Часть 3
26 мая 2024, 20:03начнем с того что утро начинается с кофе и с хорошего настроения так как были выходные,а уроки были сделаны еще вчера,так что сегодня я могу полноценно расслабиться, мой телефон завибрировав от того что мне звонят,посмотрев на экран телефона я увидела надпись "мама" взяв трубку телефона я услышала голос что был так приятен для моего слуха
- але кира?
- да мам,ты что-нибудь хотела или просто поговорить?
- поговорить - сказала мама после чего мы болтали с ней о всем чем можно,так продолжалось еще несколько часов примерно 3-5 часов.
-ладно,у меня скоро кино начинается, пока
- пока- сказала я маме после чего ма отключилась,а я же взяла деньги и пошла в магазин, по дороге в магазин мой телефон разрывался от сообщений от чата что создала моя подруга чтобы летом мы поехали на шашлыки,там же мы и договорились когда я и моя другая подруга даша закончим школу создадим новый чат.
достав телефон из кормана я зашла в телегу и открыла чат под названием "женский батальон" там было 186 непрочитанных сообщений, я же вспомнила свой прикол до того как я попала в этот мир,после я стала записывать кружечек где я иду по улицам нью-Юрка, после я переключилась с английского на русский
- ну что девочки как вы видите я уже вы сами знаете где, ну а для нашей рыжей бабки я дам подсказку,я в америке - после я отправила это в чат,что это за прикол такой? можно спросить, а я отвечу, в какой-то момент мне попалось видео с эдитом стива роджерса,а я чтобы поугарать скинула видео в чат приписывая "как думаете сколько см?" ответила лишь одна, она написала предположительные цифры, а эта подругу же добилась звания "бабка" так как она была самой старшей из нас в чате, так вот, мне же самой стало интересно правильно это или нет и написала "подожди я сейчас посмотрю" бабка которую звали дашей,что бала выше упомянута,написала "давай,к нему полетишь?" ну а стала лить масло в огонь поддакивать и все остальное,после мы как то перешли на политику, ну это не важно,с того момента я считала личной проституткой капитана америки.
на мой кружочек ответила бабка
- опять со своим американцем
- ну да а что? зарабатывать тоже надо - ответила я на сообщения
после мы стали в шутку сорится
- мать! посмотри на свою дочь проститутку!
- что опять? - знакомьтесь это мать или в простонародье алена, заработала звания "мать" благодаря тому что она была той кто создал команду по майнкрафт, а также это звания закрепилось с появлением парня.
- твоя дочь снова с американцем!-
- и ладно,чё пристала к девчонке- написала алена,после чего я вышла из чата,после написала пит
- пит ты когда будешь в башне мстителей можешь снять комнату капитана америки?
- тебе зачем?
- нужно,хочу масло в огонь подлить
- хорошо - после я выключила телефон и продолжила свой путь в магаз.
долго не пришлось выбирать продукты,купила я все быстро,я сходила в магазин где продавали все по 1 доллару. придя домой я убрала все по местам, после я взяла молоко со вкусом шоколада,налила его в кружку и ушла к себе в комнату,там я сидела в телефоне,на мое удивления у меня была смешанная реклама,то есть у меня была реклама моего мира и реклама этого мира, но так же я заметила то что и другие приложения перемешались с друг с другом,так что смотря фильмы марвел я могу сказать что я смотрю в будущие,а это значит я смогу изменить концовку всего этого. и вот он момент когда я могу смогу привлечь внимания мстителей к своей персоне,я скинула фильм питеру,но тот сказал что монтаж офигительный и все, что ж раз этой вселенной суждена такая история то почему просто не плыть по течению? ну я пыталась по крайне мере.
проснулась я от того то что мне позвонил пит
- але?
- але, кира помнишь ты мне отправляла видео вчера? я еще написал "хороший монтаж"
- ну? и что дальше?
- ну я решил показать это мстителям,ну у нас был вечер кино и
- ближе к делу
- в общем, с нами был доктор стрендж это
- я знаю кто это
- корочек он спросил меня кто отправил это видео ну я сказал что это была ты, ну в общем мне попросили чтобы я привел тебя в башню
- ладно,надеюсь там меня не заставят слушать о истории вселенной или что обычно стрендж делает?
