«Не хочешь зайти ко мне?)»
7 мая 2024, 22:23— Ну я пошла, голубки, не скучайте))
Бебрина ехидно улыбнулась и покинула автомобиль.
Ещё около 3-х минут они просидели в тишине. Такое чувство, будто бы они поссорились, но на самом деле просто стесняются друг друга.
Спустя еще 20 минут машина подъехала к дому, где жила Бика.
— Ого, да ты прям в центре живёшь))
— Хах, могу себе позволить))
Кашин вышел из машины и направился к задней дверце, чтобы как настоящий джентльмен открыть своей даме дверь.
И, конечно же, девушка заметила это внимание к своей персоне и незаметно улыбнулась.
— Спасибо )
— Нет проблем! Кстати... может тебя надо проводить?..
Кашин сказал это чутка смущаясь, т.к сам ещё стесняется показывать свою любовь девушке.
— Ну, если ты хочешь, то можешь проводить. Я не против)).
Даня кивнул и они вместе направились к подъезду, а затем зашли в лифт. В лифте было давно таки тесно и поэтому им обоим пришлось прижаться к друг другу.
Вместе они засмущались и даже чутка покраснели. Но больше из них волновался именно Кашин. Ведь он и до этого позволял себе грязно мыслить о девушке, а тут такая близость... Но к счастью весь этот «Ад» продолжался не более минуты и перед ними открылись двери лифта.
Парочка подошла к квартире и девушка начала открывать её.
— Ну мне наверное идти надо..
— Дань, ты чего? Может в гости ко мне зайдёшь?))
— Ну я не знаю, вдруг тебе работать надо...
— Я сегодня полностью свободна!
Кашин замешкалась, ведь он не был сегодня настроен на что-то больше чем объятия.(на самом деле он просто не был идеален, как он хотел, лол).
— Да не, мне самому надо работать, прости...
— Ну ладно, в следующий раз зайдешь!
— Ага, обязательно...
Бика подошла к Кашину и приобняла его на прощание и поможала рукой, показав воздушный поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!