Второе свидание

11 мая 2024, 21:07
В девять вечера Куффен уже стоял у дверей отеля. На улицу вышла крайне красивая девушка: светлые волосы, собранные в хвост, короткий яркий топ и джинсы в обтяжку, изящные глаза и губы были подчëркнуты макияжем. —Ты выглядишь прекрасно- парень тут же отвесил комплимент Она оглядела его: чëрные джинсы с дырами, белая футболка и кожаная куртка. Это определённо лучше сочетания футболки, кофты и джинсовки. —Ну, ты тоже ничего, по крайней мере, лучше, чем до этого- что ж, Лука расценил эти её слова, как не умелый комплимент. Хлоя позвала его в клуб из-за скуки. Она решила, что ради разнообразия стоит сходить в подобное заведение среднего класса, но идти одна боялась. Тогда на ум сразу же пришëл этот милый и добрый парень, который точно не сделает ей ничего плохого. Клуб встретил их неоновой вывеской, громкой музыкой, запахом алкоголя и приближающимся весельем. Ребята танцевали и наслаждались, немного выпивали и вновь шли на танцпол. Половина, если не больше, парней в клубе смотрели на Хлою и даже хотели подойти для знакомства, но, когда рядом с ней возникал Лука, резко меняли решение. Хотя есть и те, которые осмелились. Ребята стояли в небольшом коридорчике и разговаривали, алкоголь давно выветрился. Мимо проходили трое парней. —Вау, а такая красотка не хочет познакомиться? - сказал Хлое явно очень пьяный воздыхатель. —А эта красотка случайно не занята? - тут же спросил второй и покосился на Куффена. Блондинка точно не хотела иметь дело с такими типами. —А я здесь, по вашему, для красоты? - спас положение Лука- я еë парень, так что не судьба вам. —Понял, принял- ответил самый бухой из них, и троица исчезла с горизонта. —И что это было? —Ну надо же было как-то послать их, я сделал это культурно. —Спасибо. Через пару часов они шли домой. Было уже за полночь, на улице стояла тишина, горели редкие фонари, с неба светили звезды и шикарная луна. Парочка, не спеша, шла по берегу Сены. Они тихо и спокойно разговаривали, казалось, что можно доверить друг другу все и даже больше. Подул лёгкий ветерок, и Буржуа чуть съëжилась от холода. Это не укрылось от взгляда Луки. Парень стянул свою кожанку и накинул еë на плечи своей спутницы. —Спасибо. —Не за что. После следующего лёгкого порыва ветра Куффену самому стало прохладно. —Ты не замëрзнешь? - побеспокоилась Хлоя- я могу вернуть куртку. —Не надо, я в порядке. Они шли до отеля в тишине, лишь иногда делая комплименты друг другу. Возле дверей девушка сняла кожанку и вернула её владельцу. Быстро обняв парня, она забежала внутрь. Лука надел куртку и улыбнулся: от неё пахло еë медовым парфюмом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!