Часть 2
12 мая 2024, 14:07Я сидел около кровати Т/и и ждал, когда она очнётся. Наконец она открыла глаза.
-Доброе утро,Т/и.
-Здравствуйте... Где я?
-Ты в больнице. У тебя лёгкое сотрясение мозга,перелом руки и много синяков. Скажи пожалуйста, откуда у тебя это?
Т/и побледнела.
-Извините,я не скажу.
-Ладно.
-Скажите,а когда меня выпишут?
-Сейчас нельзя ничего сказать.
-Хорошо... А... Можно мне поспать?
-Да, без проблем,-Я вышел из палаты.
***
Только выйдя,я тут же схватился за сердце и попытался отдышаться. Одного её взгляда мне достаточно,чтобы сойти с ума. -Мистер Кинг, всё в порядке?-ТК, проходящий мимо,остановился и обеспокоенно посмотрел на меня. -Да-да, всё... Всё хорошо.***
Весь день Т/и проспала. Я иногда заходил к ней. Она очень милая, когда спит. Но,к сожалению,ей снилось что-то плохое, потому что она иногда морщилась.***
Всю ночь я просидел на страничке Т/и в Инстаграме. Я узнал о ней много нового и записал это в блокнотик, который всегда носил в кармане халата. На следующий день я встал пораньше. Оделся и,не позавтракав,выбежал из дома. Я направлялся в магазин. Благодаря тому,что я всю ночь просидел в Инстаграме Т/и,я узнал,что она любит мармеладки. Зайдя в магазин,я взял три пачки мармелада. Оплатив,я направился в больницу.***
Кэтрин опять была в коротком платье. Как же она меня достала! -Кэтрин,ты на работу ходишь или куда?! Почему у тебя всегда такие короткие платья? -Э-м-м,простите,мистер Кинг,-Она покраснела.-Я больше не буду такое одевать. -Очень на это надеюсь.***
Перед тем,как войти в палату Т/и,я отдышался и перестал улыбаться,как влюблённый дурак. Зайдя,я тихо прикрыл дверь. -Доброе утро,Т/и. Как себя чувствуешь? -Доброе. Нормально. Я протянул ей мармеладки. -Это тебе. -О, спасибо большое,-Она улыбнулась.-А это от кого? -Это,-Я очень сильно покраснел.-Это от меня. -А в честь чего? -Просто так. -Скажите честно, вы меня жалеете? -Нет,с чего ты взяла? -Ну ладно,-Она протянула мне одну пачку.-Можете открыть, пожалуйста? -Да, конечно. Когда я брал пачку,наши руки соприкоснулись. Моё сердце, казалось, сейчас выскочит. Открыв,я протянул мармеладки Т/и. -Спасибо,-Она блаженно прикрыла глаза, съев одну мармеладку. -Вкусно? -Да, очень! Будете? -Нет, спасибо. Это только тебе. -Ещё раз спасибо. -Ладно,я пойду. Если что зови. Она просто кивнула.***
Я ужасно сильно хотел остаться,но мне надо было идти оперировать какого-то парня. Пока я шёл по коридору,мои мысли были только о Т/и. Почему я так себя ощущаю? Почему мне хочется быть рядом с ней и заботиться? Неужели я влюбился?***
Закончив операцию,я как можно скорее отправился к Т/и. Но,подойдя к её двери, я услышал её смех. Он был громкий,зконкий и искренний.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!