Это конец

18 мая 2024, 00:52
Марьяна не нашла в себе сил что бы смириться и забыть всё что с ней сделали поэтому взяв в руки нож она лёгким движением провила по своей грудинка и резко воткнул в себя нож Девушка встала на колени и с ножом в груди легла умирать в одиночной квартире Дима в то же время поехал к себе домой и мёртвым телом лёг на кровать и заснул Утром в школу Дима встал с плохим настроением потому что помнил что случилось с Марьяной Придя в школу там были все в курсе того что произошло с Марьяной и то что она умерла знали все, все кроме Димы Полина подошла к Диме и сказала П:Привет ты вкурсе что с Марьяной? Д:Да её изнасиловали П:И не только... Д:А что ещё?.... П:Дим.... Д:Что?! Что с ней? П:Она...умерла.. Д:Это пиздец... КАКАЯ ЖЕ ОНА ДУРА П:..... Дима пришёл на похороны к Марьяней сел возле её могилки и начал плакать Д:ДУРА ТЫ ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ЭТО СДЕЛАЛА? Немного посидеть Дима пошёл домой где вышел на балкон где думал для чего она это сделала? И смирившись со всем он решил прыгнуть написав записку где сказал что любит свою девушку и своих друзей парень вышел на балкон и спрыгнул так и закончилась его жизнь.... Все этот фанфик я написала с не очень хорошим концом но в следующем фанфике будет хороший конец (Наверно)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!