Автор поясняет за местный мир дронов
3 мая 2024, 03:12Привет всем, кто это читает, здесь я поясню за мир дронов, который сильно отличается от оригинала.
В этом мире Узи менее безумная и менее амбициозная, но очень дорожит своими друзьями, еще она не горит на солнечном свете. Эн стал более решительным и спокойным, бросил все идеи с отношениями и просто считает всех друзьями. Ви уже не походила на безумную маньячку, но немного пыла у неё есть, к Эну не безразлична и пытается им дорожить. Джей же... После своей смерти вскоре вернулась (раньше чем в каноне) и решилась помогать основной тройке, опустила уровень высокомерия и добавила себе чувство юмора. Тессы и в помине не будет на Коппер-9, так как она тут не кукла Син а труп. Сама Син же решила действовать немного по-другому, погрузить всю вселенную во тьму, но сама тьма совсем не из их мира (об этом подробнее в основной части фанфика). Долл теперь часто находится не далеко от основной компашки, но общается только с Узи и то наедине. Тэда и Лиззи тут будут только упоминаться, так как их учеба не щадит.
До момента ключевого события всего этого фанфика, Узи со всеми демонтажниками собирались через неделю отправиться в лабораторию "Синдром хижины", но Узи надоело сидеть со своей компанией в тени когда на улице был день. Решив прогуляться по освещенному местным солнцем городу, она находит в одном из заданий секретный проход в подвал, где была карта с каким-то указанным местом и рядом лежал свиток, где говорилось о пророчестве:
"Однажды мир накроет тьма и её уничтожить помогут 6 особых иномирца, их свет проложит вам путь..."
Узи забрала карту и через пару дней она с остальными отправились на место назначения, но удаётся это им с трудом. Все же найдя, они наблюдают ту картину, после которой их больше ничего не удивит.
Скоро начало...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!