глава 11. Обида, сопряжение и страх.

30 марта 2026, 00:10
Прошла неделя с небольшим. За это время я восстанавливалась. Самое противное в этом было то что раны не залечивались дракомантией. Такое чувство что её у меня отобрали. Но попробывав поднять что то при помощи неё получилось. Значит не все потеряно. Прошло с конца три дня, где на четвертый ко мне прилетел Миротворец чтобы проверить меня. Он очень удивился, когда считал наш класс и не заметил среди всех меня. Я лишь хихикнула как смогла, так как я не могла с этим ничего сделать. После небольшого разговора он улетел обратно в академию. И больше меня никто не навещал................. После недели, я каким то невообразимым чудом полностью восстановилась и смогла спокойно передвигаться. Я была конечно рада такому. Как же хотелось прилететь в академию и дать по морде всем троим потому что никто из них так и не навестил меня. Не узнал как у меня дела. Не поболтал со мной. Было обидно. Я прилетела домой только поздно вечером после выписки. Потом утроила маленький скандал по поводу того что даже они меня не навестили за все это время. Но их понять можно было. Они все таки работают и не знают что я по ночам плохо сплю, вспоминая всех. Мне нужна была ласка и забота, которую я не получала от родных довольно долго. Поэтому мы сошлись на компромисе что я сегодня буду спать с родителями. А на следующий день вылечу в академию... *** На следующее утро я собрирала сумку с моими вещами чтобы лететь в академию. Там кстати я обнаружила свой улучшенный глаз луны. Спасибо Болото что положил его на место и больше не трогал. После этого я вылетела в академию... *** Погода была холодная. Все таки начинается вроде как зима. Пока я летела я не раз останавливалась согреть себя своим огнем. Это был долгий перелет, и спустя наверно часа 2, я все таки достигла цели и приземлилась у входа в гору. В процессе этого, я нацепила себе на рог мой глаз луны, думая что он меня согреет, но как позже я поняла что я могу использовать свои способности чтобы согреть себя. Не зря у меня он именно пиро элемента. Это помогло так, что в последующем я долетела уде без остановок. В академии была перемена перед третьим уроком. Я решила не медлить и сразу пошла в столовку чтобы взять поесть, ибо проголодалась я знатно. Когда я зашла туда и подошла к стойкам с едой, я уловила кучу взглядов и мыслей обо мне и моем глазе луны. Одни восхищались всем во мне. Другие удивлялись только глазу. Ну а третие коих было большинство, начали дико завидовать мне. Типо как я это сделала, я тоже хочу. Мне было плевать, но настараживал тот факт что одно из мыслей думала над тем как бы спереть мой глаз луны. Ох ты у меня отхватишь если хотябы приблизишься ко мне. Набрав еды, я пошла прочь из столовки и направилась в комнату нашего крылышка. Я так хотела сильно надавить всем на жалость, мол я ради вас жизнью рискнула, а вы дебилычи не смогли даже ни разу меня проведать! Ох, как же жгла боль в груди и лапах, что не передать. И вот я подхожу к проходу в нашу комнату и.... Вижу только Небосвода и Льдину, которые стоят на балкончике и что то обсуждают. Странная парочка, но ладно. Я прошла вперед и поздаровалась. Те двоя обратили на меня внимание и повернулись. - Венера! Ты вернулась. Как ты? Все хорошо? - спросила она как то радостно. - Да, все хорошо. Не знаете кстати где Болото, Ночь и Тамариск? - Ах, они в лазарете. Сегодня Тамариск пришибли. Несколько драконов напали, типо из за того что она что то не то в их адрес сказала. Не знаю точных подробностей, но кажется это была группа ночных. - Сказала она и заметно погруснела. - Мда, опять не слава лунам... Пойду проведаю, что же делать. - Ответила я, после чего пошла в спальню чтобы разложить вещи. - Угу, у тебя осталось минут пять до начала занятий. - Сказала она мне вдогонку. После этого я быстро разложила свои вещи и полу галлопом понеслась в лазарет... *** По пути мне на встречу шли другие драконы, которые кто вслух, кто в мыслях удивлялись моему глазу луны на роге который забавно качался когда я бежала. Честно сказать меня начинало это бесить. *** Когда я прибежала в лазарет, я увидела как на койке гамаке лежит Тамариск, у которой было порезано лицо и синяки. Еще юыл четкий порез от трех когтей на щеке. Остальные части тела были забинтованы в разных местах. Как она умудрилась так вляпаться? Я подошла ближе, и увидела что она еще без сознания. - Какой ужас... - Произнесла я спокойно. - Да... Я не смог её защитить и тоже получил, но уже по крыльям когда пытался её укрыть. Было больно... - Произнес Болото. Я посмотрела на него и увидела что его крыло полностью забинтованно. - А... Я поражаюсь ученикам академии... Этих дурачков поймали хоть? - Спросила я в надежде что их привели к уголовке. - Да. Правда Цунами только поговорит с ними, они кивнут что все поняли и больше не будут, и дальше они будут точно так же делать. Так что это не помогает. - Пояснил Ночь. - А кто то знает кто это был? Ну, имею ввиду имета и крылышки? - Не знаю. Зн только то что эта группа ночных, обитающих в основном в столовке. - Ответил Болото. В этот момент у меня появился план. - А что если я вмешаюсь, стану приманкой и проучу их? - Вылетело у меня изо рта идея фикс. В этот момент я ловлю на себе ошеломленные взгляды мужиков и лапу ночного на своей шее сзади. - Ты с  ума сошла!? Хочешь так же как и Тамариск отлететь!? - Встрепенулся Ночь. - Хей, я же не просто безоружная пойду же. Я... - Венера, они тоже не безоружные. У них есть глаза луны. Так что не думаю что твой останется после этого при тебе. - Перебил меня Болото, а ночной сжал лапу на моей шее из за чего я начала шипеть. - Даже не думай об этом! Поняла? Если найду тебя как ты подслушиваешь их разговоры, то немедленно глушу тебя. Я не хочу чтобы ты тоже отлетела от них. - Пригрозил он. Вот сука, ну уж нет. Я не собака на поводке и не буду слушаться тебя. Я ударила ему по руке хвостом, тем самым освободившись отошла в сторону. - Как то ты не в тот момент начал за меня беспокоиться, не находишь? - Ты о чем? - О том что пока я лежала и выздоравливала, ты даже ни разу не прилетел и не проведал меня. Я умирала от нехватки внимания и заботы. - В дуже сразу загорелась