Согласится ли?
30 апреля 2024, 00:03Дилан - стример, никто об этом не знал, по крайней мере Дилан так думал. Может быть он не знал что стены в общежитии картонные и все его крики при поражении в играх были слышны? На самом деле чаще всего Дилан стримил в 17:00-20:00 так как тогда в общежитии не было никого, именно в это время все были чем то заняты, даже наш мироходец Лололошка. Сам геймер скрывал свое настоящее имя, оно ему показалось слишком скучным.
*Время 17:30* Дилан только недавно начал стримить, в общежитии никого не было, сам стример был в наушниках и ничего особо не слышал.
*Время 18:10* в комнату зашёл Лололошка. Это было неожиданно, так как обычно он гулял с Шерон или же копался где то в шахте. Дилан не заметил Ло и просто стримил как обычно. Сам Ло знал что Дилан - стример, поэтому просто зашёл в комнату и лег на кровать. Дилан стримил с вебкой, поэтому все что на заднем плане было видно, в том числе и силуэт Ло.
*Чат*
@### -: Кто там?
@### -: хей, там кто то зашёл!
@### -: Диша, там к тебе пришли
@### -: Это твоя девушка??
@### -: у Диши кто то есть???
Было много подобных сообщений в чат стрима. Дилан наконец то начал его читать и заметил эти соо. Стример обернулся и увидел Ло.
"А-а.. привет, Ло" - после этого Дилан сразу же продолжил стримить, Лошик чтобы не мешать Дилану, взял все что ему нужно и опять ушел.
После этого мироходец опять попал в кадр, только сейчас его смогли нормально разглядеть.
@### -: мм.. крутые очки, где такие можно купить?
@### -: кто ходит летом в шарфе?
После многочисленных подобных сообщений, стримеру прилетел донат.
@###
+20.000ST
:- Диша, как насчёт того что бы ты нас познакомил с.. Ло??
И тут Дилан опешил и немного задумался. Все таки 20.000ST это не маленькая сумма, хотелось сделать то, что его попросили.
-: Тц, что вы к нему привязались.. эм, может быть я вас побалую и устрою стрим с ним. Только в игры с Ло не поиграешь, поэтому устрою вопрос-ответ. - сказал Дилан и кивнул
Чат начал радоваться, ведь вопрос-ответ давно не было.
*Время 20:40* все были дома, кроме Ло. Он всё ещё где то гулял.
*Время 22:57* Дилан ждал Ло, что бы спросить не захочет ли он поучаствовать в его стриме.
Спустя ещё час лошик наконец то пришел.
Ди:- Ло.. ты завтра вечером занят?
Ло:- нет, я не занят. Что то случилось?
Ди:- эмм.. ты не хочешь поучаствовать в моем стриме?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!