Это любовь или просто пустяк?

29 июня 2024, 10:08
*После стрима прошло 2 недели. За всё это время ребята смотрели сериалы, ели, гуляли и т.д. А вот сегодня у них возникла идея поехать отдохнуть на море* В: Яяяяяян. Слушай может на море поедем? Я: Я не против. Только куда и когда? В: Давай на Мальдивы. И поедем завтра Я: ...... КУУУУУДААА?! В: На Мальдивы Я: Нихуя себе В: Ну нам нужно отдохнуть. Билеты я уже заранее купил. Я: Окей *До этого Яна никогда не была на Мальдивах или на море. У Вани дома был чемодан. По этому покупать новый не пришлось. Они начали собираться. В чемодан полетела одежда, зонт, обувь, полотенца и т.д.( тут фантазия автора закончилась...). Ваня также взял небольшой рюкзак. В него полетели: вещи первой необходимости, паспорта, презики и т.д. У Яны ПОЧТИ тоже самое.. Вещи собранны. Вылет был завтра в 8:57. Поскольку уже поздний вечер ребята легли спать. И вот прошла ночь. Ребята проснулись рано утром поели и выехали из дома. По приезду в аэропорт они прошли на проверку багажа. До вылета ещё 25 минут. Яна быстро забежала на фуд-корт и купила два хот-дога. Ваня же занял очередь на проход(или проезд (автор не помнит)) и вот ребята в самолёте. Они взлетают. Лететь им часов 9. Пока они летели Яна читала книгу, а ржавый по началу спал где-то 1-2 часа. Полёт был долгий но ребятки справиться. Вот прошли эти доки и скучные 9 часов. Как только они прилетели, получили багаж и вышли из аэропорта Янка закричала* Я: МАААЛЬДИИИВЫЫЫЫЫЫ!! В: Ты так рада? Я: Я ПИЗДЕЦ КАК РАДА! В: Хах это хорошо *Они сели в катер( или как это называется?) И поехали на свой остров (вроде там так). Приехав в свой дом они разложили вещи переоделись и пошли купаться* Я: Вань.. В: Да? Я: Я так тебе благодарна за всё. Не описать словами как... В: .... Я: Просто почему ты помог мне тогда? В: Ну я увидел девушку, она совсем одна сидит в углу, слегка покачивается. Возможно у неё что-то случилось. А ещё в тот день я поссорился с отцом... Мне надо было развеяться. Я не знаю почему но я помог тебе. Обычно я не трогаю и даже не замечаю таких людей. Но ты.. Я: Да. Я понимаю тебя... *Ваня подошёл и кратно поцеловал девушку в губы. После поднял и понёс в дом. Зайдя в дом и пройдя в комнату он слегка грубо кинул Янку на кровать. Он взял в одну руку свой рюкзак, а другую руку засунул в передний карман. Нащупав презерватив он достал его и положил на тумбочку рядом с диваном на котором лежала уже голая Яна* Я: Стой.. Вань..у меня рак..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!