Часть 5

5 мая 2024, 14:44
Парень одел наушники и стал с кем-то разговаривать... Тогда Колетт впервые увидела его улыбку: Тёмный, мрачный парень, укутанный шарфом- Улыбался! Колетт знала что это не из-за неё, Но всё равно улыбнулась в ответ. -К счастью или нет парень не обратил внимания. -О... Да! Чувак! Как же ты прав! На секунду эд замялся: -Амм..А, да да я здесь. -Так что? Послышался голос из телефона. -А.. Э.. Он посмотрела на девушку. -Да.. -Воу чувак тогда мне тебя жаль! Может встретимся сегодня заодно покажешь! Тут Колетт вспомнила. Это же голос того парня из столовой! -Эдгар ещё о чём то болтал по телефону,но Колетт уже ушла в свои мысли..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!