Любовь с первого взгляда?

11 мая 2024, 10:28
Через пару дней девушки сидели в комнате отеля и разговаривали. Сабрина наконец вернулась в Париж после поездки и почти сразу же пришла в гости к подруге. —Кстати, представляешь, мне в Нью-Йорке понравился один парень —Кто это? Он красивый? Богатый? Добрый? - тут же среагировала Хлоя. —Воу, чуть полегче —Извини. Так и какой же он? —Ну.. Он такой милый и дружелюбный, а ещё у него в отличие от многих других парней есть манеры. Мы познакомились на выставке неделю назад, сейчас уже хорошо общаемся. —Так, я надеюсь, что у вас все сложиться, но если он сделает хоть что-то плохое моей драгоценной подружке, то я превращу его жизнь в ад. —Я надеюсь, что этого не произойдёт. Девушки рассмеялись. Сабрина потянулась за телефоном, что-то включила и показала Хлое. —Вот его фото, как думаешь, он красивый? - вопрос с подвохом, ведь у подруг были весьма разные вкусы. —Ну, он очень даже не плохой, - честно сказала блондинка - но до моего слегка не дотягивает. —До твоего!? Ну-ка ну-ка, я жду подробности! - с сияющей улыбкой заявила Сабрина. —Ну, в общем, есть тут один парень, мы познакомились на сайте, а потом посидели в кафе. Но мы не парочка! И он мне совсем не нравится! - Сабрина вопросительно подняла бровь- лааадно.. Немного нравится. —Ооо,рассказывай, какой он? —Он красивый, правда, очень. Но гардероб оставляет желать лучшего, я хочу сжечь эти вещи. Ещё он галантный и добрый, но немного остр на язык. —Красивый, галантный, добрый. А по подробнее? —Я когда его увидела, сразу подумала: вот он, красавчик мечты! Он высокий, с приятными чертами лица, выглядит сильным и крепким, его руки прекрасны: пальцы такие длинные, ну серьëзно - он шикарен. С ним приятно общаться, такой успокаивающий, чуть хриплый голос, он умеет поддержать, подколоть, пошутить. Он вежливый: заплатил за меня, хотя у самого явно денег было не так много, я даже немного чувствую вину за это, проводил меня до отеля, двери открывал- во время своего рассказа Хлоя прикрыла глаза, а её щеки заалели. Сабрина ехидно улыбнулась. —Ну что такое? - тут же спросила заметившая это блондинка. —А ты не думала, что влюбилась в него? Просто знаешь, ты так все расписала,как обычно говорят люди, окрыленные любовью. На барже было тихо, на небе уже появились луна и звезды. Лука сидел на палубе за столиком и пил чай, к нему подошла Джулека. —Чего не спишь? - спросил парень —Да так, бессонница. А ты? —Думаю об одной особе. —Что за особа? - Джулека была очень заинтересована, последний раз брат был таким, когда любил Маринетт, но это было давненько, да и сейчас, он будто влюбился ещё сильнее, чем тогда. —Девушка со свидания вслепую. Она такая интересная. Вроде и высокомерная, но при этом добрая и искренняя. Она милая, но похоже характер не сахар. Крайне интересная особа. Джулека была удивлена, что парня заинтересовала такая девушка, но поняла - он влюбился. Она не знала, сколько продлится это чувство, но точно знала, что её брат счастлив. Примерно в это время на телефон Луки пришло сообщение. Парень прочитал и улыбнулся, тут же печатая ответ. —Она? —Ага —Что пишет? —Зовёт в клуб завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!