« Уже голову от меня потеряла, да?)) »
15 мая 2024, 19:13Увидев, что ей позвонил Руслан, то её глаза сразу же загорелись от счастья. Хоть она и не особо знала парня, но ей хотелось как-нибудь отвлечься от такой сильной душевной боли, которую ей причинил Кашин.
Подняв трубку трясущимися руками она услышала знакомый и приятный мужской голос.
— Алло?
На секунду Бика замерла и забыла все слова, которые хотела сказать Руслану.
Она снова почувствовала ту эйфорию, но теперь уже не от Кашина.
— Аллооо?
Руслан продолжал терпеливо ждать ответа Бики.
— Ну мы долго будем в молчанку играть?))
На этот раз парень сказал это с игривым тоном, ожидая от девушки хоть какую-нибудь реакцию на его слова.
И наконец девушка смогла очнуться от чар Руслана. Дрожащим голосом она начала отвечать ему.
— Ааа, ой... Извини, я затупила что-то...
— Ахахаха, ну всё понятно с тобой... Уже голову потеряла от меня, да??
Руслан явно дразнил девушку и ему это нравилось. Для него такая манера общения с девушками — обычное дело и, конечно же, Руслан ожидал что Бика разозлится на него.
— Ага-ага, дрочу и плачу!
Девушка просекла, что Руслан хотел подколоть её и поэтому начала атаковать его в ответ.
Но парень лишь рассмеялся в ответ.
— Ну ладно-ладно, ты что-то спросить хотел?
— Д нет, просто голос хотел твой услышать))
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!