Это любовь или просто пустяк?
29 июня 2024, 10:08*После стрима прошло 2 недели. За всё это время ребята смотрели сериалы, ели, гуляли и т.д. А вот сегодня у них возникла идея поехать отдохнуть на море*
В: Яяяяяян. Слушай может на море поедем?
Я: Я не против. Только куда и когда?
В: Давай на Мальдивы. И поедем завтра
Я: ...... КУУУУУДААА?!
В: На Мальдивы
Я: Нихуя себе
В: Ну нам нужно отдохнуть. Билеты я уже заранее купил.
Я: Окей
*До этого Яна никогда не была на Мальдивах или на море. У Вани дома был чемодан. По этому покупать новый не пришлось. Они начали собираться. В чемодан полетела одежда, зонт, обувь, полотенца и т.д.( тут фантазия автора закончилась...). Ваня также взял небольшой рюкзак. В него полетели: вещи первой необходимости, паспорта, презики и т.д. У Яны ПОЧТИ тоже самое.. Вещи собранны. Вылет был завтра в 8:57. Поскольку уже поздний вечер ребята легли спать. И вот прошла ночь. Ребята проснулись рано утром поели и выехали из дома. По приезду в аэропорт они прошли на проверку багажа. До вылета ещё 25 минут. Яна быстро забежала на фуд-корт и купила два хот-дога. Ваня же занял очередь на проход(или проезд (автор не помнит)) и вот ребята в самолёте. Они взлетают. Лететь им часов 9. Пока они летели Яна читала книгу, а ржавый по началу спал где-то 1-2 часа. Полёт был долгий но ребятки справиться. Вот прошли эти доки и скучные 9 часов. Как только они прилетели, получили багаж и вышли из аэропорта Янка закричала*
Я: МАААЛЬДИИИВЫЫЫЫЫЫ!!
В: Ты так рада?
Я: Я ПИЗДЕЦ КАК РАДА!
В: Хах это хорошо
*Они сели в катер( или как это называется?) И поехали на свой остров (вроде там так). Приехав в свой дом они разложили вещи переоделись и пошли купаться*
Я: Вань..
В: Да?
Я: Я так тебе благодарна за всё. Не описать словами как...
В: ....
Я: Просто почему ты помог мне тогда?
В: Ну я увидел девушку, она совсем одна сидит в углу, слегка покачивается. Возможно у неё что-то случилось. А ещё в тот день я поссорился с отцом... Мне надо было развеяться. Я не знаю почему но я помог тебе. Обычно я не трогаю и даже не замечаю таких людей. Но ты..
Я: Да. Я понимаю тебя...
*Ваня подошёл и кратно поцеловал девушку в губы. После поднял и понёс в дом. Зайдя в дом и пройдя в комнату он слегка грубо кинул Янку на кровать. Он взял в одну руку свой рюкзак, а другую руку засунул в передний карман. Нащупав презерватив он достал его и положил на тумбочку рядом с диваном на котором лежала уже голая Яна*
Я: Стой.. Вань..у меня рак..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!