Часть 1

5 мая 2024, 09:38
Парень шатен по имени Дима проснулся от Майских лучей солнца. Парень встал одел футболку и пошёл на кухню, там не было его матери потому что она уехала в командировку на 1 месяц.Парень сделал всю утреннюю базу оделся,поел и написал своей любимой девушке Полине Д-Дима П-Полина Дерз-Дерзкий *Переписка* Д:Привет Полин ты сегодня в школу придёшь? П:Естественно куда я денусь Д:За тобой заехать? (Если что у Димы был питбайк) П:Можно Д:Хорошо через 7 минут буду Дима засунул телефон в карман вышел из квартиры там он увидел красивую русоволосую девушку которая переехала со своей семьёй в новую квартиру Д:Привет ты моя соседка получается? Девушка:Да я сюда недавно со своей семьёй переехала можем познакомиться если хочешь Д:Я не против я Дима Девушка:Я Марьяна Д:Приятно, а ты в какой школе учишься да и в каком классе? М-Марьяна М:я учусь в 127 школе в 8 классе а ты? Д: о я тоже в 127 и тоже в 8 классе М:Круто ладно если это так может в одном классе будем Д:ладно я в школу а то опоздаю М-хорошо там увидимся Дима вышел из подъезда сел на свой питбайк и поехал к своей девушке которую безумно любил И вот Дима подъехал к дому Полине звонит ей и тут из подъезда выходит Полина П:Привет Димочка Сказала блондинка и поцеловала парня Д:Привет Полин садись а то опоздаем Блондинка села на питбайк и они поехали в школу Через 7 минут они уже были в школе и подходили к классу,пара подошла к своей парте села и начали ждать начало урока Тут заходит Леопольд Арнольдович и начал свою речь: Л.А:Здравствуйте дети к вам перевелась девочка заходи Марьян Тут заходит Марьяна соседка Димы Л.А это Марьяна она перевелась к нам из Киева Марьяна села взади Димы и Полины Дима повернулся и начал диалог Д:Привет я же говорил что мы в одной школе М:Да я до последнего не верила Л.А:Дмитрий давайте вы продолжите свой диалог уже на перемене Д:Извините Л.А продолжил свой урок но тут Полина начала разговор с Димой П: Ты её знаешь? Д:Да она моя соседка П:ммм понятно Сказала блондинка обидчиво Д:ты ревнуешь? П:сдался ты мне чтоб тебя ревновать Соврала девушка и отвернулась от парня Тут прозвенел звонок все начали собирать и тут Марьяна подходит к Диме М:Дим если мы с тобой соседи может погуляем тогда Не успел ответить парень как за него ответила Полина П:Нет он не хочет М: А я вроде не у тебя спрашивала чтоб ты отвечала так что Дим ты согласен? Дима увидел что Полина ревнует и чтоб не сделать хуже он ответил Д: Марьян прости но я не могу сегодня Полина улыбнулась и посмотрела на парня М:ладно тогда в другой раз Сказала девушка и вышла из класса П:Ты же не пойдёшь с ней гулять в следующий раз? Д:пойду П:ВСМЫСЛЕ?НИЧЕГО ТО ЧТО Я ТВОЯ ДЕВУШКА Д:Полин в этом нет ничего такого я же с ней не на свидание иду а просто погулять П:НУ ВОТ И ВСТРЕЧАЙСЯ СО СВОЕЙ МАРЬЯНОЙ РАЗ НИЧЕГО ТАКОГО Блондинка психанула и хлопнул дверью Д:блин вот и что я сделал не так Дима вышел из класса и пошёл на школьную парковку за питбайком он сел на него завёл и поехал домой Дима приехал домой и начал думать как извиниться перед Полиной ведь он безумно её любил Д:может подарить ей цветы и позвать к себе на ночёвку? Да так и сделаю Дима оделся вышел с квартиры поехал в ближайший цветочный магазин купил Полине розы и поехал к ней, Он поднялся на этаж позвонил в квартиру но там открыл дверь её папа Д:Здравствуйте а Полину можно П.П-Можно, Полина там твой ёбнутый на питбайке к тебе приехал Полина сидела дома и грустила от того что Дима так поступил но когда она услышала что кричит её отец она обрадовалась но не подала виду Полина подошла к Диме а её отец ушёл на кухню Д:Полин извини меня пожалуйста я тебя люблю и не хочу тебя терять П:Я тебя тоже люблю Полина взяла цвету поставила их в вазу а сама вышла на лесничную клетку к Диме прикрыла дверю обняла и поцеловала парня в губы Дима ответил на поцелуй но воздух в лёгких закончился Д:Поедешь ко мне? П:Ты че малохольный меня не отпустят Тут Полина быстро обулась взяла куртку и тихо свалила с Димой Они сели на питбайк и поехали к Диме домой "Дома у Димы" Д:Будешь кушать? П:Можно будет Д:Что будешь? П:Давай пиццу Дима заказал пиццу а сам включил фильм "Ужасающий 2" Они вместе с Полиной лежали на кровати в обнимку и иногда целовались вдруг в дверь кто то позвонил Д:Странно курьер должен был приехать через 20 минут Дима подошёл чтоб открыть дверь но когда он открыл дверь он увидел там...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!