Часть 3
3 мая 2024, 00:23Ну, могло быть и хуже. Намного хуже.
Короче, за дверью была Нео. Вы когда-нибудь видели Альцеста со стояком? Может вы и не захотите, но сейчас Альцест был именно со стояком.
Я открыл дверь и впустил Нео.
— Привет, — Сказала девушка — Тебе повестка.
— Э.. Блять. Блять.
— Нет, не блять блять. Я шучу. Пойдем уже внутрь.
Я бы не отказался пойти в другую нутрь, если честно.
— Чая не будет? — Спросила альтушка из кухни — Пить охота.
— Вот скажи мне, а ты будешь мне готовить что-нибудь?
— Да, но не сейчас. Я очень сильно устала. Скажи, наконец, у тебя есть чай?
— Да, есть, в полке над раковиной.
— Мгм
...
Мы попили чай. Ну, и пошли в спальню. Разговоров не было, они были никчему. Ну, я хотел эту попку, я получил.
...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!