Стали целоваться и повод не нужен

7 мая 2024, 18:10
*Ребята проснулись в 9 утра* В: Тааак доброе утро мне. Пойду я.... ЯЯЯЯНАААА!? Я: ДОБРОЕ УТРО БЛЯТЬ! В: Мы чё с тобой вчера ебались? Я: Ага. Ещё мы теперь пара. В: Я кажется вспоминаю... Мы напились и потом.... Я: Да.. Мне понравилось В: Мне тоже В: Получается ты моя девушка? Я: Получается так. А ты мой парень Я: На самом деле ты мне нравился ещё давно. С момента тусовки В: Ты мне тоже тогда понравилась Я: Можно вопрос? Даже два? В: Конечно! Я: А могу я тебя теперь называть Ванюша там и т.д? В: Да, Яночка Я: *Улыбнувшись спросила* А, второй вопрос: тогда на тусовке Даня сказал что "ты меня поебаться завёл" это правда? Ну типо у тебя со всеми не серьезно? В: Ты чего? Я люблю тебя! А то что он сказал не правда. Он всем так говорит "по приколу"... Я: Поняла, извини В: Ничего В: Может в парк? Я: Я не против *Парочка заказала себе завтрак в номер. Потом они оделись и пошли в парк. Пока они гуляли они много болтали, смеялись и хорошо проводили время. Они снимали номер в отеле на 1 день. Но ребятки решили выселиться пораньше. Ещё они решили что Яна переедет к Ване. У девушки вещей было не много поэтому они быстро всё забрали из квартиры Яны и поехали к Дипинсу. Они зашли в квартиру Вани* В: Так смотри: ванна там, туалет там. Кухня там *указывая рукой на комнаты и заходя в них говорил Ваня* Я: Поняла В: А вот в этой комнате мы будем спать Я: Хорошо В: А, и вон там зал. Я: Ванюююш, а когда у тебя день рождения? В: Завтра Я: Хорошо. Я знаю что тебе подарить *С улыбкой сказала Янка* В: Ты мой главный подарок *Парочка обнялась и поцеловалась. Яна вспомнила что тогда не воспользовалась... так скажем желанием или действием по этому она опять кое что задумала)*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!