В темноте

6 мая 2024, 09:30
*Дипинс выбежал из подъезда* В: Ненавижу. Надо пойти развеяться. *Достав из кармана джинс телефон он набрал номер. На звонок ответил парень. Его звали Даня. Он был лучшим другом Вани. Д(Даня): Привет В: Привет. Там тусовки не намечаются? Д: Намечаются. И ты приглашон! В: О я как раз собирался пойти Д: Начало в 00:00. *Адрес*. Не опаздывай пожалуйста. В: Хорошо *И вот прошло 2 часа. Ваня стоял у входа в здание. Он открывает дверь и заходит. Играет громкая музыка. Все пьют веселятся. Но вот только в углу отдельно от всех сидит девушка. Она была не высокого роста, со средней длинны волосами блондинестого цвета и одета в лёгкое летнее платье. Она сидела и покачивалась. Ржавый ( новое прозвище Вани) решил подойти к ней* В: Привет. У тебя всё хорошо? ???: Нет... *Заикаясь произнесла девушка* В: Что случилось? ???: ..... *В ответ лишь тишина. И только сейчас парень понял что у девушки паническая атака. Он протянул ей руку и она протянула в ответ. Он помог ей подняться* В: Как тебя зовут? Я(Яна): Яна... Я хочу выпить чего нибудь крепкого... В: Я Ваня. Выпить не дам. Тебе и так плохо, а ты ещё пить алкашку хочешь! Я: Ну и ладно... В: Тебе надо поспать. Я: С тобой? В: Нееет. Одна Я: Ну блииин! В: Так стоп. Ты пьяная?! Я: Немного. Совсем капелькуууу В: Тем более тебе поспать надо. Я: Ну и ладно! *Ребята пошли на второй этаж. К слову тусовка проходила в загородном доме. Они дошли до комнаты и открыли дверь. В комнате сидел Даня* Д: Опаньки. Привееет. Я: О нет. Блять нет только не ты. Пожалуйста. В: Яна что такое? Ты его знаешь? Я: Да. Он издевался надо мной. А сегодня он позвонил моей маме, представился моим парнем и сказал что я умерла. У мамы не выдержало сердце..... *Захлёбываясь в слезах произнесла Яна* В: Ты ахуел в край блять?! Д: Да и что? Это просто шутка! В: ЭТО НЕ СМЕШНО!!! Д: А ты чё? Опять завёл себе девку просто чтобы поебаться?! В: Заткнись! Д: Слава богу твоя мамаша здохла.Ей терпеть тебя не придётся. В: Заткнись! ЗАТКНИСЬ! *После от Вани последовал удар. Ваня ударил Даню и у него пошла кровь. Даня поспешил убраться из комнаты* Д: Сука. Больно. *Даня вышел из комнаты* Я: Спасибо что защитил. В: Пожалуйста. Теперь ложись Я: Хорошо *Яна легла на кровать. Ваня открыл шкаф и достал успокоительное. Так же он быстро спустился на кухню не обращая внимания на всех и взял стакан воды. После поднялся и вновь зашёл в комнату. К словуй он раньше тут тусил поэтому всё знает* В: Вот держи. Это поможет. Я: Спасибо. В: А теперь полежи, отдохни. Я: А ты? В: А я пойду Я: Стой! *Яна резко встала с кровати и обняла парня с зади* В: Оу.... Я: Не уходи. Пожалуйста В: Хорошо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!