глава 10. Увлекательные выходные новых приключений.
29 марта 2026, 23:46Настало новое утро, а значит пришел новый день, а вместе с ним выходные. Какое прекрасное чувство свободы....
Хотелось бы мне так подумать, но помешал кто то, лежащий передней половиной тела на мне. Когда я повернула немного голову, я увидела Тамариск, преспокойно спящей на мне. Кажется ночью у этих двоих был слишком трудный спор, и песчаная в какой то момент просто психанула. Тяжело....
Когда я посмотрела на Ночь, лежащего на другой стороне, то увидела что он как устроился сначала, так и спал в одной позе. Поерзав немного спиной, я поняла что его крыло досих пор на мне. Кажется именно от него мне передалась такая особенность как спать в одной позе. Прикольно.
Я посмотрела на балкон, и поняла что проснулась довольно рано, так как солнце только восходило. Мда, не лучшее время для пробуждения. Хотя учитывая тот факт во сколько я легла спать...
Вдруг я чувствую как Тамариск что то бормочет и обнимает меня сильнее. Чтоже тебе могло такого присниться то? После такого я решаю её разбудить.
Когда я пошевелила руками, в них сильно отозвался вчерашний урок. Такое желание ей вставить в голову что нибудь острое и желательно длинное, большое, прям как...копье. Не знаю о чем вы подумали в этот момент.
Но это ладно, сейчас нужно разбудить эту песчаную тушу и сделать так чтобы она с меня слезла.
С болью и страданиями я высунула руку и начала шевелить аккуратно когтем в месте носа. Я надеялась что может щекотка её разбудит.
И да, это подействовало. Она вздрогнула, резко втянула носом воздух и подняла голову.
- Ах, кто?
- Это я. Ты просто на мне уснула. - Прохрипела я. Она в тут же секунду осознала в какой позе она сейчас, но не сдвинулась.
- А что не так? Тебе правда так неприятно? - "Нет блять так прикольно когда на тебе лежат! Все так блэд!" Выругалась на нее в мыслях, но в реальности тяжело вздохнула.
- Ну как тебе сказать...довольно неудобно.
- Ну хорошо, лягу просто с тобой. - После она слезла с меня и улеглась рядом, как и должно быть. - Так тебя все устраивает?
- Да, спасибо... - Я немного поерзала и убрала руку обратно. Как же больно шевелить конечностями...
- Ого, в какую ты рань встала. - Обратила внимание Тамариск на улицу.
- Ну да, рановато. - Отреагировала я, после чего меня потянуло в сон. Видя что я засыпаю, песчаная больше не трогала меня и тоже начала засыпать...
***
Прошло время моего чудесного сна, и я снова начала просыпаться. На этот раз уже в нормальное утреннее время, когда все потихоньку просыпаются. Я уже слышу этот бытовой шум разговоров. И почему то мне становиться чуть легче, от того что я не одна...
"Ты проснулась?" Услышала я в мыслях вопрос, и судя по всему адресованный мне.
"Ну, еще не совсем. Не хочу открывать глаза." Ответила я ему, на что получила легкие поглаживание по моей шее.
"Ну и не открывай, я просто спросил пробудилась ли ты или нет." Лаского и как то по матерински пояснил мне Ночь, и продолжал гладить меня. Я начала мурчать, так как не могла сдержаться от этого удовольствия. Боже, это самое идеальное начало дня.
Я полежала так еще немного, пока к нам не заглянул Миротворец. Я открыла глаза и посмотрела на него, когда он к нам обратился.
- Кхм, доброе утро всем. Я просто зашел сообщить вам что начались выходные. Это означает что вы можете спокойно, если хотите, улететь из академии. На эти дни мы за вас ответственности не несем. - Он сделал паузу, а потом добавил. - И да, Цунами на время выходных не будет присутствовать в академии. Её забрала к себе под крыло королева Ореола. На этом все. Развлекайтесь, и попытайтесь не откинуть крылья. - После этого он ушел.
Ну и классно что директриса улетела. Ей необходим отдых.
- Кстати, у тебя есть какие нибудь идеи как проводить выходные? У меня есть. - Обратил мое внимание на себя Ночь.
- А? Да я ничего и не планировала на них... А что у тебя за задумка?
- Ну, провести время вдали от академии и устроить что то вроде отдыха на природе. Не хочу видеть других незнакомцев. - Пояснил мне ночной. Я немного подумала.
- Хм... А почему бы и нет. Я не против. - Приняла я предложение Ночи. Он улыбнулся.
- Хорошо. А кого то еще будем звать с собой?
- Можно позвать Болото и Тамариск. Они будут отличными компаньонами.
- Тоже классно. Тогда пойду спрошу у них, полетят или нет.
- Хорошо. - Ответила я и после этого он встал и пошел спрашивать.
Я тоже через силу встала и хромаючи пошла в свою спальню чтобы забрать свою сумку с вещами, да и вообще собраться с мыслями.
***
Через некоторое время ко мне приходит Ночь.
- Они согласились. Все хорошо. - Улыбнулся он.
- Отлично. Тогда предлагаю всем встретиться у входа в академию. Пойдет? - Спросила я.
- Да в полне. - Кивнул Ночь, после чего развернулся и пошел на выход из спальни. - Тоже наверно соберусь.
Я улыбнулась ему, после чего взяла сумку, копье под крыло и подошла к окну. Посмотрев на солнечную погоду и вдохнув теплый воздух, я вылетела из него в сторону столовой.
***
Прилетев туда, я набрала себе разных фруктов и положила их в сумку. После чего пошла на выход из академии.
Пока я шла туда, я прокляла все на свете, ибо лапы и руки в целом очень сильно ломило от боли. Я уже мысленно похоронила вчерашний день в марианской впадине, а Цунами под ним.
Когда я дошла, я села около прохода чтобы меня можно было легко заметить, и облакотилась на стену, дожидаясь друзей.
***
Кстати о погоде. Она по началу была довольно холодной из за холодных циклонов с ледяного королевства, но сейчас все немного стабилизировалось. Начало чаще выглядывать солнце и хоть как то обогревать землю.
Осень потихоньку проходит, так как оранжевых листов на деревьях становиться все меньше и меньше. Скоро наступит зима, чего я очень жду. До сих пор помню как я в детстве любила играться со снегом. Особенно ярко это было уже с Ночью. Ох уж эта перестрелка, после которой мы заморозили себе все лапы, а на следующий день простыли. Да настолько сильно, что я с лежанки не могла подняться. Обожпю это время.
***
Пока я увлеклась мыслями о зиме, я не заметила как пролетело время и друзья не окликнули меня.
- Хей, Венера, не улетай с земли на орбиту лун пожалуйста. Тебя от туда порой очень проблематично достать. - Начал трясти меня за плечо Ночь. Я аж вздрогнула.
- Ах! Не пугай так! - Резко повернулась я и как то инстиктивно замахнулась на него. Но он это знал наперед и схватил мою руку еще сверху. От этого моя больная рука, как будто издала звон, который прошелся по всей её длине и отдался в плечо, а потом и в голову. Я взвизгнула и сжалась соскалив зубы.
