конец экскурсии и скучная повседневная жизнь
30 апреля 2024, 07:45я продолжила слушать музыку и поглядывать на фанфики и манхвы, когда экскурсия уже заканчивалась, нам сказали
- дети сейчас мы пойдем в зал где мы увидим мстителей - сказала помощница,после чего мы зашли в зал где никого не было, нас попросили сесть на сулья,я села на задние места там же сели и ребята,пит нервничал, я хотела его успокоить как тут мне позвонили,посмотрев кто это я подняла руку
- можно выйти мне звонят? - на что получила положительный кивок, после чего я вышла отвечая на телефон, это была моя подруга из родного мира
- алё?
- мать ты где?!
- я в нью-йорк
- что ты там делаешь?!
- живу что я могу еще - я уже направлялась к выходу из зала как тут в меня что-то прилетело, этот предмет мне оставил шрам как у гевина рида из игры детройт, нос жутко болел,я взяла в руки телефон что выпал из рук во время удара, и сказала подруге
- я маслину словил - сказала я шипя в трубку
- что?! кира что у тебя там происходит?! - крикнула мне лиза в трубку
- ладно я потом тебе перезвоню мне шас с носом разбираться - я встала на ноги, рукой я стала держать ность,так как будто он рассыпается в прах, конечно увидев мое состояние учитель,экскурсовод и мои друзья подошли ко мне спрашивая сильно ли болит и т.д
- да не переживайте я сама с этим справлюсь - сказала я - один плюс,мне теперь не надо рисовать шрам на носу как у гевина чтоб закосплеить его - посмотрев на предмет иза чего у меня теперь шрам на носу так еще и дико болел, увидев шит капитана америки я удивилась,через минуту к нам подбежал капитан америка,вспомнив что я еще хотела позвонить матери я взяла шит кэпа,после стала подходить к нему
- девоч- не успев сказать как тут же я всучила в руки шит а сама вышла из зала набирая телефон матери.
- ало ма?
- да что такое?
- я тебе шас такое расскажу
- что такое случилось уже? - после я стала рассказывать что случилось, после не долгового разговора я попрощалась с ма и отключилась,зайдя в зал где сидели мстители и отвечали на вопросы, я тихо зашла и села на место, тут флеш решил спросить свой фирменный вопрос на миллион долларов
- правда что питер паркер стажируется у вас
- да,кстати где он?
- он тут - сказал голос позади, повернувшись я увидела кэпа,сначала испугавшись после пессимистично посмотрев на него.
- треш - слово что я использую в любой ситуации,незаметно достав телефон я стала читать фанфик, и в некоторых моментах я делала передышку,фейстайм который быстро переходила в поглаживания волос,поглядывания на округу, на моментов 18+ смотря на стены думая какая красивая стена чисто белова цвета,глупо улыбаясь и краснее на милых моментах,плача от грустных моментов. короче сто эмоций за минуту, иза чего у меня появились силы для работы и вдохновения.
- кира убирай телефон!- сказал мне классный руководитель,на что мне пришлось убрать телефон,и все же слушать историю старка
- бляяяяяя это пиздец - сказала я на русском чтоб мне не прибили за мат учитель и кэп позади меня,но я все равно получила по шапки от кэпа
- не выражайся! - сказал кэп чуть ли не на весь зал, на что на меня быстро обратили внимания,а я воспользовалась моментом чтобы поржать,ну я начала смеяться раньше времени
- да по сравнению с первоклашками в россии эти я божий одуванчик,не ну а че я не курю и не бухаю с пяти лет.ну зато такие спортсмены из них - стала я смеяться - у нас же в школах каждый первый матерится - на что кэп был в шоке, а другие переключились на что-то другое,я же тупо дальше сидела и засыпала.
сонно потирая глаза,я достала влажную салфетку и стала вытирать лицо от крови, вытерев лицо до блеска я посмотрела на время,мы тут уже час сидим, моя жопа квадратная,посмотрев на кэпа я его не увидела его,оказывается его вытащили вперед к мстителя
- ты че там сидел?
- да девочка одна пострадала иза того что я кинул шит - когда я это услышала я сказала шепотом
- выебыватся меньше надо тогда бы не пострадала - на что пит посмеялся над этими словами вмести с недом.
- ого,а где она? домой ушла?
