Часть 8

29 июля 2024, 15:25
Я долго лежала на кровати в своей новой комнате, пытаясь разобраться в себе. "Питер... Он неплохой парень,но... Он меня напрягает. Как будто в нём есть что-то не то... И к тому же, почему он вдруг резко захотел помочь мне? Явно не из жалости. Да даже если я ему понравилась,то это всё равно как-то странно. Приглашать незнакомую девушку в свой дом?.. Повторюсь,это как-то странно." У меня пересохло в горле. Я аккуратно встала и направилась на кухню. Открыв дверь,я наткнулась на Питера. -Питер? Что ты здесь делаешь?-Я вопросительно подняла бровь. -Я... Я...-Он панически начал заламывать руки. Его глаза быстро бегали туда-сюда.-Я просто проходил мимо. -Питер,у тебя комната на первом этаже,-Я положила ему на плечо руку,чтобы успокоить его. Он посмотрел на своё плечо нездоровым взглядом. -У меня здесь вторая комната. -А если честно? Питер вздохнул. -Прости,Т/и. Я волновался за тебя. -Питер, не надо за меня волноваться. Всё будет хорошо. -А... Почему ты вышла? -Я пить захотела. -Пойдём,я провожу тебя. Мы с Питером пошли к лестнице. Спустившись,мы пошли на кухню. Я попила и сказала Питеру: -Питер, иди поспи. -Хорошо. Спокойной ночи,Т/и,-Кинг улыбнулся. -Спокойной,-я направилась в свою комнату.

***

Утром я проснулась от сильной боли в животе. Откинув одеяло,я увидела кровь. Она растянулась пятном по простыни. -Бл*ть!-Шёпотом ругнулась я. Аккуратно встав, пытаясь не испачкаться,я пошла в ванную. Обыскав все полки,я не нашла прокладок. Мысленно представляя,как я подойду к Питеру вся в крови,я покраснела.

***

Что ж,идти мне не пришлось: Питер пришёл сам. Я сидела на унитазе,думая,что мне делать, когда он постучал в дверь. -Т/и, всё в порядке? -Питер,тут такое дело... -Т/и,что случилось? Ты можешь открыть дверь? -Питер,у меня... Как тебе сказать... Ко мне приехали в гости красные друзья. В красных костюмах,на красной машине с красной кожей. "В конце концов,что я парюсь? Он врач, по-любому биологию учил в школу. И вообще,ничего постыдного здесь нет." -Т/и,прости, пожалуйста! Я сейчас быстро в магазин и обратно. Послышались шаги. Питер ушёл.

***

Когда я ехал,я мысленно ругал себя. "Господи,какой я тупой! Надо было сразу покупать. Питер Кинг,ты самый тупой в этом мире!"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!