- Ночь, ты что делаешь!? - Одновременно повысили голос Тамариск и Болото. В этот момент ночной понял что произошло, и уже отпустил руку и хотел отойти, но в этот момент схватила его за руку уже я. Я стояла с опущенной головой.
- Мне...Больно идиот!! - Я резко подняла голову и мои глаза сверкнули. В этот момент я пустила на его руку импульс, полностью повторявшую боль которую я испытала. Он тоже вскрикнул, но не так громко. Кажется он был готов к эффекту бумеранга.
- Ай! Понял, понял! Прости! - Взмолился он. Я его сразу отпустила, после чего взлетела в воздух и зависла на небольшой высоте, так как мне уже физически было больно просто стоять на лапах.
После того как он отошел от шока, Тамариск спросила.
- Так мы полетим куда нибудь сегодня?
- Да. Правда не знаю как вам понравиться место которое я хотела бы посетить. Хочется пикник рядом с лесом или на какой нибудь горной местности.
После не долгой тишины, Болото подал голос.
- Я знаю одно место которое должно всем понравиться. Оно далековато, но оно того стоит. Полетели за мной. - После чего тот взмыл в воздух и направился в его направлении. Остальные как и я подтянулись за ним и мы начали куда то лететь.
***
В процессе пути, мы сначала летели в полной тишине. Через некоторое время, Ночь попытался нас как то подбодрить и вывести на слова, тем что начал вылетать из строя, подлетать к каждому и трогая за руку, дергая, типо прося обратить внимание. Прикольнуло то что когда он подлетел ко мне, он уже хотел дернуть за руку, но вовремя понял что не надо это делать. И видимо не знал куда бы ткнуть меня, так как у меня болело все тело кроме крыльев, которые и так усердно работали. Поэтому не найдя ничего, он улетел от меня.
Я же в это время наблюдала за Болото, рассматривая его тело и паралельно слушала его мысли, в которых были споры с собой о нас. Мол зря он согласился, он тут считает себя чужим тут и тд и тп. Я его хотела поддержать, но не решалась подлететь к нему. Не хотелось чтобы все узнали что о нем думают. Хотя тут два чтица мыслей, так что в неведении остается только Тамариск. А с виду летит такой счастливый. Ох, Болото...
***
Спустя несколько часов мы все таки долетели до того места. Это был участок леса с красивым озером. Если пройтись до конца леса вправо, то там будет холмистое поле. Так как мы находились на возвышенности, дальше был спуск вниз усеяный травой и редкими цветочками. Я уже знаю что мы будем делать когда нам станет скучно.
- Венеерааа~. Ты чего застыла? - Положила мне руку на плечо Тамариск. Я вздрогнула.
- Да так, задумалась.
- М-м, а я подумала опять тебе грустно стало и ты хочешь...- Не успела она договорить как я ей захлопнула пасть.
- Да да, мы все поняли что ты думаешь. Извини, но мне сейчас не настолько плохо. - После этого я развернулась и пошла к мальчикам, которые в это время разводили костер. В этот момент я услышала мысли от песчаной:"Как грубо. Можно было бы и дослушать :(".
***
Когда я подошла к ним, земляной обратил на меня внимание.
- Венера, можно попросить тебя остаться посмотреть за костром пока мы втроем поищем еды?
- Ну, да. Могу. - Ответила я, садясь рядом с очагом огня.
- Отлично. Тогда нужно идти. Тамариск и Ночь, пойдем искать продовольствие.
Они кивнули и через минуту я осталась одна с огнем.
***
В какой то момент я засмотрелась на огонь и начала думать над тем, что на днях услышала. Это было недели две назад, но забыть это не могу до сих пор.
КароЧЕ, приходим мы как то на историю, где сегодняшний урок был посвящен легендам Пририи. Ласт нас посвятил в некоторые из них, но одна запомнилась очень сильно. Морской поведал нам про какие то Глаза лун, которые бывают нескольких стихий: воды, земли, воздуха, огня, льда, природы и молнии. Каждая стихия означает стремление дракона к определенному. Ласт добавил что такие драконы считаются довольно редкими.
Еще он по секрету добавил что у учителей оказывается есть такие глаза, правда они их тайно прячут чтобы ничего заподозрили.
Мне это было очень знакомым....
***
К тому времени пока я размышляла, не заметила как время пролетело и вернулись мои дебилычи.
- А Венеры то нет. Вот куда её луны повели!? - Встрепенулся Ночь.
Я посмотрела на себя и поняла что я слилась с окружением. Это обычно происходит когда я о чем то задумываюсь или мне очень грустно.
- Я тут. - Быстро ответила я, меняя цвет. Ночь вздохнул.
- Слава лунам.
После этого все сели вокруг костра и начали жарить и подогревать свою добычу. Я же в это время сидела и ела фрукты. Мне было по кайфу. потом Ночь начал внезапный расспрос Тамариск о ней самой и её родне. Она конечно прифигела от того почему именно ее, но паралельно отвечала на почти все вопросы. О семье она умолчала и отмахивалась повторными вопросами но уже о нем. Он тоже немного рассказал о себе. Потом всё перекинулось на Болото, от чего он немного растерялся, но потом вставил лепту о себе, о том как его в семье били, называли никчемным и вообще было все плохо. Но все что он делал на тот момент, так это не отчаивался, и продолжал верить в доброту драконов. После того как от с трудом прожил этот отрезок пути, его отправили в академию. Там он хотел блестнуть своей добротой, но кажется по дороге его что то передернуло от такой мысли и он закрылся в себе.
Мы сидели и удивлялись, паралельно с этим Тамариск и Ночь вставляли копейки о себе. Я же в это время молчала как камень. В процессе всего этого разговора, у меня начинала болеть грудь. Такое чувство, будто кто то в опасности. Неприятная боль усиливалась с каждой минутой. Когда разговор зашел в мою сторону, все удивились моему виду. Я была белая как стена, и крепко сжимала у себя в лапах мандарин.
- Венера, что то не так? Тебе больно? - Забеспокоился Ночь.
После я ощутила нахлынувшую волну волнения и меня начало немного потрясывать. Болото моментально среагировал, подошел ко мне и обнял крылом.
- Что с тобой? - Уже не выдержала песчаная, и тоже подошла ко мне. - Тебе...страшно?
- Родители... - Сказала я дрожащим голосом. - ...В опасности! - В этот момент я сжала с силой мандарин в смятку. Дальше я резко взлетела наверх выше деревьев и начала соображать где мы. Через несколько секунд я определилась в пространстве и быстро полетела в сторону радужного леса. Остальные через минуту вылетели за мной, и пока я летела, друзья держались сзади.
По пути, я не могла унять боль. Мне становилось все хуже. Я молилась чтобы все было хорошо.
***
Когда я подлетела к дому, меня трясло как ветку на ветру. Казалось что сейчас я просто потеряю сознание. Но в какой то момент я услышала удары и стоны из дома. Так же я учуяла запах крови.......