обида. Так круто что я бью ему по жалости. Может в следующий раз подумает, прежде чем улетать не попрощавшись. - Эм, ну... У меня лично было много заданий, которые надо было делать. У меня не было времени чтобы прилететь... - Ты мог бы ночью это сделать! Тебе так важна учеба что даже не было времени прилететь ко мне!? - Я давила как могла. Ночь молчал. Потом вступил Болото. - Понимаешь, на эту неделю было очень много всего. Так что с огромным количеством событий начинаешь что то забывать... - Он помолчал, но потом посмотрел в глаза и как то твердо сказал. - Но лично я не вижу прицины прилетать к тебе чтобы побыть всего пару минут а потом лететь обратно. Ну прилечу я к тебе и что? Просто поболтаем и потом я полечу обратно. В чем... - ЗАТКНИСЬ! - прорычала я. Если бы можно было бы, я бы ему дала по рту. Это было так обидно! - За тем чтобы навестить меня! Чтобы мне было приятно от того что обо мне помнят, что меня утешат и отблагодарят за то что я ваши жизни спасла! И отблагодарят ХОТЯБЫ СЛОВОМ ИЛИ ТАКТИЛЬНОСТЬЮ!! Я так много прошу!? - Я была в слезах. Так хотелось взять и забрать у него ту жизнь которую я ему подарила и возобновила. Прозвенел гонг. Я молча выбежала из лазарета в нашу комнату в надежде встретить кого нибудь чтобы подсказал какой урок сейчас. Я не хочу больше никого видеть из своих. Это было совсем предательски. Я не ожидала такого от Болото.... После я встретила Небосвода, который меня удивительно быстро утешил и взял под крыло к себе. После чего мы пошли на астрономию к Миротворцу. *** Мы пришли туда последние. Ночной любопытно посмотрел на нас. - Ого, кажется кто то вернулся. Венера, ты как? Как восстановилась? - Дружелюбным тоном произнес Миротворец. - Нормально. А восстановилась идеально. - Сказала я мрачным голосом, с грустным лицом. После чего села за свою парту. По мыслям Ночного, я поняла что он сразу заподозрил что то не ладное, и тут же думать над тем как меня уговорить пойти с ним. *** Далее начался урок про северное сияние и как оно происходит. Удивительно, но в это время они уже знают как оно происходит. Урок в целом как и всегда был интересным и ни капельки не скучным. Все таки Миротворец знает как преподать материал правильно. Обожаю за это его уроки. Но я не могла на этом сосредоточиться. В голове все время кружилось предательство друзей. Я не могла найти себе место на стуле, постоянно ерзая на нем. У меня сбилось дыхание, поэтому я очень дрожжа вдыхала воздух носом и это было довольно хорошо слышно. А к половине урока меня начало трясти. Я так разнервничалась, что самой было страшно. Я начала думать что повсюду предатели и они мне все навредят. Я сильно переживала на тот счет что вдруг из за меня все сорвуться и начнут ругать меня из за того что я мешаю им. Тревога росла стремительно. Я не знала что делать! И в какой то момент Миротворец завершает свое предложение и подбегает ко мне, закрывая меня крыльями. - Всем отвернуться от Венеры! Не смотрите на нее! - Сказал он строго и громко. После взял мои руки и кажется ощупал пульс. Сильно удивившись что мое сердце пробивает сильно выше нормы, он без колебаний подхватил меня за руку и быстро начал выводить из класса, чему я даже не сопротивлялась. И после мы пошли, как мне сначала показалось в лазарет, но свернув в противоположную сторону он повел меня в учительскую... Я стала еще сильней переживать и снова накручивать себя. Он кажется это понял и остановился. Он сел передо мной, взял в свои лапы мои и начал спокойно говорить. - Успокойся. Я тебя веду туда не для того чтобы накричать что ты мне урок сорвала. Нет! Понимаешь, ты просто сильно нервничаешь. Успокойся, все хорошо. Тебя никто не тронет без моего разрешения. Успокойся, слышишь? Прийди в себя и пойми что окружение пусто. Только ты и я. Дыши глубоко и постарайся восстонавить дышание. - Я последовала его советам и через несколько минут я смогла немного прийти в себя. После этого мы пошли дальше. *** Дойжя до учительской, мы зашли в отдельную комнату с дверью. И когда я осмотрелась, было такое ощущение что это была комната психолога. Было несколько столов, один большой диван и шкаф. На стене висели странного рода часы, а на других довольно красивые картины с пейзажами дачных домов, березового леса и водопада. Так же я заметила что стены окрвшены в спокойные пастельные цвета, в которых преобладал синий. Он идеально по моему мнению вписывался сюда и создавалось ощущение комфорта и спокойствия. В целом было... довольно уютно. Миротворец усадил меня на диван и начал наливать чай, пока я любовалась комнатой. Тут царила тишина. Не было никаких посторонних глазеющих на тебя. Мммм...кайф. Я не заметила как расплылась на диване и закрыла глаза наслаждаясь умиротворением. Мне было уютненько. - Вижу тебе уже лучше. Выпей чаю для полного эффекта пожалуйста. - Присел ко мне ночной и протянул кружку чая. - М? - Я открыла глаза и удивленно уставилась на чай. - Это все мне? Спасибо... - Я взяла кружку и начала медленно пить. С первого глотка я почувствовала сладость ягод и аромат леса. Я промурчала. После сделав еще несколько глотков, мне стало так хорошо, что я начала чувствовать как будто я у себя дома, в летней обстановке сижу возле окна и наблюдаю за зверьками на деревьях. Было хорошо... Дальше у нас прошла беседа по поводу причины моей тревоги. Я рассказала все как есть, и про то как меня проигнорировали друзья и как я на них обиделась. Он меня утешил тем что тут реально было много всего.