- нет,он просто поговорит с тобой и все,ну по крайней мере мне так сказали
- ладно приходи ко мне.....- я убрала от себя трубку телефона и посмотрела на время на телефоне - приходи ко мне через 5 часов я буду готова - я отключилась и встала с кровати после я спустилась вниз и включила электрический чайник и пошла в ванную умываться и чистить зубы, по моему приходу на кухню я достала кружку и кофе с сахаром поставив все рядом с чайником который уже закипал, я залезла в холодильник за молоком, после вернувшись к кружки я засыпала туда одну чайную ложку кофе,за ним последовали три чайных ложки сахара,залив кипятком из чайника чуть больше половины кружки я хорошенько перемешала сахар в напитке а после налила молоко, убрав все на места я взяла кружку с кофе и стала пить ее смотря тик ток и угорая с мемасиков из интернета.
я пила свой кофе примерно час-два, после поставив кружку в раковину я пошла переодеваться,одев свободные штаны и футболку что была на несколько размеров больше чем я, она была на мне достаточной длины чтоб закрыть паховую зону.
время было еще предостаточно поэтому я решила приготовится поставив наушники на зарядку,самой мне было еще сидеть два часа,за это время я решила почитать фанфики. я так и знала что фанфики самый лучший вариант что бы скоротать время,для мира прошло два часа а для меня всего пару минут.
стук в дверь раздался по всему дому,я же не медлила и подошла открывать дверь,за ней стоял пит,после я и он сели в машину где сидел хэппи за рулем, я сразу же вспомнила момент из фильма где хэппи бросал крышку от чего то в дрона, но та не долетает до негго и когда дрон повернулся к хэппи который закрывал дверь в этот момент приговаривая - да как кэп это делает!?.
в этот момент я пыталась не засмеяться,когда я заметила взгляд хэппи на себе я поздоровалась с ним.мы ехали в тешине, а я стала читать,нет даже не читать а перечитывать фанфик "найти дорогу домой" очень длинный и прекрасный фанфик,если вы когда нибудь хотите почитать скажу одно вы не пожалейте об этом.
короче я была в начале фанфика и уже плакала от истории пит, решив сделать перерыв от фанфика так как я помню что было с мной когда я пыталась прочитать это сразу,теперь я сидела в пинтерексе и смотрела на красивые картинки и эдиты мстителей, так же отрывки комиксов,фан арты людей, а после до меня дошли шипперские арты часто были с питером,пит же сейчас что сидел со мной в одной машина тоже сидел в телефоне и переписывался с кем-то.
мы приехали,пробки, первая причина почему я не хочу переезжать в город но вселенная закинула меня сюда,но ладно токова воля вселенной.
зайдя в здания мы зашли в лифт и стали подниматься,что ж даже погоня в фильмах ужасов не были такими напряженном как это поездка на лифте.
поднявшись на нужный этож мы направились в зал конференции я так поняла,там сидели все кого я знаю и не знаю, ЩИТ,мстители,стража галактики и волшебники
- тут для полного комплекта не хватает "людиX" - сказала я садясь на свободный стул - так пит сказала что со мной хочет только стрендж поговорить так что тут забыли вы?- я посмотрела на присутствующим в комнате
- кира - сказала маг - ты оправляла видео питеру,где я мстители и другие присутствовали, у меня вопрос,откуда ты знаешь где находятся камни бесконечности? и откуда ты знаешь таноса - тут стал задавать вопросы маг
- да она похоже служит таносу! - закричал енот,ой то есть ракета
- ну во первых я не на кого не работаю, во вторых я не из этого мира, если верить по моим источникам то я вообще жила на..... планета земля,солнечная система,рукав ориона,млечный путь,сверхскопления девы,сверхскопления ланиакея - чтоб проговорить полный адрес моего мира мне пришлось загуглить
- так если ты из другой вселенной то это еще больше меня запутала,тем более как ты могла все узнать? - стал потирать затылок и недоумевающим взглядом смотря на меня
- все очень просто,в моем мире вы фильм. не знаю как но при перемещении сюда мой телефон смешался с вашим интернетом,и теперь у меня как ваши новости есть так и мои родные,без всяких героях и всей остальной фигни - ответила я
- так погоди хочешь сказать что все что мы делаем показывается на ваших экранах? - утверждая спросил тони - и даже как кто то из нас занимается се - тут я его перебила
- я дк думаю что роберт занимался с актрисой пиппер в черно оранжевом сайте, хотя я не проверяла - сказала я на последних словах я пожимала плечами и разводила руки
- актерами?
