Это конец
18 мая 2024, 00:52Марьяна не нашла в себе сил что бы смириться и забыть всё что с ней сделали поэтому взяв в руки нож она лёгким движением провила по своей грудинка и резко воткнул в себя нож
Девушка встала на колени и с ножом в груди легла умирать в одиночной квартире
Дима в то же время поехал к себе домой и мёртвым телом лёг на кровать и заснул
Утром в школу Дима встал с плохим настроением потому что помнил что случилось с Марьяной
Придя в школу там были все в курсе того что произошло с Марьяной и то что она умерла знали все, все кроме Димы
Полина подошла к Диме и сказала
П:Привет ты вкурсе что с Марьяной?
Д:Да её изнасиловали
П:И не только...
Д:А что ещё?....
П:Дим....
Д:Что?! Что с ней?
П:Она...умерла..
Д:Это пиздец... КАКАЯ ЖЕ ОНА ДУРА
П:.....
Дима пришёл на похороны к Марьяней сел возле её могилки и начал плакать
Д:ДУРА ТЫ ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА?
Немного посидеть Дима пошёл домой где вышел на балкон где думал для чего она это сделала?
И смирившись со всем он решил прыгнуть написав записку где сказал что любит свою девушку и своих друзей парень вышел на балкон и спрыгнул так и закончилась его жизнь....
Все этот фанфик я написала с не очень хорошим концом но в следующем фанфике будет хороший конец (Наверно)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!