Даже он не смог найти время для визита ко мне. Это понятно, он же учитель... *** И так прошла оставшееся половина урока. Все что я поняла, что мне стоит простить их, но это не показывать. Мол пусть сами прощения попросят для начала. *** Я вышла из учительской и направилась в комнату крылышка. Я была расслабленной. Но у меня не было желания видеть свое крылышко. Никого из них, даже Ночь, даже Тамариск. Я зашла внутрь и сразу прошла в спальню. Положила свои вещи и села на край лежанки. После взяла в лапы мою сумку и достала оттуда несколько фруктов. После начала их есть. Было вкусно и спокойно от одиночества. Но не успела я насладится им вдовль, как я услышала быстрые шаги в нашу спальню. Я моментально слилась с окружением перекрасившись. Мне таааак не хотелось с кем то обзаться сейчас. - Венера! Ты где? - Вбежал в комнату Ночь. У него был такой обеспокоенный взгляд. - Хей, Болото не хотел тебя обидеть. Он лишь высказал свое мнение. Я бы тоже прилетел, но... Не нашел времени с этими постоянными событиями в академии... А Тамариск сама видела. - В этот момент он пытался понять откуда идут мои мысли и пытался найти меня по ним. - Мы просим прощения за все... Знаю что ты не захочешь говорить с нами, но может быть все таки... Простишь..? - Нет. - Через время молчания ответила я. - Мне больно осозновать что меня забыли лучшие друзь... - Да мы тебя не забыли! В то время происходило столько всего, что нам было попросту некогда за тобой лететь! Да и темболее что в академии стоял запрет на вылет из нее, в целях безопасности и целостности учеников. - С довольно серьезной миной на лице сказал Ночь. - Ну если бы хотел, тайком ночью прилетел бы. - Обиженно ответила я. - И жертвуя местом в академии и своей личной жизнью я должен был прилететь к тебе чтобы побыть всего пару минут? Я даже поддержу точку зрения Болото что это бессмысленно. - Да вы издеваитесь надо мной... Я просто хотела внимания.... - Уже в печали сказала я, сворачиваясь на своей лежанке. - Вы даже этим пожертвовать не можете. Я просто хотела получить спасибо за то что силы потратила на то чтобы вас вернуть к жизни... Какие же вы неблагодарные сволочи. - Я закрыла голову крыльями и принялась мысленно рыдать как я эту тройку ненавижу и то что лучше бы их не воскрешала. В этот момент я слышу в мыслях ночного недовольное:"Спасибо от всех. Прости что я не понятно объяснил что мы просто физически не могли покинуть академию только ради тебя". С этими мыслями он ушел.......... *** Прошла перемена перед последним 4 уроком, который был физрой. Я просто вспомнила расписание, которое к слову заучивала, дабы не спрашивать постоянно у своих сокрылывцев. Взяв аллебарду под крыло, я вышла в спорт зал. *** Придя на место к удивленнию последней, я зашла и села в углу возле входа. Я была вся оранжевая, и по моему виду можно было понять что я была заебана. Все еще так с удивлением смотрели на меня, что было неловко от этого. Подождя немного, в зал зашла Цунами. С виду ничего не поменялось, но в мыслях была спокойна и жизнерадостна. Хороший настрой...наверно... Морская прошла вперед и встала на середине напротив нас, после чего начался расчет. Закончив его она обратила внимание на меня. - Ой, кто это у нас вернулся! Ты как родная? - Цунами сказала это с улыбкой, от которой меня смутило и я моментально стала невидимой. Меньше всего хотелось чтобы меня замечали. - Венера. Только не сбегай с урока, пожалуйста. Я устала за радужными сегодня бегать по всей академии. Если еще кто нибудь выбежит, я уже буду действовать когтями. Надоело. - А можно тогда я посижу где то в углу и не буду светиться? - Чисто жалобно выдавила я. На что Цунами помотала головой. - Прости но нет. Я не дам тебе просто просидеть урок ничего не делая, особенно разминку и тренировку боя. На играх могу разрешить, но в другое время нет. Поэтому вживайся живей и начнем. Давай-давай! Я поняла что другого пути у меня нет, и поэтому я окрасилась в темно-зеленый. Далее у нас началась обычная разминка, потом бег и полет. В те моменты я начала быть уверена в себе и перекрашивалась в сине-зеленый. И мне от этого стало лучше. Когда мы закончили приземлившись и выстроевшись в ширенгу, морская объявила о том что сегодня зачет по бою против нее. Я от такого была не в восторге, так как последнее время я активно лежала и ничего не делала. Заметив это, Цунами сказала лично мне что я буду бороться последней, а если по времени не успеем то на следующем уроке. Сами понимаете на что я надеялась. Сев в углу, я начала наблюдать за другими. Потом я в голове выстроила собственный список изменений итогов, паралельно с этим сравнив с прошлыми результатами. Аквамарин - {+}(За годы обучения все таки чему то научился и смог повалить, хоть не с первого раза, Цунами.) Болото - {+}(Все такой же танк как и тогда) Лиственница - {+}(Без особых изменений, зачет) Льдина - {+}(Ледяная тоже без каких то изменений.) Небосвод - {-}(Он всеми силами пытался поднять или как то выманить Цунами на полет, но не устояв чуть не лишился головы.) Ночь - {+}(Без изменений) Огонь - {-}(Он все так же не умеет драться, хоть и столько тренировок прошло. Видимо мух считал.) Шершень - {+}(Шершень на мое удивление не пинал балду как Огонь и только после третьего уже удачного нападения он смог повалить Цунами. Молодец, что тут еще сказать.) И в этот момент когда уже все отстрелялись, дошла очередь до меня. Я вздрогнула от голоса морской, которая объявила мое имя. Но немного погодя я просто вздохнула и спокойно подошла и встала на арену перед Цунами. И кажется я знаю как её очень сильно и быстро уломать. - Ну что? Готова? - Спросила морская, становясь в боевую позу и быстро виляя хвостом Определенно. - Сказала я, перекрашиваясь в фиолетовый. После сделав обратный отсчет и скомандовав бой, поединок был начат. Цунами сразу понеслась на меня, а я даже не шалохнулась ожидая её. Когда она подбежала ко мне и попыталась напрыгнуть на меня чтобы повалить, я отошла в сторону, и резко развернувшись дала ей по морде хвостом, из за чего та не смогла приземлиться и упала. Я попыталась конечно напныгнуть на нее в ответ, но она перекатилась и встала на лапы. И в этот момент я сделала рывок вперед, и жестко боднув морскую в верх так чтобы передние лапы поднялись от пола, начала таранить её к ближайшей стене и в итоге прижала Цунами к ней, подставив хвост к месту где было сердце, раскрыв пасть обнажая ядовитые клвки сверху и прижав крыльями её руки. Она была в небольшом шоке от происходящего. Немного осмотревшись и поняв что ей не куда деваться сказала что сдается. После я отошла. - Это было довольно быстро. По-моему с такой же скоростью меня уламывал только Болото, Ночь и Льдина при первом поединке. Молодец. - Похвалила она меня, после чего я ушла с поля и встала в ширенгу к остальным. Их мысли переполнялись от удивления. Дальше прогремел гонг, и на этом последний урок был закончен. Я выдохнула с облегчением