Приглашение.
9 мая 2024, 16:36Даня улыбнулся и чуть-чуть покраснел. Он не мог отвести от девушки взгляда и, как всегда, пялился на неё.
И это могло продолжаться часами, но девушка зашла в квартиру и закрыла дверь.
И парню пришлось покинуть это место. Чуть сгруснув Кашин вернулся обратно в машину и в тишине поехал домой.
Парень думал, как ему попытаться стать Бике ближе, чем просто друг.
*Дома у Бики*
Закрыв за собой дверь в лице она сразу изменилась. Её весёлый настрой сменился гримасой печали. Бика понимала, что Кашин любит её, но не могла его потпустить ближе. Прошлые отношения девушки с известным человеком сложились не то что плохо, а просто ужасно. И поэтому, она больше не хотела встречаться с медийном человеком, но любовь к Дане всё равно была сильнее.
*Вечер, 20:00*
Прохладный вечер Питера, Бика сидела и работала в зале своей квартиры. Свет от ноутбука светит на её усталое лицо с очками на носу. И девушка, закончив с работой, уже собиралась закрыть крыжку своего дорогого ноута и наконец пойти спать. Но как вдруг ей оп сообщение в Телеграмм от Дани. Увидев это, Бика чуть приободрилась и с улыбкой зашла в ТГ.
«Добрый вечер))».
А: Добрый))
Д: Слушай, у меня на днях концерт будет, не хочешь сходить?)
А: О как, ну давай, я не против)))
Д: Опа, отлично)))
А: Надеюсь, билеты не раскупили? А то я со своей быстротой не успею купить. Ахахах
Д: Да не стоит, я тебя просто приглашаю, без билетов)))
А: Нихуя😳
Д: ХАХАХАХА. Но в общем-то ждём тебя на **** стадионе в 19:00)))
А: Хорошо))))
Девушка улыбнулась и поняла, видимо Даня что-то задумал...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!