Часть 7
14 июня 2024, 18:55Т/и вскоре проснулась.
-Кхм... Где я?
-Ох,солнце,-я подошёл к ней.-Ты в нашем новом доме.
-Питер?-Т/и села.
-Да?-Я сел рядом с ней.
-Что значит в "нашем новом доме"?
-Это значит, что теперь мы живём здесь.
-Что? Я хочу домой!
-Солнышко,подумай: дома у тебя пьющие родители. А здесь я,любящий и понимающий.
Т/и вздохнула.
-Я... Питер,пойми... Это слишком... Быстро.Я не разобралась в своих чувствах.
-Я понимаю,Т/и. Просто... Тебе лучше быть здесь,чем у своих родителей.
-Хорошо,Питер. А можно мне покушать?
Я покраснел. Бл*ть,какой же я дурак! Надо было первым предложить!
-Да, конечно, солнышко.
Т/и смутилась.
-А почему ты меня так называешь?
-Я всего лишь показываю свои чувства к тебе,зайка.
Наступило неловкое молчание.
-Ну ладно. Пора идти кушать!
***
-Ах,да,Т/и,у тебя есть своя комната на втором этаже,-я поставил тарелку с блинами на стол. -Спасибо,-Сказала Т/и,засовывая в рот блин.-Моя комната ?Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!