Часть 1
24 мая 2024, 14:59Терон: И мы снова выйграли!
Каял: да мы в ударе!
Бёрни: поздравляю с победой мальчики, но в следующем году я вас обезательно выиграю.
Терон: будем ждать Бёрни.
Каял: согласен.
После награждения и фотосессий.Они пошли где всегда тренируются.Атлонцы начали разговаривать о победе, ну а Каял и Тероном отошли от них подальше что бы они не слышали.
Терон: чем думаешь заняться Каял?
Каял: часто говоря ещё не знаю, но надо собрать вещи и готовиться к переезду.
Терон: все же не передумал?
Каял: нет, мне уже 21 я живу у родителей и это уже не очень. Не то что мне не нравится, мне надо учиться жить одному и искать семью ну и так далее.
Терон: согласен с тобой, а что будет с Атлонцами? Ты им говарил?
Каял: ну как сказать, я то им говарил, но они не знают когда это будет да и к тому же они думают что это я не всерьёз.
Терон: сложно будет тебе с этим конечно. Ну нечего все бывает в первые. Ну пережаешь хоть куда? Далеко от суда?
Каял: да нет, туда ехать наверное где-то 20 минут и все.
Терон: о так это и не далеко, все нормально будет, не переживай. Ладно пошли что ли к Атлонцам нашим.
Каял: пошли.
Они вернулись к Атлонцам и заметили что они на них странно смотрят.
Терон: что то не так?
Каял: почему вы так смотрите?
Роки: у вас есть от нас какие-то секреты?
Терон: с чего ты это взял?
Альфа: вы ушли от нас и начали разговаривать поворачиваясь что бы понять не идем мы за вами что бы мы не слышали.
Терон: и поэтому вы так на нас смотрите?
Валкен: да, потому что вы не когда не уходиете, вы всегда разговариваете при нас, и это очень странно.
Каял: ну капец, Терон мы немного спалились.
Терон: ага, в следующей раз надо будет просто взлететь высоко.
Каял: ты вообще?
Терон: всмысле?
Каял:нахер ты это щас сказал при них?
Терон:а ой, ну новое что то придумаем
Каял :с кем я только дружу
Терон:ой ну все хватит этого, ты лучше посмотри как они на нас смотрят
Каял:вы хотите узнать почему мы
и о чем разговаривали?
Тета:да Каял ведь это очень странно, у вас же нету от нас секретов.
Каял:ладно, все равно рано или поздно надо было говарить.
Терон:ты в этом уверен?
Каял :да
Роки :ну говарите уже, не тамите.
Каял :ну как вы уже знаете мне 20 время идет я взрослею и мне нужно учиться жить одному и искать семью, и поэтому мне надо переехать
Тета:что? Каял ты же щас не серьезно?
Альфа: а куда?
Бета:а мы?
Торнадо :а ты Терон тоже переехать хочешь?
Терон:меня вопросами не надо пока закидывать как Кая, я потом все вам скажу.
Каял:я сейчас серьезно Тета, тут не далеко Альфа, ну а вы, как хотите , хотите можете оставаться тут, хотите можете поехать со мной.
Продолжение следует..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!