Часть 2

17 июня 2024, 00:48
После этого разговора они поехали домой, Атлонцы иногда задавали вопросы Кайлу о переезде, а так они ехали молча. Дойдя до дома Кайл пошел в дом и потом на второй этаж к себе в комнату. Альфа:как то странно, он обычно спрашивал.У нас пойдем мы с ним или нет.А щас он просто ушел. Тета:с этим я согласен, и я хочу у него спросить на счет переезда, он сказал как приедим домой все раскажет, а сам ушёл Бета :давайте позовём Дейла Все согласились и начали звать его, им повезло что он был на улице и пришел к ним Деял:что вы кричите? И почему меня зовёте , а не Кайла Тета:он ушёл на верх, а нас забыл взять. Можешь нас пожалуйста отнести Деял:ладно, в последнее время он какой то странный Альфа:ну когда хочет переехать наверно только об этом мысли и все Деял:что?! Альфа:он вам не говарил?.. Да?.. Деял:да, не говарил, даже и не намекал! Альфа:ой.. Бета:на косячил ты друг Альфа:я уже понял.. Деял отнес к комнате Атлонцев и постучал Каял:открыто Деял с атлонцами зашли. Каял:а ой ,ребят простите ,я забыл про вас. Бета:да нечего, со всеми бывает Деял:ты нечего сказать не хочешь? Каял:нет? А что должен? Деял:например о переезде, про который мы не в курсе. Каял посмотрел серьезным лицом на атлонцев. Каял:кто из вас проболтался? Хотя ладно не важно. Понимаешь братик я росту и это нормально и рано или поздно мне надо устраивать свою жизнь. Жить самому учиться быть отвественным. И то что я думаю о переезде то это нормально. Деял:но почему ты не сказал нам? Каял:я думал сегодня сказать, я и Атлонцем сегодня сказал, а вам думал за ужинам сказать. Но кто то из них проболтался тебе. Деял:понятно.. Ну зато есть плюс) Каял:какой? Деял:когда ты уедишь это будет моя комната)) Деял убежал Каял:пхпхпх) он везде ищет позитив) Альфа:Каял прости , это я случайно сказал.. Каял:нечего Альфа, я сам виноват не взял вас с собой да и не сказал что не надо об этом говарить не кому. Дальше они разговаривали и обсуждали переезд, как и что будет дальше.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!