Свидание номер три.

14 мая 2024, 04:41
Утро у девушки не задалось: она проспала, дворецкий отсутствовал, а ещё очень болела голова. Как назло Хлоя ещё и столкнулась с Зои, которая решила никуда не уходить сегодня с друзьями. Весь мир будто сговорился и пытался испортить Буржуа этот день. Сегодня планировалось семейное торжество: должна была приехать Одри. Все в отеле суетились. —Тут такое дело.. - сказал Андре, собравший своих дочерей в кабинете- праздник откладывается - Одри не сможет приехать и... Зои быстро сменила эмоцию на лице на грусть. —Как это не сможет!? Мы откладываем этот праздник уже почти полгода! Какого чëрта!? - громко и зло возмутилась Хлоя, однако в душе ей очень хотелось плакать. —Не выражайтесь, юная мисс! Знаю, что грустно, но от меня это не зависит- более строгим тоном произнёс мэр. —Не зависит!? Да если бы ты мог перечить маме, и вы нашли бы общий интерес, то ей не нужно было бы куда-то приезжать! Она была бы здесь! - чуть было не сорвалась на крик девушка и, громко хлопнув дверью, вышла из кабинета. Уже через минут 10 за ней последовала Зои. Расстроенная блондинка сидела на диване в холле, когда заметила приближающуюся сестру. —Извинись перед отцом! - грубо и шумно заявила Ли. —Тц, давно ли он стал тебе отцом? Да и за что мне извиниться? За правду? —Он старается и многое делает для тебя! Ты чуть что просишь его и принимаешь его подарки как должное! Хамка! —Да, возможно, нет, точно, я была такой раньше. Но, к твоему сведению, сейчас я ничего не прошу у него, а то, что просила раньше я отработала и часть даже отдала деньгами! - раздражëнно рявкнула Хлоя, чем повергла сестру в лëгкий шок - Можешь спросить об этом у него, если хочешь! После этого блондинка, задрав носик и цокнув, ушла в свою комнату. А Зои вспомнила, что тот, кого она звала отцом, действительно как-то говорил, что Хлоя нашла неплохую подработку и отдала ему заработанные там деньги как компенсацию, а недавно даже вызвалась стоять за ресепшеном отеля. Девушка сидела в комнате в слезах, она хотела поделиться с кем-то своими проблемами и переживаниями, но грузить Сабрину она посчитала лишним - та и так разгребала всë в годы учёбы. На ум пришёл только один человек. Быстро взяв телефон, она набрала сообщение: встретимся через 15 минут в парке возле берега Сены, там, где обычно останавливается мороженщик Андре. Даже не дожидаясь ответа, она пошла в парк, и плевать, что было 12 часов ночи. Она знала - он поймëт. Лука собирался спать, но ему помешал звук уведомления. Пчëлка🐝: встретимся через 15 минут в парке возле берега Сены, там, где обычно останавливается мороженщик Андре. (00:12) Он накинул толстовку и спустился с корабля, идти ему было не далеко. Уже походя к лавочке возле берега, парень увидел грустную Хлою и блестящие слëзы на еë щеках. —Что случилось, пчёлка? - спросил он, обнимая девушку. —Да достало всë. Мама не приехала, с Зои и папой поругалась. Бесит. —Рассказывай, если хочешь конечно. И Хлоя послушно начала монолог. —У нас должен был быть семейный праздник, мы его уже почти полгода откладываем. Но мама и в этот раз не приехала! Ей опять плевать на нас. А папа даже слова поперëк ей сказать не может! Я устала, почему они вечно ссорятся!? Ну вот почему? А страдаем потом мы. Мама бросила нас, когда я была маленькой, я пыталась привлечь еë внимание, подражала ей, а она даже имя моë через раз вспоминает! Но у меня тогда был папа, только вот я, дура тупая, не ценила его. Теперь к нам переехала Зои, и они поладили, прямо как отец и дочь, хоть они и не родные. Я не виню сестру и отца, это справедливо, но.. мне так грустно и плохо. Я не хотела ругаться с ней. - в слезах поведала блондинка. Лука прижал еë к себе. —Знаешь, порой нужно либо признать неправоту и попросить прощения, либо просто оставить всë, отпустить, жить дальше и не повторять эти ошибки вновь. Прости, я не люблю слишком много говорить, но знай: я всегда поддержу тебя. —Спасибо огромное. —Ну всë, не плачь, все будет хорошо - успокоил девушку Куффен, вытирая ей слëзы. Они шли по берегу и любовались ночной Сеной. Парочка даже не подозревала, что за ними наблюдали. Казалось бы чуткий Лука даже не заметил, что его сестра шла за ним с самой баржи и следила всë время. Она была счастлива. Быстро позвонив Роуз, она написала брату, что идет с ночëвкой, чтобы он не терял её и не беспокоился. —Так не хочется домой- сказала уже успокоившаяся Хлоя. —Можем пойти к нам. Мама уехала в дружескую поездку с отцом, а Джул ушла к Роуз. —Правда можно? Спасибо. Они шли в тишине, держась за руки. Уже на "Свободе" парочка сидела и смотрела на звëзды. —Какие они красивые, такие яркие, глаз не оторвать- восхищённо произнесла Хлоя. —А знаешь какая звезда красивее их всех? —Какая? —Ты- поправляя локон еë волос и глядя в её голубые глаза, сказал Лука -Я люблю тебя. —И я тебя- смущаясь, ответила девушка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!