Часть 1
5 мая 2024, 09:38Парень шатен по имени Дима проснулся от Майских лучей солнца. Парень встал одел футболку и пошёл на кухню, там не было его матери потому что она уехала в командировку на 1 месяц.Парень сделал всю утреннюю базу оделся,поел и написал своей любимой девушке Полине
Д-Дима
П-Полина
Дерз-Дерзкий
*Переписка*
Д:Привет Полин ты сегодня в школу придёшь?
П:Естественно куда я денусь
Д:За тобой заехать?
(Если что у Димы был питбайк)
П:Можно
Д:Хорошо через 7 минут буду
Дима засунул телефон в карман вышел из квартиры там он увидел красивую русоволосую девушку которая переехала со своей семьёй в новую квартиру
Д:Привет ты моя соседка получается?
Девушка:Да я сюда недавно со своей семьёй переехала можем познакомиться если хочешь
Д:Я не против я Дима
Девушка:Я Марьяна
Д:Приятно, а ты в какой школе учишься да и в каком классе?
М-Марьяна
М:я учусь в 127 школе в 8 классе а ты?
Д: о я тоже в 127 и тоже в 8 классе
М:Круто ладно если это так может в одном классе будем
Д:ладно я в школу а то опоздаю
М-хорошо там увидимся
Дима вышел из подъезда сел на свой питбайк и поехал к своей девушке которую безумно любил
И вот Дима подъехал к дому Полине звонит ей и тут из подъезда выходит Полина
П:Привет Димочка
Сказала блондинка и поцеловала парня
Д:Привет Полин садись а то опоздаем
Блондинка села на питбайк и они поехали в школу
Через 7 минут они уже были в школе и подходили к классу,пара подошла к своей парте села и начали ждать начало урока
Тут заходит Леопольд Арнольдович и начал свою речь:
Л.А:Здравствуйте дети к вам перевелась девочка заходи Марьян
Тут заходит Марьяна соседка Димы
Л.А это Марьяна она перевелась к нам из Киева
Марьяна села взади Димы и Полины
Дима повернулся и начал диалог
Д:Привет я же говорил что мы в одной школе
М:Да я до последнего не верила
Л.А:Дмитрий давайте вы продолжите свой диалог уже на перемене
Д:Извините
Л.А продолжил свой урок но тут Полина начала разговор с Димой
П: Ты её знаешь?
Д:Да она моя соседка
П:ммм понятно
Сказала блондинка обидчиво
Д:ты ревнуешь?
П:сдался ты мне чтоб тебя ревновать
Соврала девушка и отвернулась от парня
Тут прозвенел звонок все начали собирать и тут Марьяна подходит к Диме
М:Дим если мы с тобой соседи может погуляем тогда
Не успел ответить парень как за него ответила Полина
П:Нет он не хочет
М: А я вроде не у тебя спрашивала чтоб ты отвечала так что Дим ты согласен?
Дима увидел что Полина ревнует и чтоб не сделать хуже он ответил
Д: Марьян прости но я не могу сегодня
Полина улыбнулась и посмотрела на парня
М:ладно тогда в другой раз
Сказала девушка и вышла из класса
П:Ты же не пойдёшь с ней гулять в следующий раз?
Д:пойду
П:ВСМЫСЛЕ?НИЧЕГО ТО ЧТО Я ТВОЯ ДЕВУШКА
Д:Полин в этом нет ничего такого я же с ней не на свидание иду а просто погулять
П:НУ ВОТ И ВСТРЕЧАЙСЯ СО СВОЕЙ МАРЬЯНОЙ РАЗ НИЧЕГО ТАКОГО
Блондинка психанула и хлопнул дверью
Д:блин вот и что я сделал не так
Дима вышел из класса и пошёл на школьную парковку за питбайком он сел на него завёл и поехал домой
Дима приехал домой и начал думать как извиниться перед Полиной ведь он безумно её любил
Д:может подарить ей цветы и позвать к себе на ночёвку?
Да так и сделаю
Дима оделся вышел с квартиры поехал в ближайший цветочный магазин купил Полине розы и поехал к ней, Он поднялся на этаж позвонил в квартиру но там открыл дверь её папа
Д:Здравствуйте а Полину можно
П.П-Можно, Полина там твой ёбнутый на питбайке к тебе приехал
Полина сидела дома и грустила от того что Дима так поступил но когда она услышала что кричит её отец она обрадовалась но не подала виду
Полина подошла к Диме а её отец ушёл на кухню
Д:Полин извини меня пожалуйста я тебя люблю и не хочу тебя терять
П:Я тебя тоже люблю
Полина взяла цвету поставила их в вазу а сама вышла на лесничную клетку к Диме прикрыла дверю обняла и поцеловала парня в губы
Дима ответил на поцелуй но воздух в лёгких закончился
Д:Поедешь ко мне?
П:Ты че малохольный меня не отпустят
Тут Полина быстро обулась взяла куртку и тихо свалила с Димой
Они сели на питбайк и поехали к Диме домой
"Дома у Димы"
Д:Будешь кушать?
П:Можно будет
Д:Что будешь?
П:Давай пиццу
Дима заказал пиццу а сам включил фильм "Ужасающий 2"
Они вместе с Полиной лежали на кровати в обнимку и иногда целовались вдруг в дверь кто то позвонил
Д:Странно курьер должен был приехать через 20 минут
Дима подошёл чтоб открыть дверь но когда он открыл дверь он увидел там...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!