Часть 3

19 мая 2024, 21:04
Зайдя,я,к удивлению, увидел ТК,сидевшего на стуле около Т/и. Т/и громко смеялась. ТК ей что-то рассказывал. -Ой, здравствуйте,-Т/и наконец заметила меня. -Привет,-я неприязненно посмотрел на ТК.-ТК,мне кажется,что тебе пора. -О,да,мистер Кинг,-Он встал и выскочил за дверь. -Ой,кстати,я до сих пор не знаю,как вас зовут. -Давай на ты. Я не такой уж и старый. Меня зовут Питер. -Вам очень идёт ваше имя. -Спасибо,-Я улыбнулся. Я слышал это от многих людей, но от Т/и было приятнее всех. -Давай поговорим? -Ну давай. -Смотри:я задаю тебе вопросы,ты отвечаешь. -Окей. -Какой твой любимый цвет? -Фиолетовый или чёрный. -У тебя есть братья или сёстры? -Да,сестра. Ей 26. -Какие у вас отношения? -Ну,мы дружим. Но она живёт в другом городе. -А твои родители? Какие у тебя с ними отношения? -Мы частно ссоримся. -А из-за чего? -Из-за того,что они выпивают,-по щеке Т/и покатилась слеза. -О нет,Т/и,прости,я не хотел! Не плачь, пожалуйста! -Н-ничего страшного,-Она отвернулась. -Т/ишечка,если хочешь поделиться чем-то со мной-поделись. Я уверен,тебе станет легче. -Моя мама... Это из-за неё я сюда попала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!