Наглец l

21 мая 2024, 08:19
Сон Тэхуна быть честным, в этот день раздражало абсолютно все. От заносчивых ублюдков, до развязавшихся шнурков. Вечер кажись уже был испорчен, вместо того чтобы отдохнуть за игрой в "Теккен", пришлось не самым гуманным способом объяснять очередным свиньям, что к нему лезть не стоит. Он был уверен, что ничего не сможет разозлить его сильнее. Оказалось может. Тэхун молча играл в компьтер, старательно изображая спокойствее, хотя кажись, еще немного, и этот зал будет разгромлен к чертовой матери. В глаза ударил свет. Блядь. Мысленно Тэхун уже перебрал все матерные слова что знал, и медленно повернулся к источнику света. Тот уже не горел.Показалось? -Эй -Тэхун был уверен что ему не ответят. Он насмешлево пялился на дрожащую фигуру в темноте, замеревшую как по сигналу. Он усмехнулся и подперев рукой подбородок, наблюдал как некто, на цыпочках, перешагивал через парней, то и дело спотыкаясь. Это забавляло, но раздражение не ушло. Тэхун медленно поднялся, бесшумно, словно хищник, подбираясь к не высокому пареньку. Тот сново замер, Тэхун положил ему руку на плечо. Мысленно прикидывал что ему сделает. Парень повернулся, Тэхун замер. Злость и игривость сдуло как ветром, на замену им пришло недоумение. Перед ним стояла девушка. В школе не было ничего необычного. Юми привычно сидела в самой дальней кабинке туалета, качая головой в такт музыке, игравшей в наушниках. Школьницы что-то громко обсуждали, перебивая музыку, заставляя прибавлять звук. Было только утро, но Юми казалось что в школе она находится вечность. Нетерпеливо заглядывала в телефон, смотря время, и разочаровано выключала экран, видя, что прошло всего минуты две. Со звонком Юми вытащила наушники, прислушиваясь к звукам за дверцой, девушки не торопясь покидали комнату, все еще бурно преговариваясь. Звуки стихли. Юми настороженно вышла из кабинки, смотря по стронам, и последовав примеру остальных, направилась на очередной урок. Юми не была в плохих отношениях с классом.Напротив, сейчас сидела на стуле, смущенно уставившись на кеды, пока вокруг неё кружили однокласницы, играясь с ее волосами. Девушки трепали ее за щеки, умиляясь, взвизгивали, как если бы увидели милого котенка. Впрочем, Юми себя так и ощущала, она не была похожа на обычную старшекласницу. Внушительных форм у нее не было, щеки по детски округлые, а волосы заколоты милой заколкой с зайчиком. А ведь ей было семнадцать! Юми стеснялась себя. Ее не воспринимали в серьез, парни относились к ней как к младшей сестренке, трепля по волосам. Девушки же просто умилялись. Это было обидно и смущало, но Юми молчала, стыдливо пряча глаза. На улице было солнечно, ветер приятно обдувал лицо, и ворошил и без того непослушную челку, разбрасывая ее в разные стороны. По дорогое шла толпа людей, кто-то спешил домой, кто-то на подработку. Весной кажись, даже дышать было легче. Вылезали дворовые коты, нежась на солнце, отогревая пушистый живот. Юми подходила к корпусу начальной школы. Встав около забора, она торопливо поправила волосы, всматриваясь в толпу младшеклассников, весело выходящих из школы. Каждый шел подруку с родителями, сверкая наивно детскими глазами, с улыбкой до ушей, вещали о очередном минувшем школьном дне. И только Бао шел один, быстро перебирая ногами, с рюкзаком на перевес. Юми видела это каждый день, где-то в голове приглушенно зарождалось чувство вины. Мама их бросила. Если так подумать, Юми ничего о ней не знала. Она уже не помнила ее голос, помнила только что пахло от нее сигаретами и дешевыми духами с терпким ароматом. В тот день она не попрощалась, оставила десителетнюю девочку с маленьким ребенком, единственное что осталось от нее это шлейф привычного запаха и тишина, что казалась громче выстрела. Нет, Юми ее не винила, она не понимала. Бао плакал, бесконечно плакал, Юми тогда не хотелось ничего, только лечь рядом и сделать тоже самое. От мыслей ее отвлек возникший рядом Бао. -Нуна! Ты ведь не забыла, не забыла да? -Бао был возбужден, говорил