Дыши, плюнь на эту жизнь

5 мая 2024, 16:00
*Молодой парень лет 20-22 шёл по летнему парку. Он направлялся к своему отцу. У Вани(нашего героя) жизнь была не сахар. Он жил один. Его мать погибла. А его отец был не самым приятным человеком. Почему же он шёл к отцу? Потому что у его отца был рак. Всё равно Ваня не любил его. В его детстве он часто бил парня. Так же Ваню знали как Дипинса. И вот он подошёл к подъезду и набрав код дверь открылась. Так как он жил на 5 этаже он решил подняться по лестнице. Добравшийсь до входной двери он достал из кармана толстовки ключь от двери. Вставив ключь он прокрутил его и дверь открылась. В коридоре стоял его отец* Отец Вани(Ов): Явился блудный сын В: Да явился. Как у тебя дела? Ов: Всё как обычно. Работа-дом. В: Понятно Ов: Слушай: у тебя есть 43000 рублей? В: Допустим есть. А тебе зачем? Опять в казино своё сраное играл? Ов: Какая тебе разница!? Есть или нет?! В: Понятно. Значит играл. Короче деньги я тебе не дам. *Говорит шепотом*: Заебал уже *Но отец всё равно услышал* Ов: Чё ты сказал там блять?! Я научу тебя старших уважать! *После он схватил Дипинса за ухо* Ов: Ещё раз что-нибудь подобное скаж.... *Ваня не стал долго церемониться и просто вламил отцу по лицу* В: Я ТЕБЕ НЕНАВИЖУ! КАК МАТЬ ТЕБЯ ТОЛЬКО ВЫНОСИЛА?! КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ! *Ваня вновь открыл дверь и выбежал из квартиры. В голове заиграла песня этажи* Убегай, давай, дыши плюнь на эту жизнь Мимо этажи, похуй, ты летишь

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!