В темноте
6 мая 2024, 09:30*Дипинс выбежал из подъезда*
В: Ненавижу. Надо пойти развеяться.
*Достав из кармана джинс телефон он набрал номер. На звонок ответил парень. Его звали Даня. Он был лучшим другом Вани.
Д(Даня): Привет
В: Привет. Там тусовки не намечаются?
Д: Намечаются. И ты приглашон!
В: О я как раз собирался пойти
Д: Начало в 00:00. *Адрес*. Не опаздывай пожалуйста.
В: Хорошо
*И вот прошло 2 часа. Ваня стоял у входа в здание. Он открывает дверь и заходит. Играет громкая музыка. Все пьют веселятся. Но вот только в углу отдельно от всех сидит девушка. Она была не высокого роста, со средней длинны волосами блондинестого цвета и одета в лёгкое летнее платье. Она сидела и покачивалась. Ржавый ( новое прозвище Вани) решил подойти к ней*
В: Привет. У тебя всё хорошо?
???: Нет...
*Заикаясь произнесла девушка*
В: Что случилось?
???: .....
*В ответ лишь тишина. И только сейчас парень понял что у девушки паническая атака. Он протянул ей руку и она протянула в ответ. Он помог ей подняться*
В: Как тебя зовут?
Я(Яна): Яна... Я хочу выпить чего нибудь крепкого...
В: Я Ваня. Выпить не дам. Тебе и так плохо, а ты ещё пить алкашку хочешь!
Я: Ну и ладно...
В: Тебе надо поспать.
Я: С тобой?
В: Нееет. Одна
Я: Ну блииин!
В: Так стоп. Ты пьяная?!
Я: Немного. Совсем капелькуууу
В: Тем более тебе поспать надо.
Я: Ну и ладно!
*Ребята пошли на второй этаж. К слову тусовка проходила в загородном доме. Они дошли до комнаты и открыли дверь. В комнате сидел Даня*
Д: Опаньки. Привееет.
Я: О нет. Блять нет только не ты. Пожалуйста.
В: Яна что такое? Ты его знаешь?
Я: Да. Он издевался надо мной. А сегодня он позвонил моей маме, представился моим парнем и сказал что я умерла. У мамы не выдержало сердце..... *Захлёбываясь в слезах произнесла Яна*
В: Ты ахуел в край блять?!
Д: Да и что? Это просто шутка!
В: ЭТО НЕ СМЕШНО!!!
Д: А ты чё? Опять завёл себе девку просто чтобы поебаться?!
В: Заткнись!
Д: Слава богу твоя мамаша здохла.Ей терпеть тебя не придётся.
В: Заткнись! ЗАТКНИСЬ!
*После от Вани последовал удар. Ваня ударил Даню и у него пошла кровь. Даня поспешил убраться из комнаты*
Д: Сука. Больно.
*Даня вышел из комнаты*
Я: Спасибо что защитил.
В: Пожалуйста. Теперь ложись
Я: Хорошо
*Яна легла на кровать. Ваня открыл шкаф и достал успокоительное. Так же он быстро спустился на кухню не обращая внимания на всех и взял стакан воды. После поднялся и вновь зашёл в комнату. К словуй он раньше тут тусил поэтому всё знает*
В: Вот держи. Это поможет.
Я: Спасибо.
В: А теперь полежи, отдохни.
Я: А ты?
В: А я пойду
Я: Стой!
*Яна резко встала с кровати и обняла парня с зади*
В: Оу....
Я: Не уходи. Пожалуйста
В: Хорошо.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!