Часть 3
26 июля 2024, 16:17Время шло, люди росли , менялись и наш Каял тоже. Он все таки купил дом, и он ему очень нравился. Дом был частный, гараж был большой. Он специально выбирал такой что было удобно Атлонцем.
Каял переехал, но Атлонцев пока не взял с собой. По нескольким причинам. Вервая причина была в том что их проверяли на ошибки и на работу и так далее. Втарая была в том что он не хотел их пока что брать пока не на ведёт порядок в доме. Атлонцы конечно были возмущены этим, но потом успокоились.
Прошел месяц, два, три, и вот Каял забрал Атлонцев домой.
Альфа:а там рядом есть автомойка?
Каял:есть, есть Альфа
Альфа:мне уже нравится
Тета :но ты даже дом не видел ещё
Альфа:а мне уже нравится, рядом есть автомойка
Бета:для него главное что есть где помыться и все
Когда они приехали
Каял открыл ворота и они заехали.
Бета :какой гараж большой, есть где размяться
Тета :это точно
Каял:пошлите я вам дом покажу
Все троя согласились и стали машинками. Они зашли в дом и он был прекрасен. Две ванные комнаты, огромная кухня, огромный зал, три спальные комнаты и так далее.
Тета:Вау, он просто огромный
Бета:мне он нравится
Альфа:как тут чисто
Каял:вам нравится?
Трое:очень
Каял :я рад что вам нравится
Альфа:Каял мы что то не знаем?
Каял:о чем ты?
Альфа:почему там лежат женские вещи?
Каял:что ж, рано или поздно вам надо было это рассказать
Тета:рассказать что?
Каял:у меня есть девушка, и мы с ней вместе уже два года
Трое:что?! Ты это от нас скрывал два года?! Но затем?
Каял:сначала я думал что эти отношения не надолго.И я не знал как себя вести в отношениях.Ну а потом решил рассказать вам когда буду готов и буду уверен в ней. И этот день настал, сейчас она на работе, но вечером она приедит и я вас с ней познакомлю
Тета:рад за тебя, хоть ты от нас это скрыл
Бета:во сколько она приходит?
Каял:придет она в 17:00 , а сейчас 15:39
Альфа:со всем скоро
Каял:не волнуйтесь, она хорошая и добрая, ей можно доверять
Трое:будем ждать её
Позже они занимались каждый своими делами.
Вечер,время 17:23
Соня:Каял я дома! Вижу ты забрал Атлонцев
Каял:да, именно так
Он подошел к ней и обнял её, а потом посмотрел на атлонцев, а потом на Соню.
Каял:Сонь знакомся это Альфа,Теда и Бета. Атлонцы это Соня моя девушка.
Соня:приятно познакомиться, Альфа, Бета, Тета. Мы с вами подружимся
Трое:приятно познакомиться Соня
Так проходили дни, Соня помогала Кайлу и Атлонцем. Атлонцем, Соня очень понравилась и они привыкли к ней
Время шло и у Кайла с Соней родилась дочка . Назвали её Эмили. Девочка была очень послушная и милая, сама же она пошла в Папу. Она любила проводить время с Атлонцемами, и гонять с ними в гонках.
Так же она любила крестного Терана и у него тоже были атлонцы, и был сын. Сына же звали Женя .
Эмили и Женя стали лучшеми друзьями. И кажись мы знаем теперь кто будет участвовать в гонках
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!