Часть 3

3 мая 2024, 00:23
Ну, могло быть и хуже. Намного хуже. Короче, за дверью была Нео. Вы когда-нибудь видели Альцеста со стояком? Может вы и не захотите, но сейчас Альцест был именно со стояком. Я открыл дверь и впустил Нео. — Привет, — Сказала девушка — Тебе повестка. — Э.. Блять. Блять. — Нет, не блять блять. Я шучу. Пойдем уже внутрь. Я бы не отказался пойти в другую нутрь, если честно. — Чая не будет? — Спросила альтушка из кухни — Пить охота. — Вот скажи мне, а ты будешь мне готовить что-нибудь? — Да, но не сейчас. Я очень сильно устала. Скажи, наконец, у тебя есть чай? — Да, есть, в полке над раковиной. — Мгм ... Мы попили чай. Ну, и пошли в спальню. Разговоров не было, они были никчему. Ну, я хотел эту попку, я получил. ...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!