Наглец ll
12 августа 2024, 04:09Страх-то что испытывает каждый, и он полезен.Страх спасает, предостерегает.Но бывают случаи запущенные, как у Син Юми например.Ее страх вырастал тенью за спиной, опалял холодным дыханием, заставлял оборачиваться назад, перехватывал воздух, не давая жить.
Юми стояла у входа в мальчишечью комнату, расматривая ее вдоль и поперек.Тело сковало невидимыми нитками.Юми стояла как потерявшийся в толпе ребёнок, глупо маргая, а перед глазами задорно скакали буквы, что отчётливо складыватись в очевидный вопрос:"Что ты здесь забыла, Юми».
Впрочем в комнате не было ничего из ряда вон выходящего, бардак, гора спутанных проводов, пахло лапшой быстрого приготовления, оставленой на подоконнике и Тэхун что пытался разправить клубок одеял, бурча себе под нос не особо приличные словечки.Из заштореного небольшого окна пробивались вечерние лучи солнца, и небольшой сквозняк обдувал оголенные ноги, запуская цепь мурашек.Юми продолжала водить потупившимся взглядом по комнате, пока не он не остановился в углу комнате.Юми глухо сглотнула вязкую слюну.Страх снова вернулся на законное место, напоминая к кому она пришла домой.Глупо было совать голову в пасть тигру, очаровавшись его милой мордой.Обычно это чревато смертью.
Вы вероятно задаетесь вопросом что было в углу? Да в прочем ничего необычного подвесная груша.Только вот одно но.На ней алела стекающая кровь, а из середины сыпался песок засыпая белую плитку.
Тэхун молча наблюдал за Юми замеревшей на входе, лицо её сильно побледнело, а глаза широко расклылись.Юми была похожа на фарфоровую куклу, худая, неестественно прямая спина, чёрные глаза и кожа которая кажись светились в темноте.В полумраке комнаты она выглядела как тень, волосы сливались в темнотой, оставляя на обозрение только белую кожу лица. Юми вызывала у Тэхуна интерес.Она была не похожа на остальных девушек что окружали его, быть честным они его не капли не привлекали, хамоватые, с ярко накрашенным лицом, они его раздражали, не были бы они девушками давно бы разбил их намулеванные лица.Как про себя называл их Тэхун"на одну ночь». Юми же напоминала тропическую птицу среди городских голубей. Странная, несуразная, пугливая, вообщей какая-то не такая.
-Ты собираешься проходить? -Тэхун раздражённо постукивал длинными пальцами по джостику.Юми вытянулась после вопроса, и бормоча извинения села на край кровати, взяв дрожащими руками второй пульт.Отчего-то Тэхун подмечал все делали, алые покусаные губы, оглуглые маленьки калени, от которых не хотелось отрывать взгляд.Вообще такое внимание к мало знакомой девушке его самого пугало.
-Почему ты меня боишся? -Юми снова дернулась и из-под густых ресниц робко взглянула на его лицо, как заяц замерев, выжидая пока спросивший оскалит зубы.Юми вообще была похожа на мелкого зверька, движения дёрганые, чуть двинь пальцем сразу убежит.
-Я не боюсь.-ответ прозвучал довольно забавно, на
что Тэхун цокнул языком запуская игру.
Юми боялась.Снова.Это было очевидно.Тэхун за версту чуял страх, а по Юми это было определить предельно просто-дрожащие кончики пальцев, потные ладони, напряженна поза, и покусывание губы.Но по непонятной Тэхуну причине это не вызывала чувства азарта и превосходства как обычно, а на против даже…растраивало наверное.Это необычно.
Юми сидела на краю в неудобной позе боясь лишний раз шолохнутся.Она старалась не смотреть на Тэхуна, испытывая страх вперемешку с неясным волнением.С зади послывались шорох, кровать прогнулась, рядом с ней оказался парень.Он отложил джойстик, нечитаемым взглядом смотря на неё.
-Я не хочу чтобы ты меня боялась.-голос немного угрожающе дрогнул в противовес фразе, глаза Тэхуна сщурились поблескивая из-за чёлки.
Тэхун непредсказуем, прямолинеен как ребёнок. Пугает.Юми скомкала край школьной юбки.
Юми через белую плену перед глазами, пыталась унять дрожащие руки.Она не понимает Тэхуна-вечно недовольный, хмурый.А самое главное явно не тот с кем она должна находиться в одной комнате на едине.Юми судорожно пыталась придумать причину страха.Но пришедшая в голову отмазка не успела озвучиться в слух.Ее губ коснулись чужие.
Что?
Поцелуй также быстро прекратился, оставляя в воздухе звук «щелчка».Тихо, звенящая тишина повисла в комнате давя на голову.Юми широко распахнула глаза, наливаясь румянцем, на лице что показывало ужас.
-Блять, прости-оцередное ругательство было сказанно непривычно обречённо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!