Стали целоваться и повод не нужен
7 мая 2024, 18:10*Ребята проснулись в 9 утра*
В: Тааак доброе утро мне. Пойду я.... ЯЯЯЯНАААА!?
Я: ДОБРОЕ УТРО БЛЯТЬ!
В: Мы чё с тобой вчера ебались?
Я: Ага. Ещё мы теперь пара.
В: Я кажется вспоминаю... Мы напились и потом....
Я: Да.. Мне понравилось
В: Мне тоже
В: Получается ты моя девушка?
Я: Получается так. А ты мой парень
Я: На самом деле ты мне нравился ещё давно. С момента тусовки
В: Ты мне тоже тогда понравилась
Я: Можно вопрос? Даже два?
В: Конечно!
Я: А могу я тебя теперь называть Ванюша там и т.д?
В: Да, Яночка
Я: *Улыбнувшись спросила* А, второй вопрос: тогда на тусовке Даня сказал что "ты меня поебаться завёл" это правда? Ну типо у тебя со всеми не серьезно?
В: Ты чего? Я люблю тебя! А то что он сказал не правда. Он всем так говорит "по приколу"...
Я: Поняла, извини
В: Ничего
В: Может в парк?
Я: Я не против
*Парочка заказала себе завтрак в номер. Потом они оделись и пошли в парк. Пока они гуляли они много болтали, смеялись и хорошо проводили время. Они снимали номер в отеле на 1 день. Но ребятки решили выселиться пораньше. Ещё они решили что Яна переедет к Ване. У девушки вещей было не много поэтому они быстро всё забрали из квартиры Яны и поехали к Дипинсу. Они зашли в квартиру Вани*
В: Так смотри: ванна там, туалет там. Кухня там *указывая рукой на комнаты и заходя в них говорил Ваня*
Я: Поняла
В: А вот в этой комнате мы будем спать
Я: Хорошо
В: А, и вон там зал.
Я: Ванюююш, а когда у тебя день рождения?
В: Завтра
Я: Хорошо. Я знаю что тебе подарить *С улыбкой сказала Янка*
В: Ты мой главный подарок
*Парочка обнялась и поцеловалась. Яна вспомнила что тогда не воспользовалась... так скажем желанием или действием по этому она опять кое что задумала)*
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!