Часть 4

28 мая 2024, 19:15
-В тот день... В тот день я получила 2 по математике. К сожалению, когда я вернулась домой,мне не повезло: мать была пьяна. Она... Она знала о двойке. Она ударила меня по щеке,и я,не удержавшись,упала вниз с лестницы. Очнулась я уже здесь. -О,Т/и, мне очень жаль,что тебе пришлось такое пережить,-Я посмотрел в глаза Т/и. Увидев в них надежду,я понял,что мой долг-сделать всё,чтобы она так больше не жила.

***

-Алло, здравствуйте. Я листал ваш каталог и увидел дом. Такой большой, двухэтажный,белого цвета. Если не ошибаюсь,он стоит 2 миллиона. -Здравствуйте,да, всё верно,у нас есть такой дом. Желаете приобрести? -Да. -Для этого вам придётся приехать к нам в офис. Показать должные документы. -Без проблем. Я могу приехать сегодня в 15:00? -Конечно. -До свидания. -До свидания.

***

Проведя 3 операции,я пошёл к Т/и. Она обедала. -Привет. Приятного аппетита. -Спасибо больше. -Я хотел бы ещё поговорить. -Хорошо,-Она жевала картошку. О, Боже,это было так мило! -Какой бы ты хотела себе дом в будущем? -Ну-у-у... Даже не знаю. Большой,-Она посмеялась. -А комнату какую бы хотела? -Тоже большую. Желательно двухместную кровать,-Она мечтающе закрыла глаза.-Люстру в виде цветов...Стоп,а к чему такие вопросы? -Да так,просто было интересно,-Сказал я,мысленно отмечая в голове все её слова. -А можно теперь я позадаю тебе вопросы?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!