. Девушка села в конце стола. Когда она поела то решила осмотреть столовую. И вдруг увидела как Эд с кем-то говорит. Это был парень на вид ему 16-17 лет. На нем были перчатки? Да уж, странные они. Девушка отвела взгляд и до конца обеда просто о чем-то думала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!