Я без задней мысли влетаю домой на кухню через окно, и первое что я вижу, так это отца который нависает над матерью и замахивается кулаком чтобы снова её ударить по лицу... Вы бы видели мое лицо и мои глаза в тот момент. Хуже скримера.
Я взмахнула крыльями и как можно сильнее отталкнувшись от рамы окна я полетела к отцу на всей скорости. Он посмотреть на меня не успел, как я врезалась в него и вылетела с ним из дома через дверной проем.
После нескольких кувырков на земле, я быстро встала, достала копье и засадила ему в ногу, протгнув её насквось вместе с костью. Это из за того что я часто была оставленна на допы по владению копьем. И я там накачала себе какие то мышцы, которые помогают швырять копье с невероятной мощью.
Он соответственно завыл от этого. Дальше я подошла к нему и влепила огромную аплеуху ему по лицу.
- Что!? Не такой борзый теперь, да!? Получи козел!! - Я ударила еще раз его по лицу. Из его носа пошла кровь. - Думал отправишь дочь учиться а дальше будешь вертеть матерью как хочешь, тварь!? Я почти каждый день испытывала боль в районе груди. И кажется не зря. Тварь!! ЗА ЧТО ТЫ ЕЁ ТАК НЕ ЛЮБИШЬ!!? - Я ударила его еще раз, а потом вцепилась в его шею. Мне хотелось разорвать его и выкинуть голову куда подальше. Но не смогла. Потом подлетели Тамариск с Ночь и начали пытаться меня оторвать с отца. Но просто тянуть у них не получилось. Я слезла с него только когда уже мне прилетело в лицо. Меня с огромной силой оттащили от Лотоса. Я рвалась его добить. Мне хотелось меньше всего чтобы он после такого жил...
- Венера! Что ты с ним сделала!? Совсем с ума сошла!? - Повысила голос Тамариск
- ОН ПРИЧИНЯЛ МАТЕРИ БОЛЬ!! Я НЕ ПРОЩУ ЕГО ЗА ТАКОЕ!!! - Проорала я, пытаясь вырваться из хватки ночного и песчаной. - Я УБЬЮ ЕГО!!
За это мне прилетает по затылку двумя кулаками. Я выдохнула столб дыма и остепенилась. Я конечно попыталась как то двинуться, но после того как я хотела выгнуться и посмотреть еще раз на отца, меня моментально вырубило. Мозг не справился...
***
- Кем хочешь пойти работать то?
- Я... Ну скорее всего медиком. Это единственное что я умею лучше всего.
- Ох, понятненько. Славная проффесия. Я как то тоже туда хотела, но потом поняла что с разными бумагами возиться мне намного интереснее.
- Ясно.
***
Я проснулась под эти разговоры. Я понимала кто это, но мне было настолько всеравно... Я хотела найти Лотоса, если он еще не умер.
Я поднялась и спустилась вниз, на меня обратили внимание.
- Оу, Венера, что с тобой? Ты выглядишь...кошмарно. - Сказал Болото.
- Где Лотос? - Твердо спросила я, не смотря на них.
- Не скажем. - Заявила мать. Я на нее посмотрела с горящими глазами и скосившейся головой.
- Да? Смелой стала? - Произнесла я.
- Да! Иначе ты полетишь его добивать. Если успокоишься, то объясню все про ту ссору. - Предложила мать.
- А если больше?
- Только тогда когда у тебя появиться здравый рассудок и ты перестанешь быть злой. - Сказала мать, а потом добваила. - Ну и если еще перекрасишься. Не люблю черный цвет на твоих чешуйках.
Я фыркнула. Ох, уж этот отец, я его ненавижу теперь. Если я выясню что тут произошла измена, то я сожгу что нибудь.
- Ну что решила?
- Можно покушать? - Если что, время на этот момент было уже утро, так как мы прилетели сюда уже поздно вечером.
- Конечно. Чего изволите?
- Фрукты...в стекле.
- М-м, хорошо. Сегодня будем творить магию с сахаром. - После этого Сорока пошла в кладовую и взяла посуду и ингридиенты. - Только есть одно но, у тебя есть с собой фрукты?
- Должны быть. Только бы мою сумку найти... - Я направилась обратно наверх.
Пока я искала сумку, я услышала разговор.
- А ты что будешь кушать?
- Я? Мясо. я не наедаюсь фруктами.
- Ох, м-м... Боюсь тебя расстроить, но в дождевом лесу ты не найдешь мяса...
- Э... тогда я полечу поищу себе завтрак тогда.
Пауза, в которой я отчетливо слышу как мать берет за руку Болото.
- Стой! Не оставляй меня одну. Я боюсь она потом отправиться искать отца, или прибьет меня. Я не защищусь. Может подождешь остальных друзей? - Как то жалостно.
- Ох, ладно. - Спустя паузу ответил он.
Я же в это время просто стояла и слушала их разговор. Я нашла сумку с фруктами.
Когда они замолчали, я поняла что надо спускаться.
- Отлично.- Сказала Сорока, увидев меня с мандаринами и лимоном. На последнее у нее исказилось лицо. - Ты уверена что будешь лимон?
- Да. Мне нравиться. Хочу попробывать его в стекле. - С устало-гордым лицом возразила я, раскладывая фрукты на стол.
- Как скажете. - Ответила мать, беря в лапы мандарин и начала его чистить.
Для того чтобы получился стеклянный эффект, нужно после обмакания кусочка фрукта в сахар поместить его на секунды три в холодную воду. Но на столе стакана с такой водой не было. Я приняла быстрое решение налить воду из ближайшего водоема.
Я схватила первый попавшийся стакан и, перепрыгнув через стол, вылетела на улицу.
Набрав воды я вернулась и поставила стакан на стол, и принялась ждать.
А пока я подошла к Болоту и заглянула ему через плечо в глаза.
- Болото, а где остальные?
- Они?... Эм... Улетели посмотреть как там Цунами. - Как то неуверенно произнес он, хотя подумал о нашем лазарете. Я ехидно улыбнулась.
- Угу, угу. А еще где? Забыл что я мысли читаю? От меня правду не скроешь просто так. Значит в нашем лазарете? Отца смотрят? - В этот момент земляной вздохнул.
- Ну конечно! Ты понимаешь какой урон ему нанесла!? - Встрепенулся он.
- Нет, расскажи. - Как то по пьяному попросила я. Болото выдохнул.
- Сквозной перелом ноги, перелом носа, полманна нижняя челюсть, а так же перелом ребер в количестве 3-х штук. Довольна своими действиями? - В этот момент моя улыбка испарилась и я померкла, раскрашиваясь фиолетовым цветом с оранжевыми разводами.
- Ой..... Неловко получилось.... Перестаралась получается... Надеюсь он там не умер...
- Должен быть жив. Говорили что он подает признаки жизни, но все равно нужно залечивать раны. - Сказала Сорока.
- Ты слишьком жестко с ним поступила, так как он даже не ранил маму. Остался только малозаметный синяк на щеке. - Добавил Болото.
- Угх...... - Протянула я грустно.
- А из за чего ты такая яростная та влетела в дом то? - Спросила мать.
