Часть 2

5 мая 2024, 11:55
Дима открыл дверь и увидел заплаканную Марьяну которая дрожала от страха Д:Марьяна? Ты что то хотела да и что с тобой? М:Дим... вообщем... С запинками говорила дрожащая девушка М:Пообещай что не перестанешь общаться со мной после этого Д:обещаю Оказалась Марьяна не очень с благополучной семьи и рассказала Диме всё как есть М:Вообщем мои родители напились и начали драться и как только они начали орать на друг друга я сразу же выбежала из квартиры и побежала в никуда Д:жесть В то время пока Марьяна и Дима разговаривали Полине позвонил её отец и попросил срочно придти домой "Разговор" П.П:ТЫ ГДЕ ЕСТЬ ВООБЩЕ!? П:Я у Димы П.П:ПОЛИНА БЫСТРО ДОМОЙ ИНАЧЕ МЕСЯЦ БЕЗ ГУЛЯНОК П:Блин ладно Полина бросила трубку и пошла сообщить Диме то что она уходит и замечает Марьяну П:ОПЯТЬ ТЫ КУРИЦА ЧТО ТЫ ТУТ ЗАБЫЛА?! Д:Полин успокойся она просто.. Не успел договорить Дима как Полина перебила его П:ЧТО ОНА? ПРИШЛА СКАЗАТЬ КАК СИЛЬНО ЛЮБИТ ТЕБЯ ДА?! НУ ТОГДА Я НЕ БУДУ ВАМ МЕШАТЬ ИЗВИНИТЕ, ПРИЯТНОГО ВАМ ВЕЧЕРА Блондинка побежала к двери подъезда и со слезами на глазах побежала к себе домой М: извини что испортила тебе вечер своими проблемами Д:Да ничего она просто очень сильно ревнует М: Странно я вроде не подкатываю к тебе Д:Ладно Марьян если у тебя такая проблема то можешь переночевать у меня Сказал шатен улыбаясь М:Мне кажется я только хуже сделаю Д:Да ладно хуже уже некуда проходи М:Правда? Спасибо Марьяна обняла Диму Дима немного засмущался но обнял Марьяну в отевет Так как время было уже час ночи реюята пошли спать Д: Марьян ты спишь на моей кровати я на диване хорошо? М:Да спасибо Настало утро 7:20 Ребята проснулись сделали всю утренюю базу поели и поехали в школу В школе ребята умудрились опоздать на 1 урок Мысли Полины: Ни Марьяны ни Димы неужели они.. Вдруг в класс заходят опоздавшие Д: Леопольд Арнольдович извините ща опоздание можно войти? Л.А:Можно проходите Дима и Марьяна сели вместе потому что Полина села с Дерзким Впереди них сидела Ксюша Ксюша повернулась к Диме и начала разговор К:Привет Дим.. А вы что с Полиной поссролись чего вместе не сидите а сидишь с этой курицей (Если что Ксюша и Полина лучшие подруги и естевсвенно Полина все рассказала Ксюше) М: а ты не приахуела ли? Кто из нас еще курица Ксюша хотела ответить но Леопольд Арнольдович прервал их бесседу Л.А:Нет еу вы сосвем приахренели опоздали так еще и беседу введёти между собой так дневники на стол За этим все с самого начала наблюдала Полина и думала как избавиться от Марьяны и чтоб она не мешала отношениям Димы и Полины. Прозвенел звонок все начали собирать вещи Марьяна снова начала предлагать Дме погулять на что Дима ответил Д:Марьян извини давай в следущий раз и так все плохо М:ладно... извини Полина собрала вещи и вышла из класса Дима пошел за ней что обьяснить ей всю ситуацию но когда Дима вышел из школы следом за Полиной он увидел как Полина...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!