Чёрт!Чёрт!Чёрт!
6 мая 2024, 15:47— Чёрт! Чёрт! Чёрт! — носилась Блум по комнате
— Так не должно быть! Что это мать вашу?! Почему все мои сны заполненны им?! Он же мой враг и чуть не убил моих родителей! Нельзя любить того кто причинил тебе так много боли! Нет! Нет! Нет!
— Но я не могу… Он мне нравится… И это отрицать нельзя… НО ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
— Скажи, Кико? И как меня угораздило влюбиться в самого могущественного тёмного мага? А?! — всё сильнее и сильнее злилась Блум
Ночь
— ААААААА!!!
— Блум, что случилось?! Почему ты кричала?! — прибежала испуганная Стелла
— П-просто страшный сон…
— Бедняжка, а про что он был? Может я смогу тебя как-то успокоить?
— Я не помню…
— Но о чём бы он не был помни, это всего лишь сон и я всегда рядом и смогу тебя успокоить.Тебе нечего бояться, Блум!
— Спасибо, Стелла, думаю он мне больше не приснится.
— Точно? Ты уверенна? Может мне ещё тебя по охранять?
— Нет, спасибо Стелла, иди спать.
— Ну ладно, если что зови! Я в соседней комнате.
— Хорошо.
У Валтора:
Валтор сидел у себя в кресле.
— Почему я постоянно думаю только о ней? Она ведь нужна мне только для получения силы! Но что бы сделать это мне придётся её убить… Но мне безумно нравятся её огненные блестящие волосы, тонкая талия, топ и мини-юбка, большие сияющие глаза и капризно-милый, но в тоже время сильный характер… Она идеальна! Мне нужна она.Здесь и сейчас!
— Айси, приведи ко мне Блум! — сказал Валтор
— Отлично! Как раз смогу её убить! Но зачем тебе эта девчонка?
— Не убить, Айси, а привести сюда.Я сам её убью.
— Но можн…
Маг взглянул на Айси своим фирменным ледяным взглядом и этого оказалось достаточно что бы ведьма нехотя согласилась.
— Ладно! — немного обиженно ответила Айси
Валтор остался один.
— Интересно, она всё ещё любит того паренька-блондина из красного фонтана? Если да добиться её будет тяжело… Но даже если я сделаю это мне навсегда придётся попрощаться со своей мечтой вернуть себе прежнюю силу… Чёрт! И что мне теперь делать?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!