- Да потому что у меня весь последний месяц почти каждый день болела грудь! Я сначала списывала это на усталость, но потом подтвердилось что это не то. И я тогда поняла что что то происходит с тобой. А вчера когда мы выбрались на улицу устроить мини пикничок, у меня снова начала болеть грудь. И когда я подлетела к дому, я поняла окончательно с чем это связано... И мне в тот момент стало так злостно. Отец бил тебя и из за этого я страдала. Еще меня добил кулак Лотоса. И дальше я не сдерживалась.
- Ох, значит ты все таки это чувствовала... Прости... - Померкла уже Сорока. В её мыслях отчетливо слышался стыд.
***
Через некоторое время подлетели Тамариск с Ночью.
- Всем привет. Не ждали нас? А мы явились. - Поприветствовался с нами ночной. Потом посмотрел на меня. - Венера, ты как? Отошла от вчерашнего?
- Так себе. Лотос еще жив?
- Живой, но утверждают что ему осталось не долго. Ты слишком сильно повредила его. Он на данный момент умерает от недостатка крови. - Сообщила песчаная.
- Осталось не долго!? - Вскочила я. Меня передернуло от мысли что из за простого зла и мести я отправлю отца в мир иной. Черт, что я наделала!?
- Стой, только не говори что хочешь его... - Не успел договорить Ночь, как ему прилитело по губам от Тамариск.
В этот момент я встала и ринулась к окну, а дальше и вылетела из него. На счету были секунды.
- Стой! - Проревел Болото, после этого я услышала его хлопанье крыльев позади.
***
Я летела настолько быстро, насколько могла. Маневрировать сквозь деревьев я научилась еще в детстве, так что с этим у меня не было проблем.
***
Когда я долетела до местного лазарета, я мигом отыскала койку отца и подбежала к ней. Вокруг него было несколько драконов.
- Раступись!! - Прокричала я.
После я сконцетрировала всю свою дракомантию на востоновление и лечение.
В этот момент моя невидимая магия стала видимой и приняла вид огня. После чего ударила в Лотоса и начала мигом восстанавливать его тело. Мои глаза загорелись, а крылья вспыхнули ярким красным пламенем.
По началу весь персонал встрепенулся и попытался оттолкнуть меня от отца, но после применения магии, все замолчали и наблюдали за мной.
Через некоторое время лечения, открытые раны были залечены, ну и в организм была добавлена необходимая кровь.
И после того как все раны были вылечены, произошла огненная вспышка, после которой все закончилось. Я подошла к Лотосу и потрогала его за шею. Пульс был в норме. После я ощупала его и поняла что он дышит, просто находится без сознания. Я с облегчением выдохнула. Отец был спасен...
***
Немного позже он пришел в себя. Он был очень удивлен почему он не чувствует этой выжигающей боли. А потом заметил меня, и сразу все понял. Затем он развернул свои руки для обнимашек, и я не раздумывая обняла его.
- Прости. Прости за все что я тебе сделала. Я не поняла ситуацию...
- Все хорошо. Я прощаю тебя. Не бойся, все хорошо.
***
Через некоторое время мы прилетели домой. Все были счастливы за то что отец жив. И всем было как то все равно как он остался в отличном состоянии. Главное что он цел и здоров и вернулся. Первая полетела его обнимать мать. А после и все остальные. Я лишь улыбнулась, а потом меня передернуло и я почувствовала сильную печаль. Я быстро слилась с окружением и убежала в свою комнату. Из за чего то я не хотела всех их видеть. Наверно из за того что никто не вспомнил обо мне. Угх... Опять начинается.
Я прошла в комнату и сразу легла на свою лежанку. Мне казалось что сейчас все пойдут празновать это, и почему то не вспомнят обо мне. Такое чувство было, причем очень сильное...
Вдруг из моей сумки послышалась легкий звон маленьких колокольчиков. Это что еще за спецэффекты сумка? Я встала, подошла к ней. Звук исходил изнутри. Я открыла сумку и увидела что то ярко светящееся красным. Меня это больше смутило чем порадовало. Неужели бомба? Хахаха, да щас.
Я потянулась к странному свету и ощупала его. Поняв что это не что то опасное, я взяла его в лапу и вытащила на свет. И когда я увидела что это, я обомлела... Это был тот самый глаз луны.......
Он был небольшого размера и выглядел как глаз бога из гашиша, но в центре где было типо само ядро которое было красным, там оболочка была похожа на рельеф луны, с краторами и неровностями. А в середине этой луны, был значек огня. Ну или пиро элемента, кому как удобно. По краям у глаз бога была оправа, в виде какой то формы, откуда ты родом. А у глаза Луны эта оправа была другая. Она выглядела как два меча скрещены, видимо олицетворяя класс к которому ты относишся. У меня было как я выше сказала именно два меча, что означало что я основной дамагер, дд, мейн дд, гипер кери и тд. Прикольно. Только как бы узнать что у меня за способности и как их активировать. Ну а так же куда бы прицепить это.
- Венера! Ты куда ушла? - Повысила голос Сорока. Я от неожиданности аж подпрыгнула. - Мы тут празнуем, а ты чего ушла? Ты же виновница этого торжества. Иди сюда!
Мне на самом деле мало хотелось туда идти. У меня сейчас были дела по важнее.
Я продолжила размышлять над тем куда юы и как бы присабачить этот глаз луны, как вдруг я услышала шаги которые направлялимь ко мне. После это я быстро спрятала око в сумку и подошла к окну. Типо я смотрю на природу и не думаю об остальных.
Как позже оказалось это был Ночь, который, судя по мыслям, шел меня подбодрить. Но когда он увидел меня в состояни грусти, то не стал подходить ко мне, а встал рядом в шаге от меня и тоже начал смотреть в лес. Через минуту молчания когда он понял что все мои мысли я закрыла, он заговорил.
- Венера, ты почему ушла после того как вы с отцом прилетели? Тут же нет ничего грустного, разве нет?
- Нет, есть. И я ушла по собственным причинам. - Сказала я, играя роль опечаленой девушки которую предали.
- Да-а? И какие же это такие причины? Дай угадаю. М-м... Непризнание близкими и последующее отчуждение? - Каким то раком он прочитал мои мысли. Он будет всевидящим, отвечаю.
- Возможно. А тебе какая разница? Все равно тебя это не коснется.
- Большая. Мне хочется чтобы ты тоже радовалась жизни, понимаешь? Будет неинтересно когда один будет свободен, а вторая будет страдать. Но все же открою тебе тайну. Мать беспокоится о тебе сейчас. Она рада что отец жив и здоров, и она точно уверенна что это сделала именно ты. Никто тебя не призирает за твои прошлые действия. Сейчас все живут настоящим. Поэтому отбрось эту не любовь, и живи здесь и сейчас. - После он посмотрел на меня и его глаза сверкнули синим.
Мне казалось я расстаяла в этот момент. Было так приятно, что я отвела взгляд и улыбнулась. В этот момент Ночь подошел и обнял меня даже не крылом, а уже руками со стороны. Я смутилась. А потом он поцеловал меня в щеку. Я неожидала этого и порозовела.
