Часть 5
5 мая 2024, 14:44Парень одел наушники и стал с кем-то разговаривать...
Тогда Колетт впервые увидела его улыбку:
Тёмный, мрачный парень, укутанный шарфом-
Улыбался!
Колетт знала что это не из-за неё,
Но всё равно улыбнулась в ответ.
-К счастью или нет парень не обратил внимания.
-О... Да! Чувак! Как же ты прав!
На секунду эд замялся:
-Амм..А, да да я здесь.
-Так что? Послышался голос из телефона.
-А.. Э.. Он посмотрела на девушку.
-Да..
-Воу чувак тогда мне тебя жаль! Может встретимся сегодня заодно покажешь!
Тут Колетт вспомнила. Это же голос того парня из столовой!
-Эдгар ещё о чём то болтал по телефону,но Колетт уже ушла в свои мысли..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!