«Я хочу кое-что сказать тебе...»
13 мая 2024, 20:09Кашин паркуется рядом с домом девушки и заглушает двигатель. Между ними повисла неловкая тишина, они оба не знали что сказать или о чём-то поговорить.
Но как вдруг Бика решает всё так прервать эту паузу.
— Ну, я думаю мне пора... Пока?..
В голосе девушки чувствовалась печаль и даже какая-то неловкость. Конечно, Бика почувствовала что Дане не понравилось то, что она общалась с Русланом. И почему-то она сама чувствовала себя виноватой перед Кашином, хоть и между ними ничего не было.
Парень же услышав как девушка начала прощаться с ним, он тут же осознал, что он должен сделать это сейчас, пока Руслан не забрал у него его « лунную госпожу » .
Чутка замявшись Кашин начала свое признание...
— Слушай, Бик, я тут кое-что хотел сказать тебе...
В голове парня всё равно имелись сомнения на счёт этого рискового действия, но он решил, что лучше сейчас, чем вообще никогда!
— Ну в общем... Короче...
Кашин всё равно беспокоился, он боялся отрицательной реакции девушки.
Но вид девушки вроде бы не был таким рассерженным и даже, в какой-то степени, она заинтересовалась словами парня.
— Ну, я хотел сказать что ты самая хорошая подруга на свете!..
«Блять, че я сейчас только что сказал...»
Даня сразу де осознал, что вместо любовного признания он ляпнул про
« Хорошую дружбу ».
Ну и для того чтобы девушка не заподозрила ничего, он просто притворился что так было и задумано, натянув улыбку.
Бика, услышав эти слова мило улыбнулась. На её душе стало так тихо и спокойно, будто бы летний ветерок нежно подул ей в лицо. Хоть и она ожидала любовного признания от Кашина, но и этого было достаточно чтобы растопить сердце Бики.
И вся эта идилия могла продолжаться часами, если бы не Кашин, который вовремя очнулся от чувства эйфории.
— А-а-а... Ты не против чтобы я проводил тебя?
Услышав, что Даня всё таки смог
что-нибудь сказать, она сразу же начала нервно кивать. Ей самой хотелось провести с Кашиной хотя бы на чуточку больше времени.
Кашин тоже кивнул в ответ, и выйдя из машины он подбежал к двери девушки и открыл её. И кроме этого, он даже протянул девушке руку, чтобы она смогла удобно вылезти из авто.
Увидев все эти действия, Бика усмехнулась.
«Ну и джентльмен, хах» — Подумала девушка.
И Кашин конечно же заметил, как Бике понравилось такое уважительное отношение к ней и улыбнулся ей в ответ.
Ему ещё так никогда не нравилось ухаживать за девушкой, как сейчас.
Вместе они прошли в подъезд, а позже вошли в лифт. Девушка аккуратно нажала кнопку 10-го этажа и отошла от панели ближе к стенке. И выходило так, что Даня стоял в одном углу лифта, а Бика в другом. Выглядело это странно, но по-другому и не получалось, они оба стеснялись друг друга, и усугубило эту неловкость неудачное признание парня.
И спустя пару минут лифт поднялся на 10-ый этаж. Девушка вышла первой, а потом уже да ней вышел Даня. Теперь, вместе они оказались у входа в квартиру.
Бика подошла к двери и стала её открывать, а Кашин лишь молча стоял и смотрел, как тонкие пальцы девушки ловко перебирают ключи, открывая многочисленнве замки.
И наконец, расправившись с замками на двери, теперь ей предстояло как-то отпустить Даню и вместе с ним мысли о нём. Но сделать это было крайне сложно, потому что она окончательно втрескалась в этого рыжего амбала. И хоть она обещала себе больше не крутить романы с медийными личностями, девушка готова была предать саму себя только лишь ради любви.
— Ну, давай, пока...
Кашину пришлось сказать это, чтобы лишний раз не мучить ни себя, ни Бику.
— Ну хорошо, пока...
Попрощавшись в ответ Бика решилась на отчаянное...
Она близко подошла к Дане и обняла его. Так крепко как только могла...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!