Часть 8
29 июля 2024, 15:25Я долго лежала на кровати в своей новой комнате, пытаясь разобраться в себе.
"Питер... Он неплохой парень,но... Он меня напрягает. Как будто в нём есть что-то не то...
И к тому же, почему он вдруг резко захотел помочь мне? Явно не из жалости. Да даже если я ему понравилась,то это всё равно как-то странно. Приглашать незнакомую девушку в свой дом?..
Повторюсь,это как-то странно."
У меня пересохло в горле. Я аккуратно встала и направилась на кухню. Открыв дверь,я наткнулась на Питера.
-Питер? Что ты здесь делаешь?-Я вопросительно подняла бровь.
-Я... Я...-Он панически начал заламывать руки. Его глаза быстро бегали туда-сюда.-Я просто проходил мимо.
-Питер,у тебя комната на первом этаже,-Я положила ему на плечо руку,чтобы успокоить его.
Он посмотрел на своё плечо нездоровым взглядом.
-У меня здесь вторая комната.
-А если честно?
Питер вздохнул.
-Прости,Т/и. Я волновался за тебя.
-Питер, не надо за меня волноваться. Всё будет хорошо.
-А... Почему ты вышла?
-Я пить захотела.
-Пойдём,я провожу тебя.
Мы с Питером пошли к лестнице. Спустившись,мы пошли на кухню. Я попила и сказала Питеру:
-Питер, иди поспи.
-Хорошо. Спокойной ночи,Т/и,-Кинг улыбнулся.
-Спокойной,-я направилась в свою комнату.
***
Утром я проснулась от сильной боли в животе. Откинув одеяло,я увидела кровь. Она растянулась пятном по простыни. -Бл*ть!-Шёпотом ругнулась я. Аккуратно встав, пытаясь не испачкаться,я пошла в ванную. Обыскав все полки,я не нашла прокладок. Мысленно представляя,как я подойду к Питеру вся в крови,я покраснела.***
Что ж,идти мне не пришлось: Питер пришёл сам. Я сидела на унитазе,думая,что мне делать, когда он постучал в дверь. -Т/и, всё в порядке? -Питер,тут такое дело... -Т/и,что случилось? Ты можешь открыть дверь? -Питер,у меня... Как тебе сказать... Ко мне приехали в гости красные друзья. В красных костюмах,на красной машине с красной кожей. "В конце концов,что я парюсь? Он врач, по-любому биологию учил в школу. И вообще,ничего постыдного здесь нет." -Т/и,прости, пожалуйста! Я сейчас быстро в магазин и обратно. Послышались шаги. Питер ушёл.***
Когда я ехал,я мысленно ругал себя. "Господи,какой я тупой! Надо было сразу покупать. Питер Кинг,ты самый тупой в этом мире!"Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!