Часть 6
5 мая 2024, 15:00Наступил вечер.
Эда в комнате не было.
Вдруг Колетт вспомнила что Эд хотел встретиться с тем парнем в перчатках.
-Так уже вечер, нужно переодеться! Подумала Колетт.
Она ушла в уборную.
Прошло несколько минут и Колетт уже сидела на кровати в новом образе.
Резко зашёл Эд.
-Эй к нам сейчас мой друг зайдёт ты не против?
-Колетт нахмурилась когда вспомнила их разговор, но всё-таки ответила положительно.
Следом зашёл парень из столовой.
Все так же в перчатках, синие волосы, что-то по типу кепки.
-Воу, а ты не врал когда писал мне!
-Да..
Колетт посмотрела на них слегка вопросительно.
Парень представился:
-Хей, я Фенг!
Он выглядел более весёлым чем Эд.
-Да.. Приятно познакомиться! Я Колетт.
Парни переглянулись но ничего не сказали.
Фенг решил восстановить разговор:
-Колетт?
Девушка вопросительно посмотрела.
-Ты хоть его имя знаешь?
...
Колетт соврала:
-Нет?..
...
-Это Эдг!..
Эд приставил руку к его рту.
-Не твоего ума дела как меня зовут.
...
-Эдгар?
Девушка посмотрела на него ожидая ответа.
-Откуда...
...
-А... Просто слышала где-то.
Наступило неловкое молчание...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!