Просто математика, сложились половины

23 мая 2024, 13:17
*После дня рождения Вани прошло примерно 2 недели. Всё это время наша парочка гуляла, ела спала( от автора: Они просто спали, не как в других частях). И вот сегодня у ржавого должен быть стрим. Сейчас же они проснулись* Я: Доброе утро, солнышко В: Доброе. Сегодня стрим. Ты помнишь? Я: Да, конечно *Ребята пошли есть. Через минут 10 они закончили трапезу. Делать было нечего и они решили пойти в кино. Сианс был в 15:37. До сианса ещё час. За это время они должны были успеть собраться. Ваня и Яна стали выбирать в чём пойти. Ваня остановился на свитшорсе и на спортивках, ещё были кроссовки чёрного цвета. Яна же надела белый топ, чёрную зипку и чёрные шорты и ещё белые кеды. Янка накрасилась и они вышли из дома. Пока ребятки шли в сторону кинотеатра они болтали* В: Сегодня на стриме смотрим тик ток Я: Оооооо хорошо. А мы в общем на какой фильм идём? В: Астрал 5 Я: Может на другой? Я боюсь В: Ну Ян. Мы билеты уже купили Я: Ладно... *Парочка дошла до кинотеатра. Зайдя туда они проследовали в свой зал. На удивление людей было не много. Компания из 3 ребят, мама с ребёнком и наши голубки. Сеанс начался через 3 минуты. Яна не фанатка ужасов. По этому ей было достаточно страшно. И в эти моменты она прижималась к Дипинсу. Фильм закончился (от автора: быстро конечно....) и они направились к дому. По приходу они периоделись. Потом ребятки проследовали на кухню. Яна села за стол, а Ваня начал "кашиварить". Достав из холодильника два яйца и бекон он положил это всё на сковороду. Перед этим конечно же разбив яйца(куриные!!). Еда была готова. Пара преступила к поеданию пищи* В: Приятного аппетита Я: И тебе. *Взяв в рот кусочек бекона и яичницы произнесла Яна* Я: Ваааааааай... Готовишь просто ахуенно В: Спасибо. Но это же просто яйца с беконом Я: И что? Это всё ровно очень очень вкусно! В: Я рад что тебе понравилось *Пара поела и стала готовиться к стриму. И через 20 минут всё было готово. Стрим начался. Сходу полетели донаты* Дн(донат): Привет Ваня. А кто это с тобой? (30₽) В: Привет. Это моя девушка- Яна *После этого прилетел ещё один донат. Только вот этот донат был от Дани.....* Дн: Ну привет. Смотрю вы уже пара. Ну чё уже ебались или не, не даёт?) (500₽) *Повисло молчание и в чате и между парой* В: Тебе какая разница?! Иди нахуй *Сразу следующий донат* Дн: Привет! Меня зовут Лиза. Слушай может сходим куда-нибудь вместе? И вообще как ты можешь встречаться Яной? Она же стрёмная! Я: Я.... В: Ян, я сам Я: Хорошо В: Так во первых: у меня есть девушка. Во вторых: ты на себя в зеркало посмотри пожалуйста сначала. Окей? *Ржавый приблизился к Яне* В: Яна, давай утрём ей нос? Я: Давай) *Ребята стали целоваться. В этот момент Яна показала фак в вебку. Они закончили поцелуй* В: Ещё раз подобные донаты будут- сразу бан и посылание нахуй. *Дальше стрим прошёл хорошо. Когда он закончился ребята легли спать*

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!