Часть 4

5 мая 2024, 14:29
После обеда по расписанию стояла прогулка. -Они пришли к месту назначения: Это был небольшой парк, с несколькими качелями-которые уже заняли другие девушки, и парой лавочек. Вожатые оставили их так на пол часа. А сами уставились в телефон. Колетт решила просто посидеть на лавочке. Но уже спустя 10 минут она спала. Настало время уходить. -Эд заметил что девушка сидит на лавочке запрокинув голову. -Эй! Он потряс её за плечи. Девушка проснулась. -АААА!Колетт вскрикнула от неожиданности. -Ну что орёшь?Идти нужно. Холодно проговорил парень. Девушка немного смутилась, но встала и пошла. Вот они дошли до корпуса. Эд и Колетт вернулись в комнату: Эд как всегда залип в телефоне. Колетт же просто лежала на кровати. Парень одел наушники и стал с кем-то разговаривать...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!