- ну да, а вы что думали как снимают фильмы?
- подожди разве перед нами не решения как выйти из войны победителями? - сказал тор,не уж то мозги появились,без обид фанатам тора
- по сути вы можете просто подождать пока танос соберет все камни,после во время битвы,когда его загипнотизируете его вытянете тому руку с перчаткой и отрубите её, ну или сразу голову отрубите так чтобы не было проблем в будущим - сказала я смотря в одну точку
- нет а если мы не успеем? - сказал кэп
- ага и тогда когда тонос выйдет из транса он щелкнет пальцами и пол вселенной исчезнет,в том числе грут,баки,стрендж и питер,да конечно во второй части все вернутся спустя пять лет, но до этого вы будите прыгать во времени,наташа пожертвует собой ради камня бесконечности,а в конце тони и ты кэп умираете,тони от того что тот щелкнул пальцами и его душа разрушилась, а ты кеп от старости конечно ты передал свое дела сэму и баки но твой щит который ты отдал сэму отдали - тут я сделала передышку - а еще со смертью тони жизнь пита тоже полить, а все иза того что его бывший работник держал на тони зло и там уже другая залупа,короче все узнают личность человека паука,а после он отправится к доку,там он попросит его чтоб все забыли кто такой питер паркер, но тот вносил слишком много изменений иза чего ткань пространства порвала и враги паучка из других вселенных полезли к нему с целью убить,но наш гений решил им помочь на что его тетушку убили, после к нему приходят два паучка из других вселенных что помогают победить злодеев, короче в итоге питера забывают все и теперь он бродяга,а что дальше с ним происходит марвел не говорит,зато обещает третью чать дэдпула,кстатить пит - я обратилась к паркеру - в комиксах где тебе 22 вроде как,у вас с дэдпулом есть общий ребенок, а мужик к тебе яйца свои подкатывает,да и похер то что тот женат на дьяволе или кто она там - тут я уже задрала голову повыше.
-я согласен на то что бы отрубить таносу голову - сказал тони,с ним согласились все
- танос вроде убивает локи?
- я лично отрублю его фиолетовую башку! - сказал тор
- тор кста тоже в фильме отрубает тому голову,а локи останется жив про него снимали как тот путешествовал по вселенным и влюбился сама в себя только в женскую версию себя короче могу ошибаться я не смотрела эту часть - сказала я потираю переносицу где сидели очки.достав телефон я стала читать фанфики, в этот момент другие обсуждали свое,устало вздохнув я перевела взгляд на окно,глаза устали от длительного чтения
- что ты делала? - спросил кэп
- фанфики читала, что интересно?
- а это как-то поможет нам победить?
- нет, это другие ау где люди из моего мира пишут выдуманные историю про определенных персов или перса, ну конкретно я выбрала про питра
- и что там написано?- спросил тони
- вам какую более менее или ну абсурдную?
- давай более менее
- хорошо в этой вселено питер твой родной сын что похитила гидра и ставила над ним эксперименты,после тот смог сбежать с помощью "волка", волк- кодовое имя человека, ну так вод после питера отдали мей и бену,бена убили. когда питу исполнилось 15 или 16 я уже забыла, его нашла полиция и там уже выяснилось что это был твой мертвый сын короче сюжет большой и я всего не помню
- теперь давай абсурд
- так первый это "всем питера" в этом фанфике из питера сделали,простите за выражением проституткой для мстителей ну сначала питера ебал только тони а после и все мстители второй это где был питер,стив и баки пит был типа омега, в конце фанфика питер как всегда вые - тут мой телефон зазвенел - я выйду - посмотрев на лица мстителей что были красные как рак в особенности пит.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!