- Все будет хорошо. Я с тобой. - Произнес он тихо. Я уже в мыслях сжалась в комок от смущения и радости, что уже хотела взорваться.
***
Через некоторое время заботы обо мне, он уговорил меня спуститься вниз, где мы отпразновали спасение отца, напились сока и начали раскладываться спать. Родители на первом этаже, мы все в четвером на втором. Я сразу легла с Ночь, а Тамариск с Болото. Она еще так неловко спросила.
- Болото, непротив если я прилягу с тобой?
- Всегда пожалуйста, солнышко. - Ответил земляной. Песчаная немного смутилась.
Когда они легли вместе, я еще успела заметить как Болото решал накрыть её своим крылом или нет. В итоге решился и накрыл. В этот момент Тамариск в мыслях такая:"Я этого не просила...Но ладно". Мне все больше кажется что они будут хорошей парой. После этого я в объятиях ночного быстро юркнула в сон.
***
На следующее утро оказалось так что я проснулась самая последняя и довольно поздно, почти в полдень. И я уже чувствовала это потрясование моего тела когда меня пытались будить. И этот недовольный голос Тамариск, это чтото с чем то.
- Венера, если ты думаешь что проспишь всю жизнь во снах, то спешу огорчить. Вставай давай, соня.
- А если не встану? - Сонно пробормотала я.
- Я все равно не отстану. Если не я, то кто?
- Я сама. - Твердо возразила я и, зевнувши, начала подниматься.
Голова когда я встала начала трещать по швам и гружиться. И я ненароком чуть не свалилась на Тамариск.
- Ты чего? Видимо сон слишком опьянительный был, не правда ли?
- Хороший вопрос. - Потом я села на пол и оглядела комнату, не найдя мальчиков. - А где остальные?
- Внизу, ждут вашего визита, сонная душа.
- Стоп, а когда я стала такой важной особой? - Все еще не могла проснуться я. Тамариск только закатила глаза и развернувшись пошла вниз.
Ох, ну и ладно! Ну и не нужно! Ну и очень то нужно!
***
Через минут 5 я спускалась на первый этаж, все еще сонная. Все аж ахнули от того что я наконец то проснулась.
- Ого, тебе настолько хороший сон приснился? - Удивился Болото моему виду.
- Ну как бы да... - Немного шатаясь подошла я к столу. Боже, мне так неприятно было от моего состояния, но покидать его было довольно лень.
И вдруг Ночь встает из за стула, подходит ко мне и начинает ощупывать мою шею. Причем его лапы были необычайно холодные как лед. Из за этого я отшатнулась от него.
- Ах... Какие у тебя холодные лапы.
- Правда? А я и не знал. - Ответил мне Ночь. И вдруг у него в голове появилась идея. - Слушай, а давай полетаем? Может так ты проснешься?
- Можно попробывать...
- Тогда полетели. - Он развернулся и пошел к выходу, как то странно кивнув друзьям. И через минуту мы летели куда то всем составом.
Мне было некомфортно, и было такое чувство что меня пытаются жестко нашляпить.
Погода к слову была такая, облачная. Видимо солнце сказало что у нее сегодня выходной и спряталась за ширмой из туч. Денек сегодня будет холодный. Еще этот ледяной ветер в спину. Бррррр. Я уже ненавидела всех.
В какой то момент мы приземлились рядом с небольшим озером. Мне уже это не внушало доверие. Потом Ночь как то странно подошел ближе к воде и дотронулся до нее лапой. Что то поняв, он посмотрел на меня.
- Слушай, тут вода такая прикольная. Может все таки умоешься?
- Что значит прикольная? Если ты думаешь что я в сонном состоянии не могу нормально думать, то ты ошибся. Я знаю что она ледяная.
- А умыться?
- Ох... Отстань от меня уже... - После этого я просто подошла к воде и начала умываться, чтобы тот отвязался от меня.
И вода была не то что ледяная, она как будто была как айсберг. Ужасно холодная.
И в этот момент я чувствую этот же холод на своих задних ногах... Ну вы понимаете что будет происходить далее.
Ночь поднимает меня и тупо бросает в ледяную воду... Я, чесно, ахуела. Да так что полностью проснулась. Это было бы странно если бы меня такое не взбодрило.
Я выныриваю, вся дрожащая выхожу на сушу, и смотрю на лицо этого уебана.
- Ну спасибо! Нет чтобы просто голову окунуть. Брррррр.
- Ой... Кажется я перестарался. Может... - Он не договорил потому что к нему подошла песчаная и треснула по башке.
- Заткнись и помоги делом.
После этого Тамариск подошла ко мне и начала дышать на меня огнем чтобы согреть хоть как то. После подключился и Ночь, испытывавший вину. Болото тоже было хотел, но когда он попытался извергнуть огонь из пасти, ничего не вышло.
- Извините, но не могу помочь с этим...
Через минуту я полностью согрелась и высохла.
- Спасибо. А теперь предлагаю полететь домой и поесть.
Я взмахнула крыльями и полетела в сторону дома.
***
По прилету туда, я сразу подошла к шкафчику где лежали в тарелке так и никем не съеденные фрукты в стекле, взяла её и пошла в свою комнату. Сев перед окном я начала весело хрумкать, и смотреть, как на улице начинается дождь и начинает вееть влажностью. Так хорошо.
Потом пришли друзья, под предлогом что мы будем делать дальше? Я не знала, так что ничего не ответила.
После началась ссора у Тамариск и Ночь по поводу меня и того как надо и не надо ухаживать за женщинами. Мне было бы все равно, если бы я не заметила Болото, который прилег в углу и думал как бы их заткнуть. Я поняла намек и быстро вывела этих двоих из комнаты на первый этаж. После вернулась и подошла к земляному.
- Болото, все хорошо? - Спросила я тихо, так как слышала по мыслям что он о чем то сильно переживает. Он посмотрел на меня и неуместно улыбнулся.
- Все нормально. А что?
- Просто ты задумался и начал переживать о чем то. Точно все нормально? - Переспросила я, в надежде что он расколиться.
- А, это. Я просто давно не бывал в грязи. Так хочется снова понежиться в теплом болоте. Мммм. Просто очень давно там не был. - Ответил он, но не то что нужно было мне. За этим скрывается что то еще.
- Хорошо. - Я сделала паузу и подумала над тем как его вывести на откровение про нас. Немного подумав я придумала. - Кстати, всегда хотела узнать как ты относишься к нашему крылышку по отдельности?
Малость поразмыслив, Болото ответил:
- Ну вообще к крылышку отношусь нормально. Как по мне его портят Огонь и Шершень. Они ничего не делают, но при этом им ставят приличные оценки. Не люблю их выходки. Лиственница отправляется туда же. Зачем она вообще прилетела с Панталы сюда? Обучалась бы со своими на их континенте и все. Дальше идет Льдина. Да, за последнее время она изменилась, но все равно остается серой массой для меня. После идут Небосвод и Аквамарин. Они нормальные мужики, но имеют особености. Нормальные. Потом заслуженное место над ними занимает Ночь. Он прекрасный парень как по мне. Заботливый, общительный, даже в чем то привлекательный, умеющий постоять за кого то. Идеал. Потом ты. Умная, понимающая женщина, которая может поддержать в трудную минуту, а так же защитить в случае необходимости. А к оставшейся Тамариск у меня особые чувства, про которые ты и сама знаешь.
