Часть 2
17 июня 2024, 00:48После этого разговора они поехали домой, Атлонцы иногда задавали вопросы Кайлу о переезде, а так они ехали молча. Дойдя до дома Кайл пошел в дом и потом на второй этаж к себе в комнату.
Альфа:как то странно, он обычно спрашивал.У нас пойдем мы с ним или нет.А щас он просто ушел.
Тета:с этим я согласен, и я хочу у него спросить на счет переезда, он сказал как приедим домой все раскажет, а сам ушёл
Бета :давайте позовём Дейла
Все согласились и начали звать его, им повезло что он был на улице и пришел к ним
Деял:что вы кричите? И почему меня зовёте , а не Кайла
Тета:он ушёл на верх, а нас забыл взять. Можешь нас пожалуйста отнести
Деял:ладно, в последнее время он какой то странный
Альфа:ну когда хочет переехать наверно только об этом мысли и все
Деял:что?!
Альфа:он вам не говарил?.. Да?..
Деял:да, не говарил, даже и не намекал!
Альфа:ой..
Бета:на косячил ты друг
Альфа:я уже понял..
Деял отнес к комнате Атлонцев и постучал
Каял:открыто
Деял с атлонцами зашли.
Каял:а ой ,ребят простите ,я забыл про вас.
Бета:да нечего, со всеми бывает
Деял:ты нечего сказать не хочешь?
Каял:нет? А что должен?
Деял:например о переезде, про который мы не в курсе.
Каял посмотрел серьезным лицом на атлонцев.
Каял:кто из вас проболтался? Хотя ладно не важно. Понимаешь братик я росту и это нормально и рано или поздно мне надо устраивать свою жизнь. Жить самому учиться быть отвественным. И то что я думаю о переезде то это нормально.
Деял:но почему ты не сказал нам?
Каял:я думал сегодня сказать, я и Атлонцем сегодня сказал, а вам думал за ужинам сказать. Но кто то из них проболтался тебе.
Деял:понятно.. Ну зато есть плюс)
Каял:какой?
Деял:когда ты уедишь это будет моя комната))
Деял убежал
Каял:пхпхпх) он везде ищет позитив)
Альфа:Каял прости , это я случайно сказал..
Каял:нечего Альфа, я сам виноват не взял вас с собой да и не сказал что не надо об этом говарить не кому.
Дальше они разговаривали и обсуждали переезд, как и что будет дальше.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!