Дыши, плюнь на эту жизнь
5 мая 2024, 16:00*Молодой парень лет 20-22 шёл по летнему парку. Он направлялся к своему отцу. У Вани(нашего героя) жизнь была не сахар. Он жил один. Его мать погибла. А его отец был не самым приятным человеком. Почему же он шёл к отцу? Потому что у его отца был рак. Всё равно Ваня не любил его. В его детстве он часто бил парня. Так же Ваню знали как Дипинса. И вот он подошёл к подъезду и набрав код дверь открылась. Так как он жил на 5 этаже он решил подняться по лестнице. Добравшийсь до входной двери он достал из кармана толстовки ключь от двери. Вставив ключь он прокрутил его и дверь открылась. В коридоре стоял его отец*
Отец Вани(Ов): Явился блудный сын
В: Да явился. Как у тебя дела?
Ов: Всё как обычно. Работа-дом.
В: Понятно
Ов: Слушай: у тебя есть 43000 рублей?
В: Допустим есть. А тебе зачем? Опять в казино своё сраное играл?
Ов: Какая тебе разница!? Есть или нет?!
В: Понятно. Значит играл. Короче деньги я тебе не дам. *Говорит шепотом*: Заебал уже
*Но отец всё равно услышал*
Ов: Чё ты сказал там блять?! Я научу тебя старших уважать!
*После он схватил Дипинса за ухо*
Ов: Ещё раз что-нибудь подобное скаж....
*Ваня не стал долго церемониться и просто вламил отцу по лицу*
В: Я ТЕБЕ НЕНАВИЖУ! КАК МАТЬ ТЕБЯ ТОЛЬКО ВЫНОСИЛА?! КОНЧЕННАЯ ТВАРЬ!
*Ваня вновь открыл дверь и выбежал из квартиры. В голове заиграла песня этажи*
Убегай, давай, дыши плюнь на эту жизнь
Мимо этажи, похуй, ты летишь
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!