Я поняла из этого монолога только то, что он считает нас своими истинными друзьями, а остальных как личности незнакомые ему. Странно, но это уже его проблемы.
- А ты что думаешь обо мне? - Смущенно спросил меня земляной. Я даже немного растерялась.
- Ну, только самое хорошое и добродушное. Самое что в тебе привлекает, это твоя забота. До сих пор вспоминаю как ты ко мне пришел и принес покушать. Это было так заботливо. - Я улыбнулась. - Я никогда не думала ничего плохого о тебе. Ты всегда был таким добрым, что хотелось каждый раз когда тебя вижу подойти и обнять просто так. - Ответила я честно и искрене. Было такое чувство будто я сейчас на порывах радости его поцелую, но я сдержалась.
В ответ на это я получила пополнение хороших мылей в его голове, и успокоение о том что все еще кто то ценит тако го как он.
Потом мы просто лежали на полу и смотрели друг на друга, получая ментальное удовольствие. Эх, ну какой же он всетаки комфортик.
Правда в том что по всем канонам этого жанра, этот момент должен прерваться чем то. Это и произошло. Прервал нас звук удара чего то об стол. И судя по мужзким стонам это был Ночь. Я удивилась тому, что у них такого могло всплыть в их сраче, что Тамариск не сдержалась и впечатала ночного в стол? Я вздохнула, поднялась и пошла вниз, паралельно сливаясь с окружением.
С ходу как я спустилась, мне чуть не прилетает вилка в глаз. Я ахуела от жизни в этот момент. После я поняла что дела плохи так как они добрались до перекидывании столовыми приборами которые по моему собственному желанию оказались у меня дома в детстве. С этим я начала действовать. Я подбежала к ним и встала между враждующими через стол, после чего взяла их обоих очень крепко за шеи и притянула к себе. Они конечно прифигели от такого поворота сюжета и перестали драться. После этого я вышла из режима стелс, и объявила торжественно.
- Дамы и господа! Сегодня на публике произошел неприятный и необычный инцидент. Повздорили время суток и растение. В этом выпуске мы узнаем из за чего поднялся шум? Итак, Ночь, вам слово. - В этот момент я себя чувствовала такой стервой, не знаю почему. В этот момент ночной встрепенулся и попытался вырваться.
- Это наша разборка, и ты тут не при чем! - На такой высказывание я сдавила ему горло и притянула ближе к лицу.
- Начнем с того что вы ссоритесь в моем доме, стоите на моем полу и перекидываетесь моими личными столовыми приборами, которые были сделаны мной еще в 7 месяцев. Поэтому как минимум половину внимания со стороны вас обоих я могу получить.... - Сказала я грозно. - А теперь ответь на вопрос из за чего вы поссорились?
Тут же не выдержала Тамариск.
- ОН БИЛ ТЕБЯ КОГДА ВЫ ТОЛЬКО ТОЛЬКО ПОЗНАКОМИЛИСЬ! КАК ТАК МОЖНО!?
- Легко и просто. У него были завышенные требования ко мне. Но в какой то момент я не выдержала и вмазала ему тоже. - Спокойно ответила я, отпуская шеи.
- Я не понимаю почему ты не ушла от него в тот момент? - Не унималась песчаная.
- Потому что потом прилетел он и вручил мне это. - Я достала сложенную аллебарду. - По сей день я пользуюсь ей, так как это подарок который мне очень дорог. И надо сказать спасибо что он не растерялся и взял совесть в кулак, пришел ко мне и успокоил. Это было смело и мужественно. После чего мы простили обиды друг друга и начали дружить счастливо. - Я подошла к ночному и обняла его. - Не понимаю зачем надо было сраться из за этого? Все же сейчас хорошо? Хорошо.
В этот момент Тамариск помрачнела, и выдавив из себя "Ясно" развернулась и вылетела из дома.
- Ох, кажется ты её слишком сильно смутила. - Прокоментировал Ночь.
- Ой молчи. Драчуны чертовы. Иди сюда, сейчас будем тебе нос лечить.
***
Прошло немного времени. Все, кроме Тамариск, были у меня в комнате. Я с ночным стояла у окна и любовались дождиком. А Болото лежал все там же и не мог себе найти места от нехватки друга. И в какойто момент он резко встал и пошел на выход. На мои вопросы он не отвечал и просто вылетел из дома...
***
[Болото]
Когда я вылетел из дома, я чувствовал себя неполноценно. Нехватало её...
Облетев местность рядом с домом, я нашел её сидящей на ветке массивного дерева. Я подлетел к ней и сел рядом.
- Тамариск... Ты же понимаешь что не вариант улетать от друзей? - Начал я нерешительно.
В этот момент она заметила меня.
- Я понимаю. - Сказала она как по мне честно, но через секунду замешкалась и отвернулась, избегая прямого зрительного контакта. - Для меня дикость слышать что Венера его простила, понимаешь? - Как я понял, она не очень любила говорить о своих чувствах, особенно когда ещё не успела с ними разобраться. Что она испытала когда услышала это? Шок? Ярость? Обиду? Всё смешалось в какой-то безумный водоворот.- Меня мало волновали её отношения с Ночем...А если это повторится? - Тамариск сглатывает подступивший ком, ощущая сухость в горле. В воздухе повисла тишина, которую снова прервала песчаная. - Ему лучше начать сдувать с неё пылинки, когда я вернусь, или я ему крылья вырву. - Она хмыкает себе под нос, и растерянность, смущение уходит с её лица.
Я замешкался.
- Ладно, понимаю что тебя это повергло в шок, но нельзя же на этом зацикливаться, разве нет? - Я немного пододвинулся к ней. - Главное что у них все хорошо в отношениях. - В этот момент я понял что словами тут особо не поможешь. Ну а что я еще мог сделать?
- Я не зацикливаюсь. - Возразила она. Я понял что для неё это какая-то животная дикость. Избивать свою любимую систематически некоторое время, а потом нежиться с ней в гамаке? И Ночь ещё спокойно спит после такого. - По началу у них тоже всё хорошо было, ничто не вечно. Просто знай что если я узнаю что он снова поднимает на её руку, я бездействовать не стану. - Наконец-то Тамариск поворачивает голову чтобы посмотреть в мои глаза.
В этот момент я увидел в её лице спокойствие и уверенность. Хорошо, зайду с другой стороны и попробую сменить тему.
- Так и что? Полетишь обратно домой? Или тут побудешь на едине с мыслями? - Попытался я сбавить градус жесткости.
Тамариск молчит некоторое время, но не слишком, долго, пару секунд.
- Полечу обратно. - Говорит песчаная, прежде чем она взмахнёт крыльями, поднимаясь в воздух, бросая на меня последний взгляд.
