начало как у дешевого фанфика

29 апреля 2024, 21:36
привет меня зовут кира,как вы поняли я попала в мир марвел,на самом деле я самый обычный человек, при перемещения мне дали только да в принципе ничего, я просто проснулась в этом мире и все,теперь я тут. конечно можно спросить, кира может у тебя есть любовная линия с кем-то? нет, нету максимум романтическая линия у меня это с дворнягой что ходит по моему району, ну за то мне повезло со школой,училась я в шараге питера паркера,и я даже подружилась с ним, ну я защитила от издевок флеша,сама я была хорошисткой в классе,кстати я подружилась с недом,прикольный парень, что же я могу сказать о жизни тут, ну я просыпаюсь иду в школу там я учусь а помимо этого я там читаю фанфики,манги и играю в игры но на перемене,проблемы мне не нужны,конечно я матерюсь но на русском иза чего часто возникают вопросы,мои друзья знают матерные слова на русском,моя работа, ну что же ну еще я включаю себе музыку когда иду домой,кстати о доме я на удивление живу одна, но да ладно. я сижу на уроке геометрии и читаю манхву,я сидела в маске так как не хотела попасться учителю за прочтением манхвы что посоветовал мне интернет друг,конечно я делала перерывы на постыдных моментов, либо на списывание с доски либо еще какой-то хуйни что отвлекает меня от манхвы, я думала что день пройдет как обычно но нет, учитель заявил что у нас будет экскурсия по старк индустрии,в тот момент питер вроде как был на стажировки у тони,через время нас загнали в желтый автобус, я селя с питом и недом, ну как всегда. - хай, чего такой кислый пит? - но ответа не получив я спросила неда - нед? - его флешь и затронул тему родителей - сказал нед на что я разорилась, ведь родители святое, но похоже не его, я скинула свой рюкзак на свободное место с ребятами и подошла к флешу который ржал на весь автобус,когда тот взглянул на меня и все еще расплываясь в улыбки я сказала грубым голосом - слыш гомосек - тут я взяла его за воротник - ты ебаная мышь,да чтоб тебя выебали в жопу! еще раз подойдешь к питу, я тебе обещаю ты забудешь что такое анальная девственность,твое очко так порвут что ты сдохнешь на первом же входе - тут меня уже понесло, на душе как будто камень падает,и мне захотелось еще больше скинуть этот камень - я бы ударила тебя но руки не хочу пачкать о такую шлюху как ты, фу противно даше дышать с тобой одним кислородом, да заберет твою душу матерь миранда - сказала я после отпуская парня,я видела как я задело его гордость.я усмехнулась и села рядом с ребятами - жестко ты его - сказал нед смотря на меня удивленным взглядом - аж груз с души упал,давно это надо было сделать - выдохнув я уселась поудобнее и продолжила читать но только уже фанфик, а сама включила на задний фон музыку. спустя час поездки,моя жопа стала квадратной,выйдя из автобуса мы направились в здание,конечно ребята оставались подольше снаружи и фоткались но я быстрее зашла в здание как и мои друзья - привет,вы на экскурсию? - спросила девушка в халате - да - сказала я,но все внимание переключилось на пита - о пит,это твой класс тут будет? - подходя к парню, те стали разговаривать а я это посчитала как возможность почитать, чтож я действительно люблю читать, вспомнив что я не дочитала один фанфик с которого меня дико бомбило и смущало одновременно. когда класс пришел в здания мне уже выдали пропуск и я ждала просто класс, мой пропуск был 1 уровня, гость, когда мы проходили через ии, то первый кто заходил испугался и спросил что это было,стажерка хотела что то сказать как тут же ёе перебила я - это ии,для чайников искусственный интеллект, выполняет функции что прописаны в команде,так же имеет доступ к сетям,так же ии может быть помощником в проектах или других делах,но как я поняла ии выполняет функцию умного дома - ответив на вопрос,так же сделав свои предположения - девочка права,но функции ии тони старк не говорил - сказала девушка после чего прошла я с пропуском,на что ии озвучил кто зашел и какого он уровня - кира иванова, 1 уровень,гость - и так дальше,пит конечно же сказали что он там чуть ли не сын тони. экскурсию я не слушала,я всего лишь изучала взглядом экспонатов и тут я сказала в шутку - а у вас нет тут тип плесени или венома? - на меня обратили внимания - нут тут все стерильно плесень не должна возникнуть, и кто такой веном?- спросила меня - да так, один паразит -сказала я продолжая делать вид что я слушаю

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!