Секрет раскрыт.

30 апреля 2024, 08:51
*время 22:57* Ди:- Ло.. ты завтра вечером занят? Ло:- нет, я не занят. Что то случилось? Ди:- эмм.. ты не хочешь поучаствовать в моем стриме? *** Ло:- аа, да, я могу поучаствовать. Только что мне там нужно будет делать? Ди:- ну.. просто посидишь и поотвечаешь на разные вопросы.. ну в общем просто общаться с людьми, как ты любишь. Ло:- хорошо, тогда я обязательно приду. Во сколько? Ди:- к 17:20. Я тогда начну стрим. Парни ещё немного поговорили по этому поводу, спустя 10 минут разговора они уже собрались спать. *Утро 5:50* Мироходец уже не спит, в прочем как и всегда. Он опять собрался по своим делам. *Утро 6:40* уже весь корпус не спит, все заняты своими делами так же как и Дилан. *Время 8:00* Карл:- доброе утро! Вы готовы? Дилан немного поворчал себе под нос и закатил глаза. Ди:- Ага, всегда готовы. Ло ничего не ответил на вопрос Карла, просто кивнул головой. *Время 9:30* Соседи и Ло уже все пошли по своим классам, а Лошик как всегда расспрашивал незнакомцев. *** Время в Универе быстро пролетело, Лололошка немного прогулялся по городу и после этого поехал домой *Время 17:10* Мироходец зашёл в комнату с Диланом, он уже начал стрим. Ди:- Ло, ты уже тут.. хорошо, что не опоздал.- геймер ухмыльнулся и начал представлять Ло зрителям. Ди:- в общем это мой новый сосед Лололошка. Лошик ничего не ответил, просто улыбнулся и помахал рукой. Ди:- Ло, сейчас люди будут писать вопросы, а мы будем просто отвечать. Ло кивнул *** Было много разных вопросов, от сколько лет мироходцу до каких они отношениях с Дишой(Дилан) *Чат* @###:- вопрос к Ло. Твое имя настоящее или оно как псевдоним? @###:- Диша, как тебя зовут по настоящему? Было куча вопросов, которые похожи на эти. Ло:- да, Лололошка - мое настоящее имя. Это не псевдоним. Ло сказал это с небольшой ноткой раздражения, он уже ответил на подобный вопрос более 10 раз.. Ди:- кхм.. я предлагаю поиграть в игру. Все таки вопрос-ответ был немного скучным, по мнению стримера. *** Дилан и Ло выбрали игру, они долго в нее играли. *** Ло:- блин, Дилан, а как тут бить? Дилан посмотрел на Ло, а потом в чат. В чате уже все писали про имя Дилана, к счастью это уже был конец и зрителей было не так много. Спустя 30 секунд геймер наконец то осознал что случилось и быстро выключил стрим. Ди:- Ло..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!