«Неужели он меня не любит?..»
14 мая 2024, 21:23Кашин был приятно удивлён от такого неожиданного поворота событий.
Он снова начал понимать, что любит Бику и то, что она она явно неравнодушна к парню. И Дане было от этого ещё приятнее, что девушка всё таки может проявлять к нему интерес.
Парень принял объятия Бики и обнял её в ответ. Кашин прижал её к своей груди так, что девушка могла слышать бешеное сердцебиение парня. У обоих на душе стало спокойной и было такое чувство, будто бы время вокруг них остановилось.
Никому из них не хотелось прерывать это блаженство. Но к сожалению, девушке все таки нужно было идти домой. И кроме этого, она боялась остаться с ним хоть на пару лишних минут, потому что всё с каждой секундой её чувства к Дане всё усиливались и усиливались.
— Ну, ладно... Давай, пока что ли...
Бика, всё еще находясь в объятиях парня, подняла голову на него и посмотрела ему прямо в глаза.
Парень посмотрел на девушку и снова почувствовал чувство лёгкой эйфории. Он был готов утонуть в её темных глазах, которые выглядели ещё прекрасней, когда у них был расстроенный вид.
Кашин молча смотрел в её глаза, а на лице Бики начала появляться нервная улыбка. Она была награни чтобы не разреветься от обиды. Бика одновременно злилась на себя за то, что опять поддалась своим желаниям, и за то, что не хотела расставаться с Даней, даже на лишние 5 секунд.
Даня заметил, что глаза девушки на мокром месте, и поэтому решил проводить девушку до её квартиры и просто со спокойной душой поехать домой.
Он выпустил Бику из объятий.
— Да, наверное тебе уже пора...
Кашин сам уже сгруснул из-за этого. Ему тоже не хотелось отпускать Бику домой, но ему это приходится делать.
Парень, как и Бика, боялся сильно привязаться к девушке, он боялся что ему опять разобьют сердце.
Девушка, услышав эти слова, печально опустила голову и кинула. Теперь, на её душе было не спокойствие, а грусть и подавленность. Она уже скучала по теплым объятиям Кашина, по его красивым глазам, по его прекрасному голосу...
Бика отстранилась от парня и печально побрела в квартиру. Хоть и парень был прав, что ей уже было пора, но теперь Бика держала на него обиду из-за этого.
Кашин лишь молча проводил её взглядом и пошёл к лифту. Ему самому не нравилось это печальное расставание, но так нужно было, иначе быть не может.
И наконец зайдя в лифт он достал свой телефон и начала чекать свои соц.сети, в надежде хоть как-то скрасить свою поездку.
В очередной раз ему писали всякие фанатки, которые признавались ему в любви и умоляли заметить их. Но теперь Кашину было плевать на всех женщин, кроме одной: кареглазой, русоволосой, милой и высокой.
*Дома у Бики*
После того, как девушка зашла в квартиру она окончательно расстроилась, прямо до слёз. И её легкий плач плавно превращался в неутешительную истерику.
Бике было обидно до боли. « Неужели он не любит меня?... » — Эта мысль жужжала у неё в голове. Девушка страшно боялась, что это может оказаться правдой.
Бика уже была награни того, чтобы начать кричать, но тут внезапно раздался звонок на телефон девушки. И немного протерев глаза от стёкшей туши, она посмотрела на экран смартфона.
« Руслан. Друг Дани »
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!