быстро, проглатывая окончания слов. Юми растерялась, смотря на брата потупившимся взлядом. Его же потряхивало от нетерпения. Забыла о чем? Юми судорожно начала вспоминать последние разговоры но на ум ничего не приходило. Бао нахмурил бровки, обиженно потянулся к рюкзаку, доставая помятый листок. Трепетно развернул его и ткнул прямо Юми в лицо. Листок оказался рекламной брашурой доджанга. Точно, где-то на прошлой неделе Бао притащил эту листовку домой, рассказывая что хочет там заниматься, но Юми слабо помнила тот разговор, она попутно готовила карри, активно кивая на каждое слово Бао, не вникая о чем тот лепечет. Бао уже совсем надулся, хмыкнув, круто развернутся на пятках, хмуро топая ногами, поплелся в неизвестном направлении. -Мы идем в доджанг.-Голос тонул в разнообразных звуках, напоняющих улицу. Звучал до того уверенно и грозно, что Юми невольно улыбнулась. Доджанг находился в конце улицы, находящийся примерно в кварталах двух от их дома. На входе висели потрепанные листочки, которые намеревались вот-вот отклеиться. Бао встал около двери, взволнованно переминался с ноги на ногу, не решаясь войти внутрь. Юми аккуратно отодвинула Бао назад, первой заходя в зал. В нем никого не было. Через понарамные окна мягко светило солнце, освещая плавно плывущие по воздуху пылинки. Бао растерянно уставился на пустующий доджанг, попутно смотря в брашурку, сверяясь, не выходной ли сегодня день. -Странно, сегодня должен работать.-В голосе брата сквозила досада с горечью. Он поднял краснеющие глаза на сестру, ищя в той надежду. Юми глухо постучала костяшками пальцев по стенке, и стеснительно заглянула в зал, остматривая его вдоль и поперек. -Простите, здесь кто-то есть? -фраза разрезала тишину, нарушая спокойствие места, прозвучала до того громко, что Юми поморщилась от собственного голоса. -Ох, простите, вы пришли записаться? -откуда-то из-за угла вышел крепкий мужчина, на вид лет тридцати пяти-сорока. Голос у него был басистый и глубокий. Юми вздрогнула от неожиданности, поворачиваясь лицом к собеседнику. -Да, меня зовут Син Юми, это Бао он хотел у вас заниматься.-Бао выглядывал из-за спины Юми, смотрел на мужчину со стеснением и восхищением, как если бы встретил своего кумира. Мужчина мягко рассмеялся, присел на корточки перед Бао, в отцовском жесте потрепав того по голове. -Значит решил заниматься текхвандо, Бао? Мужчина со смехом смотрел на Бао, который оживился и со сжатыми кулачками на груди, восхищенно рассказывал какое текхвандо крутое. -Хорошо-хорошо, тогда мы сейчас посмотрим что ты умеешь, поблажек не жди.-мужчина прибывая в хорошем настроеннии, щелкнул Бао по носу, наказывая ему сходить переодется. Когда мальчик радостно убежал в раздевалку мужчина повернулся к Юми продолжая разговор. Он говорил Юми о оплате и количестве тренировок, попутно потуже затягивая пояс на добоке. Юми же в мыслях приходила к выводу что дороговато выходит, но отбросила этот вывод увидев сияющие лицо Бао. -Вообщем, сегодня будет пробная тренировка, займет два часа.-Сон Хансу, если конечно Юми правильно запомнила имя мужщины, вежливо улыбнулся. -Да хорошо, я подожду на улице.-Юми ответила кротко и тихо, прибывая где-то в своих мыслях. Вышла на улицу, неуклюже присаживаясь на ступеньки при входе. Около ее ног сидела небольшая птичка, забавно прыгающая на месте. Наглая пташка склоняла голову на бок и смотрела на Юми, ожидая пока ее покормят. Юми подогнув ноги под себя, наблюдала за ней, погружаясь в свои фантазии. Птица испуганно вспархнула ввысь, явно чего то испугавшись. Юми подняла голову, что бы посмотреть куда улетела ее собеседница и вместо силуэта птицы наткнулась на два недовольных глаза. -Что ты здесь делаешь? Приследуешь меня? -не узнать парня было сложно, недовольный голос и смешно поднятая бровь, застывшая в немом вопросе. Тэхун. Юми передернуло. Внутрености затряслись, со стороны она была похожа на скот которого понесут на бойню. Тэхун так и не дождался ответа, сел рядом на ступеньки. -Блять, перестань трястись. -Тэхуна откровенно бесила новая знакомая, которая тряслась от одного его вида. Бить он ее не собирался, в его голове это была достойная причина его не боятся. -Прости. -Юми казалось что она находилась под водой, все звуки до нее доносились с огромным усилием. -Мой брат здесь занимается, я его жду. -Юми с беспокойством смотрела на Тэхуна, как бы отчитываясь. -Ясно.