Типы детей света (для тех кто не в курсе)
4 мая 2024, 20:27В мире огромного неба выделяют в основном шесть типов детей света.
Первый и самый распространённый — это Мотылёк. Имеет коричневые крылья, стандартную причёску с одной маленькой косой сбоку, на крыльях может быть максимум 5 звёзд, одеты в бежевую кофту с короткими до локтя рукавами и бежевые штаны длиной по колено, так же носит желтоватую маску, где только вырезы для глаз и ромб из света на лбу.
Второй тип — Бабочка. Зачастую имеют желтые крылья, но иногда встречаются и с красными. На крыльях максимум может быть 7 звёзд. Имеет небольшое разнообразие причёсок и одет в то же, что и Мотылёк.
Третий тип — Чиби. Их главной особенностью является особая "Чиби-маска", при надевании которой они уменьшаются в 2 или чуть меньше раза, при этом выглядеть они могут как угодно. Имеют среднее количество видов причёсок и немного разных костюмов с крыльями. На самих крыльях может быть максимум в основном 9 звёзд.
Четвёртый и пятый отличаются не сильно, кроме как подобия на половую принадлежность — Икемэн и Икеджой. В 1,5 раза выше Мотылька, одеты в одежду одного стиля и имеют большую вариативность причёсок. Почти всегда ходят без маски и в основном часто встречаются вместе. Имеют в основном 8-10 звёзд на крыльях.
Шестой тип самый опытный из всех и не ограничен во внешности — Ветеран. Зачастую носит маску какого-нибудь животного, одет во всякую редкую одежду и особенные крылья. Имеют 11-12 звёзд, что является максимально доступным количеством.
Ладно, надо еще про основные нюансы рассказать.
У всех детей света тёмная, но не чёрная кожа, волосы пепельно-белого цвета. Рост мотылька примерно 1,5 метра, как и у бабочки. Звёзды показывают способность к выживаемости и длительности полёта. Сами дети состоят из некой магии света, физически их от ударов может только откинуть, но при этом они остаются невредимыми. Главная их слабость — тьма. Именно она может нанести им большой вред. Но это касается в основном только загрязнённую воду и существ тьмы. По сути, взрослыми считаются Икемэн, Икеджой и Ветеран, но по канону вся раса является детьми, хоть и непонятно сколько им должно быть лет. Да и в том же оригинале все дети света проходят естественный для себя цикл прохождения Эдема, в котором они умирают, но потом возвращаются. Из-за этого фактора тоже трудно определить их возраст, так как неизвестно сколько циклов прошёл каждый.
Предупреждение, дети света в этом фф не будут иметь оригинальных имён, лишь сокращение названия их типа. Примерно так: мотылёк — моль, бабочка — бак и тд. Еще к слову по канону все дети бесполые.
\!/дальше не обязательно к чтению \!/
Привет всем игрокам Sky!
Знаете... Первый мой опыт игры в Детей света был очень прерывистым... С момента покупки нового телефона я установил эту игру по сути по приколу. Заходил очень редко, только примерно через 3-4 месяца смог пройти Эдем, а вот после... Я стал чуть ли не ежечасно в неё заходить, меня полностью затянуло. Я стал выполнять все задания духов прошедших сезонов... Последние миссии Острова сокровищ, Авроры и Маленького принца самые выразительные... Недавно на несколько дней прилетал дух, которого ждали 3 года и его вещи в фан-базе считаются очень ценными... Ну... Я успел у него приобрести только его крылья... А так я технически стал Ветеринаром, так как получил 11-й уровень крыльев... Но это ладно...
И все же я считаю безумной идеей соединить не совместимые фан-базы... До меня про такую комбинацию и никто подумать не мог... Значит я первопроходец в этой теме.
Сингулярность ждёт...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!