Найти бы выход и сбежать
7 мая 2024, 08:31*Прошло 2 дня с момента на тусовки. Ребята переписывались и созванивались. И вот сегодня Ване пришло странное смс. В неё говорилось что его отец погиб от последней стадии рака*
*Ваня читает смс*
В: .....Что?.....
*В этот момент они с Яной разговаривали по звонку*
Я: Что такое?
В: Мой отец он умер...
Я: Всмысле? Как?
В: Я... Я не знаю.... БЛЯЯЯТЬ СУУУКАААА...
*В следующем сообщении говорилось о том что похороны завтра*
В: Похороны завтра...
Я: Давай я приеду?
В: Да, давай
Я: Хорошо, я выезжаю
*Прошёл час. Яна приехала к Дипинса. Всё это время она его успокаивала и пыталась отвлечь. Потом они легли спать Ваня пошёл на диван, а Яна пошла в его комнату. На следующий день они встали по раньше. Позавтракали, оделись и поехали на похороны. На похоронах не было много людей. Человек 15-17. Многие плакали. После захранения Ваня куда-то ушёл. Яна заметила это не сразу. Но всё же увидела его на крыше...
Яна сразу побежала к парню*
Я: Ты чего совсем?
В: Я не хочу так жить..
Я: Но это не выход!
В: Прости...
Я: Стой!!!
*Девушка подбежала к парню, схватила его за руку тем самым потянув на себя чтобы он не упал. После она поцеловала его*
В: Спасибо?
*Ребята обнялись и пошли в бар. Заказали Ром. Выпили. И так как похороны проходили рядом с отелем то они пошли туда*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!