« Она идеальна… »
15 мая 2024, 20:48— Да ну, правда?)
Девушка усмехнулась.
— Конечно, думаю о тебе 24/7 ))
— Ну так что хотел-то? Серьёзно ответь!
— Ну ладно-ладно, хотел пригласить тебя погулять))
— В такое время?! Крышу совсем снесло?!
— Ну а что?... Хочется провести этот прекрасный вечер с прекрасной девушкой))
— Ну хорошо, где хоть встречаемся?
— Как на счёт парка ***?
— Оо, как раз неподалёку от моего дома!
— Отлично, жду тебя)
— Угу, давай
Девушка сбросила звонок и сразу побежала в ванную умываться. Весь её макияж превратился в непонятное месиво и поэтому ей пришлось проводить «генеральную уборку» на своём лице.
И спустя 15 минут она всё таки закончила. Теперь она выглядела более менее, и осталось теперь только выйти из квартиры и направиться в парк.
*Тем временем у Руслана*
На самом деле, Руслан уже давно сидел в том самом парке и просто лишь ждал девушку. Он молча сидел на скамейке и нервно дергал ногой. Руслан был полностью погружен в свои мысли, в особенности он думал о недавнем телефонном разговоре с Бикой.
Хоть и девушка во время разговора казалась абсолютно спокойной, но всё таки в её голосе чувствовалась дрожь, и эта дрожь явно была не из-за того, что ей позвонил Руслан.
И от этого ему становилось ещё тревожнее, что же могло случиться с ней?
Руслана настолько погрузился в свои мысли, что даже не заметил как Бика подошла к Руслану.
— Ну привет!
Руслан вздрогнул от неожиданности и удивлённо посмотрел на девушку. Та же в ответ рассмеялась от реакции парня.
— Ну че, голову уже от меня потерял, да?))
Девушка продолжила смеяться над Русланом.
Парень лишь продолжил смотреть ра девушку и любоваться ей.
Для него она была идеальная: понимала его тупые пошлые шутки, по его вкусу подходила, так и ещё свободна.
Ну и конечно девушка заметила как Руслан пялился на неё и это выглядело очень странно.
Бика перестала смеяться и подсела к парню рядом. Она посмотрела на парня и улыбнулась ему, девушка ожидала от Руслана хоть какую-то реакцию, кроме удивления.
Но парень лишь продолжал смотреть на неё, нервно бегая глазами от её лица до ног. Она была слишком идеальной и ему всё это казалось это сном.
Ну а Бика уже устала ждать хоть
какое-то внимание от Руслана, и поэтому лишь закатила глаза.
И после этого Руслан наконец смог очнуться от обояния девушки. Парень пытался произнести хотя одно слово, но ничего не получалось. Бика настолько очаровала Руслана, что он даже слов связать не может.
— Ну что, мы будем хотя бы разговаривать или что??
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!