Часть 6

5 мая 2024, 15:00
Наступил вечер. Эда в комнате не было. Вдруг Колетт вспомнила что Эд хотел встретиться с тем парнем в перчатках. -Так уже вечер, нужно переодеться! Подумала Колетт. Она ушла в уборную. Прошло несколько минут и Колетт уже сидела на кровати в новом образе. Резко зашёл Эд. -Эй к нам сейчас мой друг зайдёт ты не против? -Колетт нахмурилась когда вспомнила их разговор, но всё-таки ответила положительно. Следом зашёл парень из столовой. Все так же в перчатках, синие волосы, что-то по типу кепки. -Воу, а ты не врал когда писал мне! -Да.. Колетт посмотрела на них слегка вопросительно. Парень представился: -Хей, я Фенг! Он выглядел более весёлым чем Эд. -Да.. Приятно познакомиться! Я Колетт. Парни переглянулись но ничего не сказали. Фенг решил восстановить разговор: -Колетт? Девушка вопросительно посмотрела. -Ты хоть его имя знаешь? ... Колетт соврала: -Нет?.. ... -Это Эдг!.. Эд приставил руку к его рту. -Не твоего ума дела как меня зовут. ... -Эдгар? Девушка посмотрела на него ожидая ответа. -Откуда... ... -А... Просто слышала где-то. Наступило неловкое молчание...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!