Концерт и Новый знакомый.
10 мая 2024, 17:59После этой недолгой переписки Даня выключил телефон и искренне улыбнулся. Он наконец был доволен собой. Ведь он всё таки предпринял хоть что-то, чтобы познакомиться поближе с девушкой.
*На следующий день*
Бика проснулась от будильника, который она поставила ещё вчера, чтобы точно успеть подготовиться.
Она встала с кровати и пошла в ванную, где начала наводить свой марафет.
Спустя пару часов она вернулась из ванной и снова вернулась в комнату, чтобы уже надеть уже её любимое чёрное платье. Хоть оно и было не подходило для концерта, но она всё равно его надела.
Спустя несколько минут на её телефон пришло уведомление от Кашина:
«Д: Добрый день, не забыла про концерт?»
Девушка увидев, что ей написал парень, она сразу приободрилась и взяла телефон в руки, чтобы ответить на его сообщение:
А: Привет, не забыла))
Д:Отлично! Я тебе такси заказал, через 15 минут оно подъедет!
А: Ого! Даже так). Вот это ты джентльмен)))
Д: Ахаха, да! Все для дамы)))
А: Хех, ладно, кинь инфу про машину, а то мало ли, не туда сяду🤭
*Даня кинул фотку*
А: Спасибо))
Д: Всё, жду тебя)))
Бика прочитала сообщение и вышла из сети. Естественно, она была удивлена этому небольшому акту внимания, который уделил ей Данила. Она явно понимала, что Кашин испытывает к ней чувства, но Бика не хочет мириться с этим и воспринимает это всё как просто «дружескую вежливость».
*Спустя 15 минут*
Заметив, что к этому времени уже приехало такси, Бика сразу же вышла из квартиры и направилась к лестнице. Выйдя из дома и найдя нужную машину она села в неё, предварительно поздоровавшись с водителем. К счастью, поездка была не такой долгой, как девушке могло показаться. И спустя 30 минут она была на нужном месте. Девушка вышла из машины и глазами начала искать парня. И где-то в толпе показалась знакомой рыжая макушка парня, который, видимо, искал Бику.
Наконец заметив девушку он подбежал к ней и приобнял её.
— О, привет! А я искал тебя!
— Я тоже! А куда мы должны пойти!
— Ну пойдём со мной закулисы! Там и будешь смотреть концерт)))
— Хах, ну ладно))
Вместе они направились на стадион, зайдя через чёрный вход. Далее, Даня повёл девушку в гримёрку и предложил присесть ей на диванчик. Бика кивнула головой и села на диванчик.
Рядом с ней пристроился Данила, который хоть и явно беспокоился, но строил из себя харизматичного уверенного парня.
—Ну чо, как тебе?))
Парень аккуратно положил руку на спинку дивана
— Ну пока не знаю, концерт же ещё не начался😌
— Неее, я про гримёрку... Норм выглядит?
— Аааа, ты про это... Ну нормально, комфортно))
Парень и ожидал этого ответа. И поэтому он постепенно опускал руку со спинки дивана ближе к спине Бики.
Девушка почувствовала это, но не остановила его. Она хотела посмотреть, что Кашин хочет сделать.
— Слууушай, а у тебя хотя бы парень есть?
— Ну нет, а что?))
Девушка улыбнулась парню, и чутка наблюдала за его реакцией.
— Да так, интересно просто...
Рука парня уже оказалось рядом со спиной девушки и он уже почти коснулся её, но как вдруг в из гримёрку врывается высокий русый парень, с пирсингом в носу.
— Даань, прикинь чт...
Парень увидев, что Даня сидел рядом с неизвестной ему девушкой понял, что явно помешал им и поэтому просто молча вышел в коридор и закрыл дверь.
После того, как тот парень ушёл вместе они рассмеялись от этого.
—А что это за парень? Ты его знаешь?
— Ну да, это друг мой...
— А как его зовут? Он тоже музыкант?
— Ну да, его Руслан зовут, а его «ник» CMH
— А как это переводится?
— Крэйзи мега хэлл
— Как ещё раз?...
Девушка была в недоумении, она абсолютно не поняла что это за ник такой. Ну а Кашин лишь усмехнулся и повторил вновь.
— Крэйзи мега хэлл. Это значит типо сумасшедший мега ад
Девушка хихикнула, ей показался этот ник смешным.
И так они продолжали мирно общаться, если бы не Даню позвали на сцену.
Ему пришлось начать ставить на себя нудное обрудование, а девушка просто молча наблюдала за этим.
Парень заметил любопытство девушки и улыбнулся ей и она улыбнулась ему в ответ. Но тут, парень чуть присел и стал делать расстояние между ними минимальным. Он остановился в миллиметрах от её губ. Бика подумала, что он сейчас поцелует её прямо в губы, но он поцеловал её всего лишь в щёчку. Но и это уже заставило Бику покраснеть.
И быстро сделав этот наглый поцелуй он выбежал из гримерки и направился на сцену. А девушке лишь оставалась побрести за ним.
Выйдя из гримёрки первое, что она увидела так это тот самый русый парень, который неожиданно ворвался в гримёрку.
— Оо, привет)))
Начал говорить парень. « А он симпатичный) » подумала девушка.
— Привет))
— Ты девушка Дани?
После ответного «Привет», сразу последовал этот резкий вопрос.
— Да нет, мы знакомые просто))
— Понял!
— А ты, как я понимаю, Руслан?
— Именно!.. А тебя как звать?
— Айбика))
— Ого, необычное имя))
— Даа, красивое))
— Нерусская?)
— Ну да, я с Татарстана)
— Хах, прикольно))
Девушка кивнула и продолжила направляться к сцене чтобы увидеть как выступает Даня.
— А ты симпатичная))
— Ой, спасибо ☺️
— Не хочешь номерами обменяться?))
— Так сразу?! Ну ладно 😌
Девушка достала из сумки телефон и показала ему свой номер телефона.
— Спасибо))), как-нибудь напишу)
— Хах, буду ждать 🤭
Парню понравилось как девушка легко с ним общалась и даже не стесняется его компании. Хоть и Руслан понимал, что, возможно, Дане нравилась эта девушка, но и себя ограничивать из-за этого он не хотел. Тем более, они же не встречались, а это и значит, что фактически, она не «принадлежит» Дане.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!