и выйдя из спорт зала я понеслась в столовку. Зайдя туда, я как обычно пошла к фруктам. Взяла мандарин, и быстро его съедя, понеслась в лазарет, чтобы узнать как там Тамариск и очнулась ли она вообще? *** Прийдя туда, я заметила что у нее появились мысли. До этого была черная пелена и спокойный шум. Это означало что она очнулась, что не могло не радовать. Я подошла к её кровати и села рядом. И в этот момент я чуть не сказала:"Wake up sleepyhead!". Они же тут не знают английского. Было бы не ловко. В этот момент Тамариск открыла глаза. И увидев меня, она сразу подумала что ей трвндец сейчас будет. - Оу, привет Венера... Как дела? - Мелкие ноты испуга и стаха мне были слышны. - Прекрасно. Вот пришла тебя проведать. Вижу ты довольно неприятно ранена. Что случилось? - С наигранной улыбкой спросила я. - Да вот попала в передрягу с группой ночных. Не беспокойся, ничего страшного и ужасного нет. Просто пара...ушибов и синяков. - С какой то даже грустью сказала последнее Тамариск. - Но Глин говорит что это быстро заживет. Примерно за неделю, а может даже раньше. Так что все нормально. - Ясненько. А я вот решила что пойду разбираться с этой группой. Нельзя чтобы она продолжала свое существование. - Сказала я строго, посмотрев на выход. В этот момент Тамариск резко поднялась и заскулила от боли и легла обратно. - Ты что совсем сдурела!? Ты знаешь что там группа из 5 драконов и у каждого глаз луны!? Даже не думай туда соваться в одиночку! И тот факт что у тебя прокаченный глаз не поможет! Я уверенна! Одумайся, слышишь? - Она так переживала за меня сейчас. - Не кричи, я не глухая. - Отрезала я. После встала и направилась к выходу. - И, может быть я подумаю над твоими словами и одумаюсь только в последний момент. Но все равно цель у меня одна, отомстить этой группе и сделать одолжение всей академии. - После чего я вышла из лазарета. В конце в мыслях песчаной я услышала:"Дура. Полезет же. Теперь надо как то думать над тем как её остановить от тупых решений". *** Дойдя до комнаты крылышка, я не раздумывая плюхнулась на пуфики и перекрасилась в желтый от комфорта. Немного поерзав и подергавщись на них, я удобно легла и почти моментально отрубилась. *** Прошла неделя, за которую успело произойти несколько вещей. Ну во первых выздоровела Тамариск, что просто не может не радовать. Так же учителя анонсировали проведение некого музыкального фестиваля который ежегодно проводится в стенах этой академии. На нем каждому крылышку нужно придумать по одной песне и выступить с ней перед всеми в главном холле. Мне лично задумка понравилась, но остальные в крылышке не оценили этого. Там вроде можно было подать на отказ от выступления, но мы решили что не будем этим пользоваться. А следующее событие коснулось меня пренципиально. Дело в том что после того как я уломала Цунами меньше чем за 20 секунд, по Академии начали все завидывать мне и обвинять меня в жульничестве. Мол использовала силу глаза, дракомантии и тд. Мне было все равно, пока не произошло это:.... Было утро. Я спокойно шла в столовку, минуя пару драконов которые мысленно обзывали меня слабой. Я уже смирилась с этим и просто загоняла их в капли воображаемого дождя. Шла я одна, без сопроводителей, и мен было так круто. Я просто представляла себя жесткой соской нереалкой о которой все говорят. И это реально помогает! Не думайте что я просто за ЧСВшлась, нет. Просто все надоели. Я спокойно дошла до столовой и пошла как обычно до фруктов, как вдруг чувствую что за мой хвост что то вцепилось. И послышался уже мне знакомый грубоватый и жесткий голос. - Хей малявка, может выйдем на пару слов? Я попыталась не обарачиваться и идти дальше на пролом, но очень быстро поняла что быстрее хвост повредится чем его рука. Он еще взял сразу за конец хвоста за шип, мол чтобы я его не тронула. Тварь редкосная. Я остановилась и посмотрела на него типо я злая. - А если не пойду? Будешь силой тащить? - Я сощурилась на него подозрительно. - А как иначе? Могу на лапы взять и принести. Почему нет? - Чтобы я упала в круг любителей пожёсче и вы меня дружно избили. Нет спасибо. Откажусь. - В этот момент я начала идти вперед и с довольно приличной силой и рывком вырвала свой хвост из лапы этого противного чмони. Он это не оценил и пошел вслед за мной. Я сделала вид что этого не заметила и пошла к стойке с фруктами. Дойдя до нее я взяла уже яблоко, ибо это была вне очередная новинка. Я взяла плод и отошла в сторону, все еще думая как проведу день, не думая о ночном дураке. Но он нашел способ привлеч к себе внимание. Я чувствую как на начало моего хвоста он положил свою лапу и начал ерзать ей под ним рядом с моей норой. Я ахуела от его наглости. - Ну может все таки пере... - Извращенец! - Крикнула я и долбанула его хвостом по голове. - Не трогай меня! Почему я поесть никогда нормально не могу? В чем проблема просто не трогать кого попало? - Ах ты мелкая неподворотная блевота мира.... Ты зря это сделала... В этот момент я замечаю что он достает меч сзади себя, и понимаю что намечается драка. Следом я резко начинаю жестко дропать из столовой, в надежде избежать предстоящего пиздеца. Но в какой то момент когда я почти долетела до выхода, какой то звездорас использует силу гео для того чтобы возвести стену на месте выхода. Я соответственно стопорюсь и в процессе разворота мне прилетает по голове от этой же стены. Видимо тот сделал еще колонну которая вытянулась и ударила меня. Я уже начала всем целом проклинать эту академию и тот день когда я победила Цунами. После удара в лицо и падения на одну руку, которую в последствии я повредила, я начала быстро вставать на ноги. И в этот момент я вижу как в моем направлемии стремительно движется в мою голову. Я каким то невообразимым образом умудряюсь увернуться от меча и сохранить свою бошку на базе. И только сейчас я понимаю что моей смерти хотят больше чем жить самостоятельно, ибо просто для понимания общей картины, после того случия нападения на Тамариск и еще кого то, всем ученикам строго настрого запретили пользоваться силами своих глаз, во избежания подобных случаев. Учителя не стали их отбирать но предупредили, что если подобный случай повториться, то последуют меры по