Грязная?
6 мая 2024, 16:50Водитель отвёз Марьяну к себе домой там он её и изнасиловал
Марьяна сидела на стуле смотрела в одну точку со слезами на глазах и не понимала что не так она сделала за что ей это все? как к этому отнёсся её родители? Может её вообще сейчас убьют? Этими вопросами девочка задавались пока в комнату не зашёл тот самый водитель который и изнасиловал Марьяну
В:НУ что понравилось?
М:...
В:Ладно провалилась отсюда пока пизды не дал
Водитель взял Марьяну за шкурку и выкинул из квартиры
Марьяна вся в слезах шла домой пытаясь кому то позвонить и вот её выбор упал на Диму
Дима в то время был в гостях у своего друга Паши у которого он временно жил
но тут у Димы зазвонил телефон это была Марьяна
"Разговор"
Д:Да Марьян?
М:Дим ты не мог бы меня забрать я тебе все объясню
Д:Ладно..
Дима сел на питбайк и поехал на адрес который скинула Марьяна
И вот Дима подъезжает к Марьяне забирает её и везёт домой
Как только они приехали Марьяна сразу же обняла и поблагодарила Диму
Д:Марьян ты обещала рассказать что ты вообще делала?
М: Дим пообещал что ты не кинешь меня и некому не расскажешь
Д:Обещаю
М:меня...меня....изнасиловали
Д:КТО?
М:какой то далбоёб на зелёной машине
Д:а ты марку не запомнила?
М:Нет, ладно давай пока меня и так щас родители убьют
Д:пока
прежде чем уйти Дима задумался, ведь если он проводил бы Марьяне то ничего бы не случилось
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!