Часть 3

26 июля 2024, 16:17
Время шло, люди росли , менялись и наш Каял тоже. Он все таки купил дом, и он ему очень нравился. Дом был частный, гараж был большой. Он специально выбирал такой что было удобно Атлонцем. Каял переехал, но Атлонцев пока не взял с собой. По нескольким причинам. Вервая причина была в том что их проверяли на ошибки и на работу и так далее. Втарая была в том что он не хотел их пока что брать пока не на ведёт порядок в доме. Атлонцы конечно были возмущены этим, но потом успокоились. Прошел месяц, два, три, и вот Каял забрал Атлонцев домой. Альфа:а там рядом есть автомойка? Каял:есть, есть Альфа Альфа:мне уже нравится Тета :но ты даже дом не видел ещё Альфа:а мне уже нравится, рядом есть автомойка Бета:для него главное что есть где помыться и все Когда они приехали Каял открыл ворота и они заехали. Бета :какой гараж большой, есть где размяться Тета :это точно Каял:пошлите я вам дом покажу Все троя согласились и стали машинками. Они зашли в дом и он был прекрасен. Две ванные комнаты, огромная кухня, огромный зал, три спальные комнаты и так далее. Тета:Вау, он просто огромный Бета:мне он нравится Альфа:как тут чисто Каял:вам нравится? Трое:очень Каял :я рад что вам нравится Альфа:Каял мы что то не знаем? Каял:о чем ты? Альфа:почему там лежат женские вещи? Каял:что ж, рано или поздно вам надо было это рассказать Тета:рассказать что? Каял:у меня есть девушка, и мы с ней вместе уже два года Трое:что?! Ты это от нас скрывал два года?! Но затем? Каял:сначала я думал что эти отношения не надолго.И я не знал как себя вести в отношениях.Ну а потом решил рассказать вам когда буду готов и буду уверен в ней. И этот день настал, сейчас она на работе, но вечером она приедит и я вас с ней познакомлю Тета:рад за тебя, хоть ты от нас это скрыл Бета:во сколько она приходит? Каял:придет она в 17:00 , а сейчас 15:39 Альфа:со всем скоро Каял:не волнуйтесь, она хорошая и добрая, ей можно доверять Трое:будем ждать её Позже они занимались каждый своими делами. Вечер,время 17:23 Соня:Каял я дома! Вижу ты забрал Атлонцев Каял:да, именно так Он подошел к ней и обнял её, а потом посмотрел на атлонцев, а потом на Соню. Каял:Сонь знакомся это Альфа,Теда и Бета. Атлонцы это Соня моя девушка. Соня:приятно познакомиться, Альфа, Бета, Тета. Мы с вами подружимся Трое:приятно познакомиться Соня Так проходили дни, Соня помогала Кайлу и Атлонцем. Атлонцем, Соня очень понравилась и они привыкли к ней Время шло и у Кайла с Соней родилась дочка . Назвали её Эмили. Девочка была очень послушная и милая, сама же она пошла в Папу. Она любила проводить время с Атлонцемами, и гонять с ними в гонках. Так же она любила крестного Терана и у него тоже были атлонцы, и был сын. Сына же звали Женя . Эмили и Женя стали лучшеми друзьями. И кажись мы знаем теперь кто будет участвовать в гонках

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!