Палата N 13
9 мая 2024, 10:49Снова та же серая,скучная больница.
Захожу в свой кабинет. Тут же, только завидев меня,ко мне подлетает секретарша.
Сегодня она в коротком темно-зеленом платье,поверх которого белый медицинский халат. Она уже несколько лет пытается меня соблазнить.
-Мистер Кинг! Прибыла новая пациентка!
-Ох-х...-Я повесил свою куртку в шкаф,попутно доставая белый халат.-Сейчас подойду.
-Она в операционной N 9.
-Хорошо.
***
Зайдя в операционную,я окинул взглядом пациентку и обомлел. Сердце забилось чаще. Что происходит?.. Кое-как подуспокоившись,я начал изучать её. На вид лет 15-17. Рост примерно 160 см. Средней длины светло-коричневые волосы. Худощавое телосложение. У неё явно была сломана рука. -Мистер Кинг,у неё сломана рука,сотрясение мозга и куча ушибов по всему телу,-Я и не заметил Люси,мою помощницу,в углу комнаты.***
После операции девушку унесли в палату N 13. -А как её зовут хотя бы?-До ужаса хотелось узнать её имя. -Т/и Т/ф. Неплохая фамилия,но моя звучала бы лучшеПока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!