Часть 3
19 мая 2024, 21:04Зайдя,я,к удивлению, увидел ТК,сидевшего на стуле около Т/и.
Т/и громко смеялась. ТК ей что-то рассказывал.
-Ой, здравствуйте,-Т/и наконец заметила меня.
-Привет,-я неприязненно посмотрел на ТК.-ТК,мне кажется,что тебе пора.
-О,да,мистер Кинг,-Он встал и выскочил за дверь.
-Ой,кстати,я до сих пор не знаю,как вас зовут.
-Давай на ты. Я не такой уж и старый. Меня зовут Питер.
-Вам очень идёт ваше имя.
-Спасибо,-Я улыбнулся.
Я слышал это от многих людей, но от Т/и было приятнее всех.
-Давай поговорим?
-Ну давай.
-Смотри:я задаю тебе вопросы,ты отвечаешь.
-Окей.
-Какой твой любимый цвет?
-Фиолетовый или чёрный.
-У тебя есть братья или сёстры?
-Да,сестра. Ей 26.
-Какие у вас отношения?
-Ну,мы дружим. Но она живёт в другом городе.
-А твои родители? Какие у тебя с ними отношения?
-Мы частно ссоримся.
-А из-за чего?
-Из-за того,что они выпивают,-по щеке Т/и покатилась слеза.
-О нет,Т/и,прости,я не хотел! Не плачь, пожалуйста!
-Н-ничего страшного,-Она отвернулась.
-Т/ишечка,если хочешь поделиться чем-то со мной-поделись. Я уверен,тебе станет легче.
-Моя мама... Это из-за неё я сюда попала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!