- Хорошо. Я с тобой. - После этого я тоже взмахнул крыльями и полетел за ней в дом Венеры. Ох, хоть бы не прибила на месте ночного.
***
Долетев до дома, песчаная тут же проверела парочку. Ночь и Венера все еще мило стояли у окна и обнимали друг друга. Кадется это успокоило окончательно Тамариск, после чего она ушла в спальню родителей радужной. Странный ход, но ладно. Я пошел наверх. Меня заметили.
- Болото! Куда ты летал? - Спросила Венера.
- Искал Тамариск, которой стало противно от Ночи. Говорит если еще раз поднимешь на радужную лапу, то она сдерживаться не станет. - Сказал я коротко и ясно.
- Да мне кажется Венера меня быстрее убьет чем Тамариск. Да и мне не зачем бить её. Этот период прошел, так что все хорошо, не правдали? - Радужная кивнула и Ночь прижал её к себе. Мило это все, но что то мне подсказывало что это не вечно...
***
[Венера]
Прошло несколько часов. Мы все вместе сидели за столом и спокойно ужинали. Родители еще не прилетели, что было странно. Все было спокойно. Никто не кого не пиздил, не покрывал обидными словами и не хейтил. Идеально. И вроде ничего не предвещало беды, как вдруг слышиться громкая взрывная волна и где то происходит взрыв. Мы все ахуели от такого. Еще земля так затряслась. Кажется у кого то сгорела срака. Хихихи. Ладно, в этот момент было не до шуток.
Все разом решились на то чтобы узнать что там так бомбануло. Я конечно тоже была за. Только мне надо было взять кое что. Поэтому я сказала остальным лететь туда и хоть издалека посмотреть что там, а я подлечу позже. После этого друзья не медля вылетели на место происшествия, а я пошла наверх взять Глаз Луны. Может сегодня в этот момент я смогу проверить как он работает? Далее я как то прикрепила его к одному своему рогу, конкредно правому и тоже вылетела на место взрыва.
***
Когда я туда прилетела, а ахренела от того что это взорвались покои королевы Ореолы!! Как это могло произойти!?
Я осмотрелась и поняла что народу было мало. А самый прикол был в том что я не могла найти друзей. Куда?
По виду дом королевы теперь не напоминал роскошные покои со своими излишествами. Теперь он выглядел словно крышу и проход в него просто вырезали. И там активно полыхало пламя, которое пытался потушить разошедшийся дождь. Это было зрелище не из приятных. И теперь мне было дико необходимо узнать состояние Ореолы. Ох дай луны чтобы она не была тут в этот момент.
Я подлетела к дому и начала внимательно осматривать помещение. И я заметила как Цунами пытается поднять развалины чтобы освободить Ореолу. Я подбежала к ним и начала без лишних вопросов помогать. Со мной было немного полегче и мы управились за минуту. После помогли встать королеве.
- Ох... Спасибо... - Произнесла она слабым голосом.
- Разрешите мне вас вылечить! Вы ранены! - Запросила я, на что получила слабый кивок. В этот момент я схватила руки Ореолы и начала залечивать раны огнем, точно так же как я провернула с отцом. Снова мои глаза загорелись красным, крылья всполыхнули огнем и начался процесс лечения. Цунами смотрела на меня с недоверием, но стояла на стороже. В этот момент я задалась вопросом: а где собственно говоря Потрошитель? Вроде он должен защищать Ореолу, разве нет?
После того как я закончила, я спросила.
- Вам лучше?
- Да. Спасибо солнце. - Ответила она поднимаясь на лапы.
- Кстати... Хотела спросить где Потрошитель? Неужели вы перестали общаться совсем?
- Ох... Как бы выразиться... - Ореола засмущалась. В этот момент вступилась Цунами. В её голосе явно слышалось раздражение.
- Да бросил он тебя, признайся уже наконец! - Потом она посмотрела на меня. - Вообщем да. Они перестали жить вместе. Продолжается это все уже год как минимум.
Я ахуела. Это что получается, в тот раз когда я шла на собрание с Потрошителем, то из за меня порушилась их семья? Нет, я отказываюсь в это верить.
- Ясно. - Отреагировала я. - Кстати, у вас нет подозрения что этот взрыв мог спокойно сделать Потрошитель? Он же вроде как наемный убийца, поэтому это дело ему расплюнуть.
- Да. Были такие догадки. И что то мне подсказывает что они верны. Ибо зачем любому другому ночному делать это когда у них все хорошо? - Ответила Цунами.
- Правда. - Подтвердила радужная.
- Тогда следующий вопрос, где он? - Спросила я. На что получила ответ прямо за спиной.
- Я здесь. - Очень грозно и тихо нашептал он мне на ухо. Я вам не буду говорить в очередной раз что я ахуела. В моменте у меня в руках материлозовалось мое копье, и резко с хитро выебаным финтом в виде разворота на 180, я попыталась убить его ударом в шею, но он увернулся.
- Не так быстро, дорогуша. - Улыбнулся он. Боже, какой он противный.
- Что? Наконец то соизволил появиться и прибить королеву которую так любил? Что то ты поздновато, не находишь? - Вмешалась Цунами и встала рядом. Потрошитель лишь хихикнул.
- Лучше поздно чем никогда. А теперь может разойдетесь в стороны? Иначе еще ввязывать сюда вас в мои планы не входило. - Мы стояли как вкопаные.
- А ты попробуй нас сдвинуть для начала. - Сказала жестко Цунами, проявляя в лапах свой сигнатурный трезубец. Все таки не врали про то что у учителей академии есть свои глаза луны. Я тоже материлезовала свою аллебарду. Ночной вздохнул.
- Ох, какая жалость. Кажется на мой счет запишутся еще два дракона. - Выдавил он из себя с ядовитой ухмылкой. Как же противно.
И в какой то момент он встает на задние лапы, у него в руках появляются метательные диски, которые в свою очередь загораются темно фиолетовым цветом, вместе с глазами. Потрошитель - Электро глаз.
- Начнем казнь, господа... - После этого он пускает наэлектризованные диски в нас, которые мы с Цунами легко отбиваем. И в этот момент начинается заруба....
***
По началу все шло неплохо. Цунами подрубала свой Гидро глаз и становилась более маневренной и быстрой. А я играла роль отвлечения, как мне показалось, тк я пыталась нанести Потрошителю урон, он атаковал и заставлял меня отскочить и следовательно переключался на меня. А в этот момент морская резала его своим трезубцем. Система нормальная, но кажется что я тут не играю никакого толку.
Ореола к слову не сидела сложа лапы. Он подрубила свой глаз, наростила стены арены и стреляла из стеблей ядовитыми иглами, что было в целом тоже полезно.
И в какой то момент мы его почти добили... Но вдруг происходит то, что Цунами не ожидала. Потрошитель вдруг передумал гнаться за мной и резко развенулся и тупо пнул морскую в стену. Мой момент блистать настал. Я встала, крепко взяла аллебарду и сделала круговое движение снизу вверх и я увидела что копье покрылось огнем, мои руки загорелись и видимо глаза заблестели. Это видимо был мой элементальный навык. В этот момент я почувствовала прилив сил и ускорение. Поэтому не медля я побежала к Потрошителю и начала жестко работать по нему. Мои удары были четкими и быстрыми. И за ударов десять мне удалось сразить наповал ночного, но не насмерть естественно.
