Секрет раскрыт.
30 апреля 2024, 08:51*время 22:57*
Ди:- Ло.. ты завтра вечером занят?
Ло:- нет, я не занят. Что то случилось?
Ди:- эмм.. ты не хочешь поучаствовать в моем стриме?
***
Ло:- аа, да, я могу поучаствовать. Только что мне там нужно будет делать?
Ди:- ну.. просто посидишь и поотвечаешь на разные вопросы.. ну в общем просто общаться с людьми, как ты любишь.
Ло:- хорошо, тогда я обязательно приду. Во сколько?
Ди:- к 17:20. Я тогда начну стрим.
Парни ещё немного поговорили по этому поводу, спустя 10 минут разговора они уже собрались спать.
*Утро 5:50* Мироходец уже не спит, в прочем как и всегда. Он опять собрался по своим делам.
*Утро 6:40* уже весь корпус не спит, все заняты своими делами так же как и Дилан.
*Время 8:00*
Карл:- доброе утро! Вы готовы?
Дилан немного поворчал себе под нос и закатил глаза.
Ди:- Ага, всегда готовы.
Ло ничего не ответил на вопрос Карла, просто кивнул головой.
*Время 9:30* Соседи и Ло уже все пошли по своим классам, а Лошик как всегда расспрашивал незнакомцев.
***
Время в Универе быстро пролетело, Лололошка немного прогулялся по городу и после этого поехал домой
*Время 17:10* Мироходец зашёл в комнату с Диланом, он уже начал стрим.
Ди:- Ло, ты уже тут.. хорошо, что не опоздал.- геймер ухмыльнулся и начал представлять Ло зрителям.
Ди:- в общем это мой новый сосед Лололошка.
Лошик ничего не ответил, просто улыбнулся и помахал рукой.
Ди:- Ло, сейчас люди будут писать вопросы, а мы будем просто отвечать.
Ло кивнул
***
Было много разных вопросов, от сколько лет мироходцу до каких они отношениях с Дишой(Дилан)
*Чат*
@###:- вопрос к Ло. Твое имя настоящее или оно как псевдоним?
@###:- Диша, как тебя зовут по настоящему?
Было куча вопросов, которые похожи на эти.
Ло:- да, Лололошка - мое настоящее имя. Это не псевдоним.
Ло сказал это с небольшой ноткой раздражения, он уже ответил на подобный вопрос более 10 раз..
Ди:- кхм.. я предлагаю поиграть в игру.
Все таки вопрос-ответ был немного скучным, по мнению стримера.
***
Дилан и Ло выбрали игру, они долго в нее играли.
***
Ло:- блин, Дилан, а как тут бить?
Дилан посмотрел на Ло, а потом в чат. В чате уже все писали про имя Дилана, к счастью это уже был конец и зрителей было не так много. Спустя 30 секунд геймер наконец то осознал что случилось и быстро выключил стрим.
Ди:- Ло..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!