изыманию глаз. Это мне напомнило событие в геншине в Инадзуме, имя которому охота на глаза бога. Вернемся. Когда я увернулась, я оказалась загнаная в тупик в виде стены позади. Видя как этот дурачок снова замахивается мечем, мне ничего не оставалось делать как скользить между ним и лететь в другой выход отсюда, а именно в огромный проход или своеобразное окно в столовой. Что я впринципе и сделала. Ловко увернувшись от меча во второй раз, я через боль в правой руке и напряжение, рванула в тот проход. И поднявшись в воздух, пулей вылетела из обеденного зала. Естественно тот придурок понесся за мной. У меня был план, и заключался он в том чтобы прилететь в учительскую и уже там за меня порешают с этими или этим одним дурачком вопросики. Я сделала облет целой горы. Не знаю почему, но в тот момент я думала что это собьет его столку. После долетев до главного входа в академи, я понеслась по уже выученному коридору, паралельно переключаясь на бег, ибо в полете я могу кого то случайно сбить с лап. И в какой то момент, видимо очередной, я зачем то взлетела и не расчитала габариты и ударилась о стену, из за чего покатилась кубарем пару метров. Не успев поднятся на лапы, меня опять валят на пол, тот умолешенный ночной. Когда он приставил меч к горлу и скомандовал не двигаться ибо убьет, я сильно очканула. Со мной это происходило по моему впервые. Я хз что делать в подобном, но я держала себя в руках и не позволяла страху охватить меня. Я пыталась найти лазейку, которая поможет мен избежать несчасной смерти. И кажется я поняла. Ночной стоял надо мной с довольно широко расставленными ногами. И подгадав момент когда он заговориться, я быстро поджала ноги, уперлась ими в его грудь и живот и отталкнула от себя. Хорошо что он отлетел и упал. Я мигом поднялась на лапы и побежала дальше по коридору. С каждой секундой было все страшнее. Он вообще не отставал, а наоборот стремительно нагонял. В эту секунду я наконец то увидела знакомый проход в учительскую, и ускорилась. Но что то пошло не так и я промахнулась и ударилась об стену прохода, паралельно падая. А этод дурак подбегает, хватает очень больно за шею и замахнулся мечем с криком "сейчас убью тварь!". В этот момент вся жизнь пронеслась перед глазами. Я думала что все, конец сказки. Песенка спета и тд. Но тут в ночного прилетает с приличной силой и скоростью подушка по лицу ночного, из за чего он отлетает в сторону и ударяется о пустой шкаф, который в очередь падает на него. Я ничего не понимая вскрикиваю, встаю на лапы и бегу в соседнюю комнату и зажимаюсь там в угол, прикрываясь крыльями и паралельно покрикиваю. В той комнате как я поняла была Беда. Она так вздрогнула от того что что то происходит. А когда забежала я и зажалась в угол так вообще подскочила. - Что за!? Хей!Что происходит!? - После она подбежала ко мне и закрыла меня крыльями. - Успокойся сею же секунду! Тебе ничего не угрожает! Успокойся! В тот момент она еще быталась меня потрогать, чтобы обнять там или еще чтото сделать, а я в панике думая что это все еще тот ночной, пыталась отбиться от нее. По итогу она отошла от меня. Меня трясло настолько бешенно, как меня не трясло на том уроке астрономии. Это юыло ужасное состояние. Далее выбежал Миротворец. - Что за шум!? После осмотревшись и заметив меня он подбежал ко мне и в туже секунду очень больно что то вколол мне в руку, а дальше не вынимая шприца начал мне прижимать плечо. Я конечно взвизгнула, но через несколько секунд я начала успокаиваться, меня перестало трясти и... Меня потянуло в сон. А когда я заснула, я поняла что меня усыпили... *** [Беда] - Что ты, сейчас, сделал с ней? - Спросила я немного озадаченно - Усыпил, не видно что ли? - Уже недовольно отрезал Миротворец. - Ну знаешь... А вдруг яд ввёл? - Спросила я ехидно ухмыляясь. - Беда, не шути так! Опомнись и пойми где ты находишься. - Внезапный Глин заговорил. - Ну что вы все? Даже разрядить обстановку нельзя... - Слышишь, шутница местная, лучше помоги мне перенести Венеру ко мне. - заговорил Миротворец. Я вздохнув подошла к нему и помогла перетащить спящее тело радужной в его кабинет. После этого я вышла и подошла к Глину, который поднял упавший шкаф и осматривал ночного. - А с ним как обстоят дела? - Спросила я, посмотрев через его плечо. - Будет жить. Просто потерял сознание, не более. - Ответил земляной, повернувшись ко мне. - Я так удивился когда услышал что кто то ударился об косяк прохода и удар об пол, а когда повернулся услышал крик Темнозвезда. И тогда увидел что он замахивается мечом на Венеру. Ну а что мне оставалось? Я схватил рядом лежащую подушку и треснул ему по голове. - Оправдался Глин. Я лишь вздохнула и немного обняла его. - Ну ладно, главное что все живы, не правда ли? - Улыбнулась я. Земляной лишь выдохнул. - Это единственное что радует. Надо будет узнать от других что между ними произошло. Ну или выяснить у Венеры когда придет в чувства. - Сказал Глин как то грустно. - Каждое утро происхествие. Как же это утомляет... - Хей, главное тут не опускать лапы и не позволять эмоциями завладеть тобой! Держи себя в руках и все получиться. - Надеялась поддержать земляного, и крепко обняла. - Да...Наверно ты права. - Ответил Глин спустя время. Мы немного постояли пообнимались. А после пошли нести ночного в лазарет... *** [Венера] Когда я очнулась, я чувствовала боль во всем теле и особенно в голове. Такое было ощущение как будто меня ударили по голове и я вырубилась. Но когда у меня заболело плечо, я вспомнила что меня усыпили уколом. Как же больно это было. Немного пошевеля руками, я поняла что я чем то накрыта. И кажется это был пушистый плед. Потом открыв глаза, я сначала не поняла в каком месте нахожусь, и спросила об этом вслух. И я ни как не ожидала получить ответ на этот вопрос. - В кабинете психолога. - Раздался мягкий голос. Я повернула голову и увидела небольшую зелтую дракониху. - Солнышко? - Хрипя спросила я, ожидая тут увидеть Миротворца. - Да, я. - Она встала и подошла ко мне, сев рядом с диваном на котором я лежала. - Просто тут как бы уроки начались и всем надо было бежать. А я была свободна. В общем меня попросили посмотреть за тобой. - Улыбнулась песчаная. - Ты как себя хоть чувстуешь? - Ну... Все тело болит, но сильнее голова, плечо... - В этот момент у меня предательски громко заурчал живот. Я же так и не поела. Будь проклят тот темный урод. - И живот... Я просто после того как на меня напал ночной, так и ничего не съела... - Давай принесу фруктов. Пустяки какие. - Ох, буду признательна... Солнышко быстро ушла и будто бумеранг вернулась с едой. - Держи. Кушай на здоровье. - Сказала она протягивая мне мандарины. - Спасиибоо! - Протянула я. После через силу села, взяла мандарин и принялась его есть с кожурой. Ну очень есть хотелось. В какой то монемт пока я ела, Солнышко неуверенно решает задать вопрос. - Эм, извини что отвлекаю, но можно узнать что так взбудоражило Темнозвезда, что тот понесся за тобой...