Грязная?

6 мая 2024, 16:50
Водитель отвёз Марьяну к себе домой там он её и изнасиловал Марьяна сидела на стуле смотрела в одну точку со слезами на глазах и не понимала что не так она сделала за что ей это все? как к этому отнёсся её родители? Может её вообще сейчас убьют? Этими вопросами девочка задавались пока в комнату не зашёл тот самый водитель который и изнасиловал Марьяну В:НУ что понравилось? М:... В:Ладно провалилась отсюда пока пизды не дал Водитель взял Марьяну за шкурку и выкинул из квартиры Марьяна вся в слезах шла домой пытаясь кому то позвонить и вот её выбор упал на Диму Дима в то время был в гостях у своего друга Паши у которого он временно жил но тут у Димы зазвонил телефон это была Марьяна "Разговор" Д:Да Марьян? М:Дим ты не мог бы меня забрать я тебе все объясню Д:Ладно.. Дима сел на питбайк и поехал на адрес который скинула Марьяна И вот Дима подъезжает к Марьяне забирает её и везёт домой Как только они приехали Марьяна сразу же обняла и поблагодарила Диму Д:Марьян ты обещала рассказать что ты вообще делала? М: Дим пообещал что ты не кинешь меня и некому не расскажешь Д:Обещаю М:меня...меня....изнасиловали Д:КТО? М:какой то далбоёб на зелёной машине Д:а ты марку не запомнила? М:Нет, ладно давай пока меня и так щас родители убьют Д:пока прежде чем уйти Дима задумался, ведь если он проводил бы Марьяне то ничего бы не случилось

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!