Часть 3
5 мая 2024, 08:43Прошло 20 минут.
Поскольку приехали они днём нужно было собираться на обед.
Девушка разобрала вещи и собиралась на обед.
Парень же все ещё сидел в телефоне.
Колетт решила выйти пораньше чтобы уточнить имя парня.
-А.. Что?
-Я из комнаты 32. Подскажите как зовут парня который живет со мной?
-А.. Да. Сейчас найду.
Колетт спокойно ждала,пока вожатый перелистывал список.
-О! Нашёл. Его зовут Эд/Эдгар.
-Хорошо, спасибо.
Сказала Колетт, и направилась к маленькому диванчику, что бы переждать время до обеда там.
Толпа ввалилась в столовую. И вот уже спустя пару минут свободных мест почти не осталось. Девушка села в конце стола.
Когда она поела то решила осмотреть столовую. И вдруг увидела как Эд с кем-то говорит.
Это был парень на вид ему 16-17 лет. На нем были перчатки? Да уж, странные они. Девушка отвела взгляд и до конца обеда просто о чем-то думала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!