Найти бы выход и сбежать

7 мая 2024, 08:31
*Прошло 2 дня с момента на тусовки. Ребята переписывались и созванивались. И вот сегодня Ване пришло странное смс. В неё говорилось что его отец погиб от последней стадии рака* *Ваня читает смс* В: .....Что?..... *В этот момент они с Яной разговаривали по звонку* Я: Что такое? В: Мой отец он умер... Я: Всмысле? Как? В: Я... Я не знаю.... БЛЯЯЯТЬ СУУУКАААА... *В следующем сообщении говорилось о том что похороны завтра* В: Похороны завтра... Я: Давай я приеду? В: Да, давай Я: Хорошо, я выезжаю *Прошёл час. Яна приехала к Дипинса. Всё это время она его успокаивала и пыталась отвлечь. Потом они легли спать Ваня пошёл на диван, а Яна пошла в его комнату. На следующий день они встали по раньше. Позавтракали, оделись и поехали на похороны. На похоронах не было много людей. Человек 15-17. Многие плакали. После захранения Ваня куда-то ушёл. Яна заметила это не сразу. Но всё же увидела его на крыше... Яна сразу побежала к парню* Я: Ты чего совсем? В: Я не хочу так жить.. Я: Но это не выход! В: Прости... Я: Стой!!! *Девушка подбежала к парню, схватила его за руку тем самым потянув на себя чтобы он не упал. После она поцеловала его* В: Спасибо? *Ребята обнялись и пошли в бар. Заказали Ром. Выпили. И так как похороны проходили рядом с отелем то они пошли туда*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!