Часть 7

14 июня 2024, 18:55
Т/и вскоре проснулась. -Кхм... Где я? -Ох,солнце,-я подошёл к ней.-Ты в нашем новом доме. -Питер?-Т/и села. -Да?-Я сел рядом с ней. -Что значит в "нашем новом доме"? -Это значит, что теперь мы живём здесь. -Что? Я хочу домой! -Солнышко,подумай: дома у тебя пьющие родители. А здесь я,любящий и понимающий. Т/и вздохнула. -Я... Питер,пойми... Это слишком... Быстро.Я не разобралась в своих чувствах. -Я понимаю,Т/и. Просто... Тебе лучше быть здесь,чем у своих родителей. -Хорошо,Питер. А можно мне покушать? Я покраснел. Бл*ть,какой же я дурак! Надо было первым предложить! -Да, конечно, солнышко. Т/и смутилась. -А почему ты меня так называешь? -Я всего лишь показываю свои чувства к тебе,зайка. Наступило неловкое молчание. -Ну ладно. Пора идти кушать!

***

-Ах,да,Т/и,у тебя есть своя комната на втором этаже,-я поставил тарелку с блинами на стол. -Спасибо,-Сказала Т/и,засовывая в рот блин.-Моя комната ?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!