- Как...ты...смогла..? - Прохрипел Потрошитель, со ртом полном крови.
- Легко и не принужденно. И это все твои выкрутасы ты хочешь сказать? Было легко. - Ответила я, сидя перед ним.
В этот момент лозовый купол исчез, и я услышала радостные крики.
- ВЕНЕРА!!!
В следующую секунду я лежу сбитая толпой драконов. Я была спокойна что с ними все хорошо. Они засыпали меня морей вопросов по типу "ты как?" или "С тобой все в порядке?", и я просто отвечала что да, все хорошо.
***
В этот момент казалось что все разрулено, врага победили и надо радоваться... Вот только никто не ожидал что Потрошитель встанет...
- Ты поплатишься за то что сделала со мной... - Прохрепел он. Все на него посмотрели с ужасом от его внешнего вида. Изрезаный в щи, весь в крови, но встал как ни в чем не бывало. В этот момент моя чуйка подсказывала мне что через некоторое время настанет полный пиздец и надо бы уносить отсюда лапы, но я стояла как вкопаная не в силах пошевелиться.
И в этот я поняла что он делает, и поняла какой пиздец сейчас начнется. Он начал активировать свой взрыв стихий... Все его дело начало светиться темно фиолетовым, вместе с глазами. И потом он произносит эту фразу...
- Пусть этот мир погрязнет во тьме!
И после этого во све стороны начинают лететь электрические диски с огромной скоростью. От этого было физически невозможно увернуться. И началось. Тамариск за время ульты получила в голову и умерла. Ночь отрубило руки и попало по сердцу, что тоже свело его к смерти. Болото попытался защититься крыльями, но не получилось и он словил много дисков в свою бошку. А я... Тоже получила, но не в голову или в сердце, а просто мне повезло и все прилетело по животу. И в этот момент ульта у этого черта закончилась. И только тогда я осмотрела друзей и поняла что их больше нет.
- Ого! Всю твою группу поддержки положил. Может так поймешь что лучше не стоит лезть в отношения к которым не имеешь дела. - После этого он громко засмеялся. Я хотела его убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить. Убить.
Разум повторял это слово часто. Слишком часто...
Я без эмоций встала, достала аллебарду и встала в позу, как будто перед собой вытаскиваю катану из ножн.
- Заткнись, чудовище. - Произнесла я.
И в этот момент у меня загорелось все. Я была похожа на спичку или дерево которое окутало огнем. Меня охватывала такая ненависть и злоба. Как он моГ троНуТь МоИх ДрУЗе1оащвоадчшушладушу
В ЭтоТ мОМеНт МОя каТуШКа сЛеТелА ОкоНчАТеЛьНо. Я НачАлА ОтКрЫваТь сВоЕ коПьЕ, пАрАлЕлЬнО ГовОрЯ:
- Пусть могущественные преврятятся в прах!
И в этот момент копье раскрылось и верхная часть отлетела, открывая свет на пылающее лезвие, которое горело алым пламенем. После чего я грубо говоря метнулась к Потрошителю и быстро нанесла ударов 50. После этого отлетела на расстояние стукнула концом лезвия о пол. В эту секунду вокруг ночного появился круг, в котором в следующее мнгновение полыхнул столб огня, выжигая врага. Он так начал орать от боли, что мне хотелось только добавить ему страданий. По истечению 4 секунд, огонь перестал полыхать и я увидела обгорелое, черное обугленное тело Потрошителя.
- Так тебе и надо, чудовище. - Сказала я напоследок, перед тем как повернуться к умершим друзьям.
Я не могла смотреть на них в таком виде. Мне хотелось рыдать от того что они не со мной. Что их не....
Я сжала руки в кулак, волю в кулак и гигантское желание. Потом прислонила лапы к полу и вложив все все все силы, волю и надежду в них. После чего я пустила огонь вокруг тел друзей и начала производить обряд воскрешения... У меня не было времени думать как и что. Я просто могла это сделать, могла это осилить. И процес начался. Все диски попавшие в их тела моментально расплавились и пропали. Раны начали заживляться и восстонавиливаться. Залечиваться полностью организм. Я же в этот момент испытывала неописумую боль во всем теле. Я страдала, но какой ценой.
***
И спустя несколько минут ошеломительной боли я полностью исцелила друзей, и кажется к ним начало возвращаться сознание! Я достала их души с того света. Я смогла...
И с этим облегчением я рухнула на пол без сознания...
***
Прихожу я в сознание уже следующим днем, по ощущениям на своей лежанке. Еще чувство такое что по мне прошлась огромная толпа драконов. Все тело сильно болело, и я чувствовала как движется моя кровь.... Это было слишком странно.
- Венера... Очнулась? - Услышала я знакомый басистый шепот.
- Вро....де... - Ком в горле не давал нормально говорить.
В этот момент я открываю глаза, и оказывается я была в нашем местном лазарете. Потом я осматриваю себя и понимаю что похожа на мумию. Я была вся забинтована, от хвоста до шеи. Я не хило так удивилась.
- Это...У тебя не выдержали сосуды и видимо некоторые не выдержали. Когда мы невообразимым чудом воскресли, увидели тебя, которая всем телом изливает кровь. Так что ты чуть не умерла от потери крови из за какой то непонятной причины. О, и еще... - Он обернулся и достал из моей сумки... О боже... Мой глаз луны, а точнее все что окружало сам камень стало золотым, остались скрещенные мечи, но уже поднятые вверх, и добавились золотые крылья, а камень был все еще пиро элемента. Я была не просто вахуи, я была в истерическом ахуе.
- Я...прав...да...досто...йна...тако...го..? - Еле выговорила я. Болото кивнул.
- Впервые такое вижу. Но кажется ты сделала что то невозможное. - Искрене порадовался земляной. Потом хихикнув добавил. - Когда мы очнулись, осмотрелись и увидели тебя, сразу заметили сияющиее что то на твоем роге. Мы подошли к тебе и увидели это золотое чудо. Я сразу его снял чтобы доставить домой. Прости, просто я переживал за сохранность. После того как мы отнесли тебя сюда, мы полетели домой чтобы что то поесть. На тот момент прилетели родители, так что они накормили нас. За столом очередной спор, только между Тамариск и Вороной. Не помню про что был спор, так как не слушал его. Но по итогу Тамариск выйграла со своей точкой зрения. И на следующее утро, мы понимаем что её одарили луны электрическим глазом луны. Мы были в шоке, все. - Болото сделал паузу. - Ну и все. Главное что ты цела. А остальное переживем.
Я была в ахуе х3. Ну теперь я не одна такая оссобенная. Круто.
- Тог...да...где..все?
- Они дома. Приходят после шока и наверно пытаются узнать что за способности она получила. Все хорошо, не переживай. - Улыбнулся он мне, а я ему.
После мы попрощались и он улетел. А я осталась наедине с самой собой...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!