с мечом? Я ухмыльнулась. - Ситуация не из приятных. Вообщем... - Я рассказала начало этой ситуации до того момента как я встала с яблоком и он хотел подойти и потрогать мох хвост на начале. После я попросила песчаную повторить мою позу в тот момент. А я подошла сзади и начала двигать лапой точно так же как и ночной, при этом повторив его фразу. В этот момент Солнышко подскачила и отпрыгнула от меня, поджимая под себя хвост и немного присаживаясь. - Ах! Это... Неприятно! - Она еще так посмотрела на меня, жалобно. Трешш. - Ну я тоже нехило испугалась и треснула ему хвостом по его башке... - Дальше я до конца рассказала эту историю погони. Песчаная сидела и слушала это с удивленным лицом, но ближе не подходила.... - ...Я тебе правду говорю, в тот момент у меня вся жизнь за секунду пролетела. Я думала что меня прям там и грохнут... Я думала что это будет...конец.... - В этот момент меня снова начало трясти и я стала запинаться в словах. Солнышко спокойно подошла ко мне и обняла. - Успокойся. Главное что тебя Глин защитил и ты осталась жива. Не думай об этом. Думай о том где бы ты хотела оказаться. Например с друзьями на природе. Ну или с тем же самым Ночем. Успокойся, все будет хорошо. Ты просто слишком переживаешь. - Пыталась утешить меня песчаная. Я же так не считала, но чтобы она перестала переживать, я кивнула и обняла её в ответ. - Ты такая теплая. Как будто обнимаю Ночь когда тот был на солнце. Он тоже теплый тогда бывает. - Ну да. А я всегда излучаю тепло, просто потому что песчаная. - Понимаю... В итоге мы еще оставались вместе пока не прогремел гонг. После этого я пошла быстро в нашу комнату крылышка, зашла в спальню, залетела на свою лежанку и накрылась пледом. Мне было дико холодно. Наверно из за нервозности, хз. *** Через некоторое время вернулись друзья, и сразу ринулись искать меня в спальне. Первым естественно пришел Ночь. - Венера? Ох, слава лунам ты тут. - Он подошел и запрыгнул на лежанку ниже. - Ты где была, звезда? - После вошли еще Тамариск с Болото. - Долгая история. Но если в кратце, меня чуть не убили. - Сказала я через силу, тк не хочу это вспоминать. - Да!? И что ты натворила в этот раз? - Как то не удивленно спросила песчаная. - Не расскажу. Я не хочу вспоминать это. Хочу забыть как страшный сон. - Я больше укрылась пледом. Мне было неуютно. - Поняла. - Но потом она начала пристально смотреть на меня. - Тебе холодно? - Да... Не понимаю как я умудрилась замерзнуть... - Сказала я, поежевшись. - Ой как хорошо! - Она почему то обрадовалась и побежала к своей лежанке и начала доставать что то из своей сумки. - У меня на такой случай припасены лампо-грейки. - Далее она достала среднюю квадратную банку. После она поднесла ее ко мне и открыла позолоченную крышку. - Смотри, сегодня на уроке труда нас научили делать такие лампы, которые если туда дунуть огнем зажгуться, а после закрывания крышки огонь будет оставаться в банке и ты с помощью этого можешь и греться и освещать себе путь. - Она остановилась и посмотрела на мое удивленное табло, а после продолжила. - Мне дунуть огнем, или сама сделаешь? - Можешь ты? Мне нужен пример... - Без проблем. Дальше она вдувает в банку небольшое количество огня, и подождав секунд 5, закрывает крышкой. После происходит магия и пламя не потухает. Светит достаточно ярко, а какое от неё тепло пошло. Мммм... - Вааау! Как классно! - Восторжено сказала я, удивляясь этому изобретению. - Да... Мне тоже нравиться. - Но после она открыла крышку и пламя выветрилось. - Прости, но это моя личная. Твоя должна быть у Ночь. Ведь так? - Она прищуренно посмотрела на ночного. Тот потупил и ответил. - Ах, да! Сейчас принесу. - После он удалился и вернулся через минуту с другой банкой. Она была в форме звезды. - Вот. Я специально остался и сделал такую банку тебе. Держи. - После он поставил банку рядом со мной. - Попробуй её зажечь сама. - Хорошо...- После я взяла в лапы банку, открутила крышку, собралась с силами и дунула туда огоня. После отсчитала 2 секунды и закрыла крышку. Произошло очередное чудо и она засияла. - Оуу... Это так красиво. Спасибо... - Я прижала эту уже светящуюся звезду к себе и начала греться. - Пожалуйста. Это просто начали их делать из за того что все шелкопряды прям трубят об сильнейшем морозе. Эта зима выдастся очень холодной. - Ясненько, понятненько. А дальше мы немного посидели, поговорили об интересном на уроке труда. Ну а после прозвенел гонг и мы отправились на математику со своими лампами. *** И так не в спешном темпе прошел еще один школьный день. Я приходила в себя после нападения и чувствовала себя лучше. За это время ничего особенного не происходило, если не считать приставание группой ночных к Тамакриск. Ну и веселое бездельнечество Огня и Шершня. Под конец дня когда все сделали дз на завтра, да его задают мало, мы решили собраться почти всем крылышком на входе в академию чтобы просто посидеть и поболтать о всем. Да и тем более большинство согласилось. Мы пришли к назначеному месту и собрались в круг. Я сидела конечно же с Ночем, Тамариск с Болото, а так же Льдина с Небосводом и Аквамарин с Лиственнецей, что было довольно необычно. Каждый с собой притащил по лампе-грелке, так что всем было тепло. Через пару минут мы разговорились. Все высказали свое мнение по поводу морозов, уроков и конечно же выступления. Я тоже поддерживала разговор. Было прикольно. Но потом мы переключились на ежедневные события. И когда очередь дошла до