Часть 6
10 июня 2024, 15:05-Давай.
-Как часто ты спишь?
-Что?-Я явно не ожидал такого вопроса.
-Ну-у-у...-Она смутилась.-У тебя такие синяки под глазами.
-У меня бессонница.
-Оу-у-у...Мне тебя жаль. У меня тоже была бессонница. Это было кошмарно!
***
*Через пару дней.*
-Т/и! Вставай!-Я зашёл в палату к Т/и рано утром. -Я спать хочу,-Она зевнула. -Т/и, тебе нужно сейчас на ресепшн.Тебе нужно выписаться. Я отвезу тебя домой. -Ладно,-Т/и снова зевнула и потянулась.***
Спустя полчаса мы уже ехали. Я вёл машину,Т/и спала. Дорога была не близкой: дом находился за городом в лесу. Дом был большой. Комната Т/и находилась на втором этаже. Она была большой,светлой,там был большой стол, кресло,двухспальная кровать и гардеробная. Также в доме есть кухня,моя комната,библиотека,три ванных:две на первом этаже,третья-на втором. Я представил,как мы с Т/и будем жить вместе. Замечтавшись,я не заметил,как на встречу ехал грузовик. Резко вывернув вправо,я посмотрел через зеркало на Т/и. Она не проснулась. "Ох,солнце,прости...* Я рвано вздохнул,представляя,что могло бы случиться,если бы я не успел.***
Аккуратно вытащив Т/и из машины,я понёс её в дом. Открыв дверь,я зашёл в свою комнату,находившуюся на первом этаже. Положив Т/и на кровать,я закрыл входную дверь на ключ. Также закрыв дверь в комнату ,я сел на диван и стал ждать, когда Т/и проснётся.Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!