- нет она тут сидит - сказала мой учитель
- тогда может она выйти к нам - сказал тони
- иди кира,выйди к мстителям - сказал учитель подталкивая меня чтоб я вышла к мстителям,меня вытащили силком из моей зона комфорта, наверно не самая моё любимое ощущения,чувствую себя так как будто иду на расстрел.
- а вот и пострадавшая от щита капитана сосульки, и сильно же тебе досталось - сказал тони,я же была тише воды ниже травы, молчала,и просто говорила языком тела
- чего ты молчишь? - сказал тони - ты же только что говорила с кэп - в этот момент я чувствовала себя в тех самых фанфиках что я читала по рофлу, где мне было больше стыдно и кринжова.
- у меня один вопрос - тут старк поднял взгляд - это конечно похоже на просьбу но...- тут взгляды полностью направлены на меня,я тяжело вздохнула,они 100% думают что я попрошу что то дорогое или что то типа пропуска в это здания - можно я пойду домой? я устала а мама ждет звонок от меня,но если вы хотите компенсировать шрам на носу то просто приведите деньги на карту и все - старк взгляну на меня после спросил
- сколько? - спросил тони,на что я пошла гуглить ничего не нагуглив я просто сказала рандом сумму
- 2 тысячи - сказала я после мне перевели деньги на карту,смс о перечисления мне пришло после я поблагодарила старка
- ты можешь идти домой,лифт пря - тут я снова перебила
- я знаю я запомнила дорогу к лифту - сказала я уходя из зала на последок крикнув пит - удачи пит,если что я спрошу неда как все прошло,и да флеш если я услышу от неда кое-что я сдержу слова - после я надела наушники и стала удалятся от зала,дойдя до лифта я нажала первый этаж,вдруг я услышала как в лифте заиграла песня из секьюрити брич
- что за? - в наушниках заиграл плейлист под названием "фнаф" тут у меня пошло недопонимания,слишком много совпадений,после забив на это болт, я быстро добралась до первого этажа после чего я вышла из здания и направилась к себе в дом.
дома я приготовила себе курицу с картошкой,и просто пожарила мясо со специями, во время приема еды я смотрела ютуб и тик ток, когда мне это наскучило я просто смотрела телик,там шли новости о том как человек паук спас город от очередных злодеев,что ж мама говорила что если жизнь будет слишком разнообразной то буду быстрее уставать от этого,поэтому я думала что мне повезло что я такой однообразный, можно сказать что я просто боюсь к переменам,может да а может нет,я не знаю но сейчас меня все устраивало,поев остатки я положила в духовку что еще не успела остыть, выключив телик я поднялась наверх где я села за свой компьютер и стала смотреть фильмы,после я стала делать уроки чтоб на выходных не осталось дел, на улице потемнело, я же включив видео со спокойно музыкой на 10 часов и легла спать, проснулась я от звонка,подняв трубку это был пит
- кира можно к тебе?
- а что такое?
- нам нужно поговорить
- почему не у нед?
- тони знает что нед мой друг и поставил прослушку а у тебя её нет
- а ты не думал что она есть у тебя в телефоне?
- ты права короче,мы с недом шас к тебе придем - после пит сбросил трубку,я сонным взглядом посмотрела на телефон и встала с кровати,приняв водные процедуры я переоделась,после ко мне постучали в дверь, и я открыла дверь и увидела пита и неда они зашли в мой дом, после они положили свои телефона на стол на кухне и прикрыли тканью, после мы поднялись ко мне в комнату,пит сел на кресло а нед на край кровати, я же стояла
- так о чем вы хотели поговорить?
- так у меня появился план - дальше питер рассказала план по пому как можно поймать одного злодея,появился он недавно но натворил делов достаточно много,он сумел сбежать от мстителей,его персоной заинтересовался сам тони,но только в плане врага,тони запретил питеру влезать в драки с этим злодеям,но питер не питер если не ослушается правил.
когда все уточнили по плану,в котором меня не было, почему? я просто человек с которым они общаются, и не больше,после они забрали телефоны и ушли.
после того как они ушли я стала просто сидеть в компьютере и смотреть видео, или читала фанфик или манхву,был выходной день мне нечего было делать так что я иногда включала себе видеоигру и играла, после мне надоедало и я просто пошла высыпаться.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!