меня, мне не пришло ничего хорошего в голову как рассказать о сегодняшней погоне и нападении ночного на меня сегодня утром. Все сразу пришли в ужас и начали соболезновать мне. Я же отнекивалась и говорила что все нормально уже. И кажется после этого я заметила как Тамариск начинает нервно ерзать на месте. Тот факт что на нее самой напали неделю назад теже самые ночные, постоянно всплывал у нее в мыслях. Это начало в свою очередь тревожить меня. В этот момент Болото нежно прижал крылом к себе Тамариск, наклонился и посмотрел в ей в глаза, тихо говоря: [Болото] - Что с тобой? Ты будто вся на иглах сидишь. Тебе некомфортно? Можем отойти если хочешь. Тамариск ощущает это и кивает. - Да, пошли отойдём. - Тамариск, встаёт со своего места, сказав что скоро вернётся остальным, прежде чем они удалились в более уединённое место для разговора. Мы пошли в комнату крылышка, ибо этобыло самое спокойное и тихое сейчас место. Мы сели на пуфики напротив друг друга. Немного помолчав, я сломал тишину. - Эм, можно узнать причину твоего...не комфорта? Тишина весела между двумя минуту или две, прежде чем та наконец заговорила. - Инцидент с ночными..И я не только про нападение на Венеру. - Говорит дракониха, выдыхая. - Я повздорила с группой ночных, которые до этого приставали ко мне..Я думала что сейчас смогу отвлечься, но.. - Она покачала головой. - Ничего не выходит. - Оу... Тебя прямо настолько это задело? Ммм... - Я много значно задумался. А после придвинулся ближе. - У меня есть идея, но она тупая и рискованная.... - Я сильно нервничал говоря это. - Может...нападем на них в ответ чтобы мясо добычей не казалось? - В этот момент я отвел взгляд. - Просто тогда они тебя застали врасплох когда ты этого не ожидала. А сейчас... - Мы не знаем как всё может закончиться. Меня больше волнует почему академия допускает такие ситуации. - Тамариск слегка нахмурилась, пытаясь казаться менее обеспокоенной, отворачивая голову. Мысль отомстить была притягательной, но нападать просто так не хотелось. Если всё это вскроется, у них будут проблемы как с учителями академии, как и возможно, другими ночными по всему заведению. - В том то и проблема что почти никто не следит. - Я посмотрел на потолок. - Слышал что раньше там заведовал Глин. Почему он ушел с этого поста, не совсем понятно. То ли Беда вскружила голову, толи что.. - Я посмотрел на Тамариск, и хотел придвинуться ближе. - Ладно, найдем выход как заставить эту группу расасаться. Главное верить в свои силы и следить за ситуацией. - Потом я немного сгрустнул. - Жалко что у меня нет этого глаза луны, как у вас с Венерой. Хочу тоже обладать контролем над каким то элементом. - Чуть чуть помолчав я все таки придвинулся еще ближе. - Тебе очень идет фиолетовый цвет. - У тебя всё впереди, ты и без этого глаза луны намного меня сильнее. - Говорит Тамариск менее встревоженным тоном, да и выглядела она более расслабленным. Мои слова звучали мило, что заставило Тамариск даже как-то смутиться. - Спасибо.. - Говорит она, немного непривыкшая к комплиментам. Она встаёт с пуфика. - Думаю, можно уже вернуться к остальным - Ну, если так желаете, то прошу вперед. - Улыбнулся я и пропустил Тамариск вперед. А когда мы вышли, я подошел рядом и положил на нее свое теплое крыло. В этот момент я был счастлив. *** По дороге на выход к друзьям у меня нис того ни с сего заурчало в животе. Я остановился у входа в столовую и виновато посмотрел на песчаную. - Я зайду, быстренько перекушу и вернусь, хорошо? Та лишь тихо хихикнула над моей фразой. - Хорошо. - Сказала Тамариск, прежде чем их пути разойдутся на некоторое время. *** [Венера] Через некоторое время возвращается Тамариск, с уже более  видным спокойствием. Но смущал факт того что она одна. Я выскользнула из под крыла Ночь и подошла к песчаной. - Вижу тебе уже лучше. Правда смущает отсутствие Болота. Он решил остаться в... Том месте где вы болтали? - Вопросительно я наклонила голову. - Нет, на пути обратно он проголодался и пошёл в столовую. - Ответила песчаная, проходя мимо, чтобы сесть на своё прежднее место. - Хорош... - Хотела я отреагироват положительно, но меня смутила одна деталь. - Стой, он один пошел в столовую? - Я уже предполагала что может что то прохое случиться. Столовая стала за это время очень не доброжелательным местом, где даже спокойно поесть нельзя. - Один, как видишь. - Спокойно говорит Тамариск. Она по видимому не была настолько встревожена этим фактом. - Ммм... Я не была бы на твоей стороне так уверенна в его силе. Ты же помнишь как он очень серьезно втащил одному из этой шайки в лицо. Они же его теперь ненавидят... И наверно ты забыла про тот факт что у них у всех есть свои глаза луны... - ААААААААГХХХ!! В этот момент как я и ожидала послишался крик Болота. И на что надеялась Тамариск.. - Я же говорю. Не стоило его отпускать туда. - Я встала и посмотрела на вход в столовку. - Теперь что хочешь делай, но я убью всех руководителей если это уже не будет доказательством их нежелательных действий. После этого я направилась в сторону столовки, под крики земляного. Остальные ужаснулись, но тоже поспешили за мной. *** Когда я подошла ко входу и заглянула внутрь, я чуть не вскрикнула. Та самая группа ночных дружно избивали Болото. Но с какой жестокостью они это делали... Один пинал ногой его в живот. Другой бил по лицу. Третий пытался вырвать крыло. Четвертый использовал силу глаза, чтобы подогреть место земляного. А пятый будто командует парадом... Это было не просто жестоко, это было пиздец как жестоко. Я стояла у прохода и не могла пошевелиться, смотря на этот ужас. Мои уши начинали болеть от криков о помощи.... Потом я пришла на секунду в себя, когда кто то из подошедших вскрикнул от ужаса. Мне хотелось блевать от этого. После вскрика все ночные обратили на нас внимание, особенно Темнозвезд, который в свою очередь развел руками и начал медленно идти лично ко мне. - Ух ты! Какая знакомая морда! - Я пыталась не обращать на него внимания и попытаться все таки сдвинуться с места. Мне было так плохо. - Хей, что с тобой? Смутило как твоего друга пытаем? Оуууу... Наверно жалко его. - Он подошел достаточно близко. Ночной издевался надо мной словестно. И в какой то