Согласится ли?

30 апреля 2024, 00:03
Дилан - стример, никто об этом не знал, по крайней мере Дилан так думал. Может быть он не знал что стены в общежитии картонные и все его крики при поражении в играх были слышны? На самом деле чаще всего Дилан стримил в 17:00-20:00 так как тогда в общежитии не было никого, именно в это время все были чем то заняты, даже наш мироходец Лололошка. Сам геймер скрывал свое настоящее имя, оно ему показалось слишком скучным. *Время 17:30* Дилан только недавно начал стримить, в общежитии никого не было, сам стример был в наушниках и ничего особо не слышал. *Время 18:10* в комнату зашёл Лололошка. Это было неожиданно, так как обычно он гулял с Шерон или же копался где то в шахте. Дилан не заметил Ло и просто стримил как обычно. Сам Ло знал что Дилан - стример, поэтому просто зашёл в комнату и лег на кровать. Дилан стримил с вебкой, поэтому все что на заднем плане было видно, в том числе и силуэт Ло. *Чат* @### -: Кто там? @### -: хей, там кто то зашёл! @### -: Диша, там к тебе пришли @### -: Это твоя девушка?? @### -: у Диши кто то есть??? Было много подобных сообщений в чат стрима. Дилан наконец то начал его читать и заметил эти соо. Стример обернулся и увидел Ло. "А-а.. привет, Ло" - после этого Дилан сразу же продолжил стримить, Лошик чтобы не мешать Дилану, взял все что ему нужно и опять ушел. После этого мироходец опять попал в кадр, только сейчас его смогли нормально разглядеть. @### -: мм.. крутые очки, где такие можно купить? @### -: кто ходит летом в шарфе? После многочисленных подобных сообщений, стримеру прилетел донат. @### +20.000ST :- Диша, как насчёт того что бы ты нас познакомил с.. Ло?? И тут Дилан опешил и немного задумался. Все таки 20.000ST это не маленькая сумма, хотелось сделать то, что его попросили. -: Тц, что вы к нему привязались.. эм, может быть я вас побалую и устрою стрим с ним. Только в игры с Ло не поиграешь, поэтому устрою вопрос-ответ. - сказал Дилан и кивнул Чат начал радоваться, ведь вопрос-ответ давно не было. *Время 20:40* все были дома, кроме Ло. Он всё ещё где то гулял. *Время 22:57* Дилан ждал Ло, что бы спросить не захочет ли он поучаствовать в его стриме. Спустя ещё час лошик наконец то пришел. Ди:- Ло.. ты завтра вечером занят? Ло:- нет, я не занят. Что то случилось? Ди:- эмм.. ты не хочешь поучаствовать в моем стриме?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!