-Юми сделала отметку в голове, что по всей видимости парень не сильно любит разговоры, поэтому уткнулась в колени, нервно вытирая потные ладошки о штаны. Перед глазами появилась банка гозировки. -Держи. -Тэхун не дождавшись пока Юми возьмет напиток, со щелчком открыл свой, жадно глотая сладкую воду. -Спасибо. -Тэхун выдавил из себя подобие улыбки. Нармальной такой. Юми смущенно отвела взгляд, взяв банку в руки. Может и не был он таким страшным? -Так тебя Юми зовут, да? -Тэхун напущенно изображал глубокий мыслительный процесс, направленный на вспоминание ее имени, играясь с пустой банкой из-под газировки. -Д-да, Юми .-Юми искося смотрела не парня, пытаясь предугадать его действия. Получалось к слову никак. Ответа не последовало. Тэхун как-то отрешенно смотрел на Юми что-то обдумывая, неловкую атмосферу разрушала только вновь прилетевшая пташка, с интересом смотревшая на парочку. Тэхун расслабленно встал с лесенки, резко хватая Юми за шиворот. У той аж дыхание перехватило от такой резкости и наглости. -Эй! Ты что делаешь? Отпусти. -Юми звучала уже более уверенно, но голос по-прежнему дрожал. Тэхун не ответил, вместо этого тащил ее по асфальту как мешок с песком, насвистывая какую то забавную песенку. Шли они по ощущениям минут двадцать. На половине пути Тэхун все же соизволил разрешить Юми пойти самой, недовольно фыркнув. Юми зло размяла шею, пытаясь прожечь дыру в новом знакомом, а когда тот поварачивался, злость как сдувало, и она только отходила от Тэхуна еще на шага так два назад, как от пракоженного. Юми так и плелась сзади него, посматривая на рыжий затылок. Пусть парень Юми уже так сильно и не пугал, но все же тот ей не нравился. Юми вообще не любила людей спонтанных, резких, с ними она чувствовала себя еще более не защищенно. Мало ли что от таких ожидать. Но не смотря на то что он ее пугал, Юми со смущением признавала, что Тэхун был красивее всех ее знакомых парней. Такому красавчику моделью надо быть, а не кулаками махать. Ну или ногами. Тэхун вдруг резко остановился, всматриваясь в здание напротив, Юми растеренно врезалась ему в спину, шипя от ушибленного носа. -Нам сюда. -Тэхун взял Юми за запястье, затаскивая внутрь. Здание оказалось игровым залом, Юми в недоумении рассматривала лицо Тэхуна, пытаясь найти ответ на вопрос-"с какой целью он ее сюда притащил", но тот уже сидел за одним из столиков, терпеливо ожидая пока Юми займет свое место. Их знакомство было странным, а новая встреча неприятно напоминала прошлую.Замкнутый круг какой-то. С той встречи прошло всего 3 дня, и Юми снова упрямо стояла на месте, недовольно смотря на Тэхуна, который невесть как оказался около входа в ее школу. Юми чем больше видела парня, тем чаще страх начал сменятся татальным непониманием. Зачем он вообще к ней приходит? Не то чтобы ей это не нравилось,вот к примеру ее сердце ,заходящие в бешеном ритме, было очень даже радо. В отличии от Юми. У нее уже глаз дергался, видя уже приевшиюся рожу около школы. Все таки последнее чего ей хотелось-слухов в школе. Юми как ураган понеслась к Тэхуну, хватая того за куртку, оттаскивая подальше от зевак.Тэхун мало что понял из ее неразборчивого лепета, но победно улыбнулся, от мысли что Юми его больше не шугается. Споси его почему он начал уделять внимание пугливой девчонке, он быть честным и сам не знает. -Пойдем ко мне? -на вопрос это было мало похоже, скорее на утверждение. Юми вспыхнула как спичка, распахнутыми глазами смотря на наглое лицо напротив. Виновник бурной реакции, кажется уже забыл про свой вопрос, играя в гляделки с быдловатыми парнями. Он не поправим.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!