момент я не выдержала... Я призвала свое копье, круговым движением руки подожгла его. После чего схватила ночного на горло и трижды насквозь проткнула того в живот и пинком отбросила от себя. Ночной начал гореть и визжать от боли. Как было хорошо. Хотелось его добить, но не стала, цель другая. Я посмотрела на остальных ночных, которые в свою очередь ужасающееся смотрели на меня. Я же начала идти на них с горящим копьем, жаждя их смерти за то что они творят с академией и её обитателями. Мои крылья начинали подгорать, глаза излучали глубокое красное свечение а в душе полыхало пламя. После того как кто то иж этим мучителей додумался накинуть на всех щит, я усмехнулась и начала применять ульту. Как в прошлый раз я раскрыла копье, из которого вышло пылающее лезвие катаны. И со словами: "Вечна, как пламя!" Сделала три сильных удара в форме буквы А. А после этого с силой стукнула концом катаны по полу. В этот момент низ под ночными покраснел и оттуда на вверх поднялся огромный столб огня. Он продлился секунды три. По итогу эти 4 полуфобриката нехило так поджарились и продолжая гореть и изнывать от боли ринулись прочь из академии. Ну а я что? Пошла к Болоту и применила навык пламенное исциление, отдав последние силы на восстоновление Болота. А после этого я потеряла сознание и рухнула на пол без сил, с чувством выполненого долга... *** Прошло время и я наконец то очнулась. Первые ощущения были не из приятных. Все тело будто начало весить несколько тонн. Было так тяжело шевелить им. Ну еще мои руки, а точнее запястья тоже болели, на пару с ногами. Мне кажется или меня тащили? Когда я смогла пересилить себя открыть глаза, я удивилась еще больше. Я была не в комнате крылышка, не в лазарете, и даже не в кабинете директора. Это было совершенно другое помещение. Все немного сырое, и довольно не большое. Потом я увидела вход сюда в виде двери решетки. Вау, мне кажется или раньше в академии не было такой комнаты? Что за бред... Я вздохнула и начала вставать. Решила пройти к двери, но тут же понимаю что не могу сдвинуться дальше. Смотрю вниз, а у меня оказывается на запястьях и ногах металические кольца, которые были скреплены с цепями в полу. Вот это прикол.... Я что, так сильно навредила? Полный Хеппи хаус... Дальше я попыталась что то сделать с цепями. А именно поджечь, что естественно не удалось. Брызгать на них своим ядом, но как окащалось он не способен на растворение чего либо. Физической силой тоже не вырвать. А когда я уже немного отчалилась и решила попробывать силу глаза, то оказалось что глаза то у меня нет. Оглядевшись, я его так и не нашла. Вот суки... Дальше я попробывала последний способ как то выбраться из этой передряги. Угадайте какой?... Правильно, дракомантия. Но когда я уже в 10 раз приказывала цепям разорваться, ничего не происходило. Что это за тюрьма такая? Все отобрали. Я даже не знаю что я сделала такого сверх ужасного чем кого то серьезно ранить? Неужели я все таки убила того ночного? Я вздрогнула. Если это реально так.... Я влезла по уши... Так и знала что не надо поджигать копье.. Ох... А что будет если по мне заведут розыск? Хотя какой к черту розызк если меня и так поймали. Я даже толком не сопротивлялась. Черт. Черт, черт, черт! Я опустилась на пол. Меня начало опять трясти. Это было так страшно! Нет никого, только ты, комната и оковы. Нет никого кто бы поддержал и сказал что происходит. Я даже не знаю где я! Отвратительно! ААААААА! Я вскрикнула. Мне снова было очень тревожно. Я начала биться в истерике. Я не могла выдержать давящего одиночества. Мне нужен был кто то рядом. Кто то из друзей. Кто то... - Венера! Проснись! - АААААА! - Я вскрикнула и вскочила открыв глаза и чуть не слетев с уступа. - Что!? Где я!? Что происходит!? Кто вы все!? Не подходите! - Вскричала я, пытаясь вырваться из чей то хватки, но тот держал насмерть. - УСПОКОЙСЯ ТЕБЕ ГОВОРЯТ! НЕМЕДЛЕННО! - Прокричал на меня в ответ чей то грубый мужской голос. Я не понимала кто это, поэтому я продолжала вырываться. За это, тот кто меня держал, решил обнять меня, обхватив меня так, чтобы...успокоить меня. Я же продолжала пытаться вырваться, ибо думала что это кто то, кого я не знаю. - Успокойся, дыши глубже! - Продолжал говорить мне голос. К слову я как открыла глаза, так и закрыла, не желая ничего видеть. Мне было слишком страшно. - Я убила того дракона? - Не выдержала я и спросила. - Нет! Он выжил, и сейчас в лазарете лечиться. - Четко и быстро ответил дракон. - А с остальными что? - Остальные сильно подгорели но тоже живы. - А мне прилетит за то что я сделала? - Этот вопрос был второй по важности. - Сначала успокойся, дыши глубже. Иначе умрешь. - Чт... Как... - Дыши. *** Через некоторое время мне стало легче. Сейчас я лежала на своей лежанке накрытая пледом. Как оказалось позже когда я открыла все таки глаза, меня все это время успокаивал Болото, на хвосте которого лежала моя голова. Каро Че! Когда я отключилась, подбежали старшаки. Все сильно прихуели от того пиздеца что произошел в столовке и от моего аида как я лежу без сознания. Когда они поняли и увидели что я сделала, они сначала реально хотели меня заковать в цепи в кабинете директора. Ибо это не простительно. Но тут вступаются друзья и говорят что я это делала из добрых побуждений помочь земляному, тк его избивали. Пока они несли Темнозвезда в лазарет и пытались привести его в чувства и поправить его состояние в целом, старшаки обсуждали что булут делать со мной. Это информация от Ночь. Немного поспорив, они все таки решили дать мне последний шанс, пригрозив в случае повторения подобного происществия уже исключением из академии. А так же через несколько дней началство наняло охрану для столовой, в виде сильного и статного небесного дракона с Анэмо глазом луны. *** А я со следующего дня начала ходить к Миротворцу, ибо терзание вины и тревожность меня начали беспокоить чаще чем обычно. А это меня знаетели настораживоло серьезно. Когда наступил свободный день, я решила слетать домой, и увидеть родителей, ибо без них спокойствия не добиться... А после пришла зима, а так же долгожданный концерт, к которому мы начинали готовиться...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!