Часть 1

24 мая 2024, 14:59
Терон: И мы снова выйграли! Каял: да мы в ударе! Бёрни: поздравляю с победой мальчики, но в следующем году я вас обезательно выиграю. Терон: будем ждать Бёрни. Каял: согласен. После награждения и фотосессий.Они пошли где всегда тренируются.Атлонцы начали разговаривать о победе, ну а Каял и Тероном отошли от них подальше что бы они не слышали. Терон: чем думаешь заняться Каял? Каял: часто говоря ещё не знаю, но надо собрать вещи и готовиться к переезду. Терон: все же не передумал? Каял: нет, мне уже 21 я живу у родителей и это уже не очень. Не то что мне не нравится, мне надо учиться жить одному и искать семью ну и так далее. Терон: согласен с тобой, а что будет с Атлонцами? Ты им говарил? Каял: ну как сказать, я то им говарил, но они не знают когда это будет да и к тому же они думают что это я не всерьёз. Терон: сложно будет тебе с этим конечно. Ну нечего все бывает в первые. Ну пережаешь хоть куда? Далеко от суда? Каял: да нет, туда ехать наверное где-то 20 минут и все. Терон: о так это и не далеко, все нормально будет, не переживай. Ладно пошли что ли к Атлонцам нашим. Каял: пошли. Они вернулись к Атлонцам и заметили что они на них странно смотрят. Терон: что то не так? Каял: почему вы так смотрите? Роки: у вас есть от нас какие-то секреты? Терон: с чего ты это взял? Альфа: вы ушли от нас и начали разговаривать поворачиваясь что бы понять не идем мы за вами что бы мы не слышали. Терон: и поэтому вы так на нас смотрите? Валкен: да, потому что вы не когда не уходиете, вы всегда разговариваете при нас, и это очень странно. Каял: ну капец, Терон мы немного спалились. Терон: ага, в следующей раз надо будет просто взлететь высоко. Каял: ты вообще? Терон: всмысле? Каял:нахер ты это щас сказал при них? Терон:а ой, ну новое что то придумаем Каял :с кем я только дружу Терон:ой ну все хватит этого, ты лучше посмотри как они на нас смотрят Каял:вы хотите узнать почему мы и о чем разговаривали? Тета:да Каял ведь это очень странно, у вас же нету от нас секретов. Каял:ладно, все равно рано или поздно надо было говарить. Терон:ты в этом уверен? Каял :да Роки :ну говарите уже, не тамите. Каял :ну как вы уже знаете мне 20 время идет я взрослею и мне нужно учиться жить одному и искать семью, и поэтому мне надо переехать Тета:что? Каял ты же щас не серьезно? Альфа: а куда? Бета:а мы? Торнадо :а ты Терон тоже переехать хочешь? Терон:меня вопросами не надо пока закидывать как Кая, я потом все вам скажу. Каял:я сейчас серьезно Тета, тут не далеко Альфа, ну а вы, как хотите , хотите можете оставаться тут, хотите можете поехать со мной. Продолжение следует..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!