Часть 4
5 мая 2024, 14:29После обеда по расписанию стояла прогулка.
-Они пришли к месту назначения:
Это был небольшой парк, с несколькими качелями-которые уже заняли другие девушки, и парой лавочек.
Вожатые оставили их так на пол часа. А сами уставились в телефон.
Колетт решила просто посидеть на лавочке. Но уже спустя 10 минут она спала.
Настало время уходить.
-Эд заметил что девушка сидит на лавочке запрокинув голову.
-Эй! Он потряс её за плечи.
Девушка проснулась.
-АААА!Колетт вскрикнула от неожиданности.
-Ну что орёшь?Идти нужно. Холодно проговорил парень.
Девушка немного смутилась, но встала и пошла.
Вот они дошли до корпуса.
Эд и Колетт вернулись в комнату:
Эд как всегда залип в телефоне. Колетт же просто лежала на кровати.
Парень одел наушники и стал с кем-то разговаривать...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!